Не проходите мимо

NC-17
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 119 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не было бы счастья, но несчастье, что его и нет

Настройки
Он упал, будучи совсем рядом с человеком, который настолько похитил его внимание, что, кажется, вместе с этим качеством тело Арсения покинула его и душа. Однако, парню повезло, что он передвигался достаточно шумно и похититель его чувств, заметив шатающееся тело рядом постарался уравновесить ситуацию, схватив парня за руку и потянув на себя, однако незнакомец был уже в глубоком пике и не смог выровняться, тогда отчаянному спасителю пришлось хватать его уже за то, до чего тот мог дотянуться и его руки оказались овивающими талию неудачливого пешехода. Арсений не мог сосредоточится на ощущениях, но горячие сильные прикосновения, отдалявшие его от неминуемого соприкосновения с землёй он ощущал чётко - а как иначе, когда до руки дакасется чужая ладонь и с силой тянет ближе, после чего ты повисаешь в объятиях… Но итог очевиден. Парни лежат друг на друге, по уши в весне, даже не понимая, что происходит. Их лица рядом. Руки всё ещё оплетают неумёху в крепком кольце. Их тазовые косточки приземлились чётко друг на друга, и можно было чувствовать через лёгкие джинсы, насколько совершенно тело парня, с которым ты лежишь сейчас у всех на виду. Рёбра бьются друг о друга при дыхании. Взгляд. Один взгляд и Антон потерял дар речи. Кажется, он больше не натурал. Неужели… любовь с первого взгляда? Разве так бывает? На эти мысли не было времени - Антон поднялся, подав только что вынутую из-под тела руку бедолаге. Тот крепко схватил её и словно сомневаясь поднялся. - Ты чего, с небес падал и ногу подвернул? - спросил спаситель, отряхиваясь и улыбаясь, почти смеясь. Он выглядел, хоть даже и в пыли, подсвеченный солнцем, как самое ценное золото. - Да наверное, не устоял - чуть смущённо ответил ему Арсений, аккуратно поглядывая, смущённый. Он был рад, что его неуклюжесть сейчас подарила ему этот шанс побыть рядом с парнем, который давно уже приковал его внимание и украл его покой. Спасатель смущённо улыбнулся на такой комплимент от человека своего пола. Он не знал наверняка, как на это реагировать. Вроде и приятно, но непривычно. - Я Арсений - парень будучи достаточно отшлёпанный сам собой, парень протянул пыльную ладонь для рукопожатия. - Антон. Парни пожали руки, хотя недавно лежали так близко, что могли бы уже и обниматься, поддерживая друг друга за ягодицы. А что уже теперь. Антон рассматривал своего нового друга, что бы понять, от чего такой объект заслужил такого отклика в его душе. Короткие чёрные волосы, небольшие, красивые ушки, пронзительные, как два покрытых северным льдом океана глаза, тонкие, мягкие руки и… Тонкое лицо с острыми чертами. Ох, от такого вида Антон на мгновение потерялся в чужой красоте и вернувшись в себя обнаружил, что просто беззастенчиво пялится на другого человека, не отпуская его руку. Он никогда этого не чувствовал к девушкам… ни к кому. И вот сейчас он это ощутил. То чувство, в которое не верил и ни за что бы не поверил, если бы прямо сейчас его не ощущал. Ему хватило несколько слов, чтобы его сердце пронзили чувства, основанные на этих милых манерах, на лёгком, ребяческом говоре, на кротких жестах и ласковом взгляде. Да, это любовь с первого взгляда. Вот так, внезапно. Она просто появилась из неоткуда, но Антон не отпустит её в никуда. Только вот руку с неохотой пришлось отпустить, переводя слишком долгий взгляд восхищения и осознания. - Ты здесь учишься? - спросил Арсений - Да - Антон сосредоточился на разговоре. У него почти не было друзей и никогда не было отношений и ему никогда не приходилось притворяться, поэтому сейчас он не скрывал своего огорчения. Какие ещё разговоры о учёбе? Почему они просто не могут смотреть друг на друга и держаться за руки? - Классно. Перемена? - после этих слов собеседника, Антону показалось, что тот не просто хочет заполнить появившуюся внезапно паузу. - А… да не, я уже домой - парень сказал это уверенно, даже немного снисходительно. Ему хотелось верить, что он слышит эти нотки не просто так и ему не показалось, что только что появившийся в его жизни ангел впорхнул в неё надолго. - Здорово. Может я тогда тебя угощу, за спасение. - Арсений выглядит невероятно милым, когда чувствовал себя виноватым в глазах Антона. Но это была совсем не вина, а стеснение рядом с объектом обожания, а оно иногда заставляет пороть чушь. - Да, отлично. - Ты был прям как человек паук. - Спасибо. А ты как Мери Джейн. Парни засмеялись одновременно и морально выдохнули, ведь такая реакция означала, что их собеседник относится к гейским шуточкам положительно и что он смотрел человека паука. Это было хорошим знаком перед первым не свиданием.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник