Не проходите мимо

NC-17
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 119 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С голубого ручейка, начинается река, ну а дружба начинается с минета

Настройки
Дома Антон припал к ноутбуку, счастливый, лежащий на кровати сейчас он чувствовал то, в существование чего не верил. Он был рад и его переполняла нежность, с лёгкими нотками страсти, которая сильно била в голову тогда и почти не чувствовалась сейчас. Он написал Арсению «Добрался» и посмотрел на значок "печатает". «Хорошо». Парни общались недолго, но Антон готов был поклясться, что "хорошо" не несёт в себе ничего хорошего. «Что делаешь?» Написал Шастун, стараясь действовать аккуратно. «Ничего» «Понятно. Может созвонимся?» «Не хочу» «А что хочешь?» «Отдохнуть.» «А со мной? Не отдыхается больше что ли?» «Антон, мы просто друзья. Я буду отдыхать без тебя. Если хочешь рассказать о чём-то, я выслушаю» Шастун выпал с такого. Какой друг? О чём этот недалёкий несёт? С кем он ещё так "дружит"?! С этого вопроса Шастун и решил продолжить. «И со многими друзьями ты так проводишь вечера?» «Тебя не касается» «Меня не касается?!» Тут Антон не выдержал, на этот вопрос минуту не было ответа и он позвонил Арсению. - Алло - трубку взяли тут же. - Что значит друзья? Я для тебя что, просто друг? - Я не знаю. Голос прозвучал спокойно. Такого Антон не ожидал. Почему так?! - Понятно. Хорошо. ДРУГ. Пока. - Антон насупился, проговорив на эмоциях, просто давая волю словам. - Шаст, прости… - Арсений говорил грустно, но не сожалея или извиняясь. - За что? Мы же просто друзья. - Антон кипел. Ему казалось, что собеседник просто не представляет, что своим поведением сейчас может потерять такой алмаз, как он. Но ответа не последовало. Антон не мог смириться с таким своим статусом. - Я понял. Спокойной ночи. - Спокойной ночи. Антон скинул звонок, злой, свирепый, полностью неудавлетворённый разговором он не знал, что делать, злиться или жалеть, а если жалеть, то кого, себя или Арсения, целовать или игнорировать, бить или бежать… но не спать, не сейчас. Арсений настолько разбитый и грустный, насколько это было возможно, просто рухнул в постель. Сейчас ничего было не важно, он не хотел ранить чувства Антона, но свои чувства ему были дороже. Антон уснул только к шести утра и не пошёл на пары. Всю ночь его мучал вопрос. Что значит, что мы друзья? Есть ли у Арсения кто-то? А есть ещё такие друзья? Что не так с Антоном? Может, Арсений просто боится отношений? Но почему?! Что сделал Антон, что бы отпугнуть своего возлюбленного? Сколько ждать, что бы Попов был готов к отношениям? Я готов! Но не хочу, что бы много времени пришлось ждать. Всё было хорошо, но почему Арсений не захотел продолжить? Это всё был один вопрос "Почему ты не говоришь то, что чувствуешь, ведь это очевидно". Арсений проспал глубоким сном минут сорок. Потом всю ночь его донимали кошмары, он воротился без возможности погрузиться в сон. Уже часов ваять утра он больше не закрывал глаза, всё тело ломило, парень взял телефон и увидел, что Антон был в сети слишком ранним утром, что бы это было похоже на него. Арсений покрутил телефон в руках и отложил его. Встав с кровати, ещё полу-согнутый и пытающийся распрямиться он порылся по ящикам стола. Ага! Парень вынул маленький, перочинный нож, привезённый им когда-то из Толедо. Страховка бы не помешала, но больше у него ничего нет - ни перцовки, ни чего по-крупнее. Парень стоял в раздумьях, с ножом в руках, не решаясь подойти вплотную к подоконнику. А вдруг там стоит толпа, готовая разорвать его за то, что он сделал вчера с парнем. Арсений сделал пару шагов к кровати и прыгнул на матрас. Он казался невероятно удобным сейчас, но спать было уже поздно. Зазвенел будильник. Попов снова взял телефон. «Доброе утро» Отправил Арсений контакту, который в сети был 15 минут назад и пошёл собираться. Каждый шаг давался с усилием, парень шёл, словно его толкнули вперёд и ноги просто шагают к бездне. Сколько бы он не озирался, Антона не было видно, да и в сеть тот больше не заходил. На парах он вел себя не естественно, то надевая, то снимаю куртку, его то тошнило, то накатывал голод, хотелось облизывать губы, но казалось, все на него смотрят, веки слипались. Гоши не слушались и то и дело начинали отбивать никому не известный ритм. Хотелось прямо сейчас сорваться и побежать, сгрести в охапку, целовать, и уже завтра утром потащить в ЗАГС, и заблокировать, уйти, не слышать, перевестись и никогда не пересекаться. Всё это время Арсению было хорошо одному и он не знал, что чувствует и что ему с этим делать. Слишком много чувств, но что с ними делать, как выразить, чем вызваны и как долго они будут с ним. Арсений не знал, что делать и написал лучшему другу, Серёже. «Привет, чего опять не на парах?» «Проспал» Сергей редко ходит на пары, потому что много работает и живёт со своей девушкой. «Понятно, выспался?» «Да не, какой там, с утра уже за работой» «Мне что-то нехорошо, может встретимся в ближайшее время?» «Ох, блин, не могу, сорян, а что случилось» - как обычно, с тех пор, как Серёжа устроился на работу его достать сложнее, чем черта из Ада. «Да так, хотел рассказать про восхитительный минет, но раз ты занят, то ладно» - Арсений решил заинтриговать друга, да и сразу выложить все карты на стол, но не говоря собеседнику, что карты рубашкой вниз. «Да блин, Арс, рассказывай теперь!» - Сергей был просто вне себя от такой инфы. Арсений ни с кем не сходился поэтому такая информация была, как золото в реке. «Всё лично, давай на выходных?» - Арсений понял, что его друг уже у него на крючке. «Ааа!!! Ты меня убиваешь! Ладно, давай, в Шерифе в субботу вечером блин! Очень жду!» «Хорошо» - Попов немного улыбнулся. Стало легче. Он проверил, Антон так и не появлялся в сети. Арсений пр крыл глаза и поёжился. «А я хоть его знаю» - прислал Сергей через минуту. Что за любопытный парень. «Нет, но я об этом человечек рассказывал))» - закончил Арсений, оставив друга в ещё большем недоумении. Вторая пара всё равно тянулась как жвачка в волосах малолетки, к которой приставал одноклассник и не знал, как ещё привлечь внимание тихой хорошистки. Антон появился в сети ближе к обеду, но сообщение не прочёл. Наверное шёл умываться или отвечал на другие, более важные - подумал Арсений и чуть не взвыл, думая о том, что у парня мог быть кто-то важнее его. Эх, если бы его сейчас притянули к широкой тёплой груди и разложили мысли по нужным полочкам, всё было бы и вовсе прекрасно. Но нет. Пиля глазами экран Арсений еле досидел до конца учебного дня и рванул по направлению к выходу. В коридоре он встретился глазами с ректором по внеурочке. Чёрт. Он уже три дня забивает на мероприятия и собрания. Как же неудобно. Но не стыдно. Нет. У него лучшие годы, жизнь бьёт ключом!!! Он никому ничего не должен и спешит встретить у ворот ВУЗа свою музу.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник