Хэ Сюань, Хуа Чен и новенький
3 октября 2022 г., 23:10
Примечания:
Это не самая моя лучшая работа, делаю её просто в кайф.
(18:17)
*Пользователь Ветерок в сети*
(Ветерок)
Что-то мы Мин Сюна давно не видели.
*Пользователь Се Лянь в сети*
(Се Лянь)
Может много работы?
*Пользователь Хуа Чэн в сети*
(Хуа Чэн)
Что за Сюн?
(Ветерок)
Это мой друг! Он очень хороший! А ещё он знаком с тобой.
(Хуа Чэн)
Знаком?
(Ветерок)
Ага, я его сейчас позову.
(Се Лянь)
Он разве не с тобой живёт?
(Ветерок)
Должен был, но он почему-то отдал лишние деньги, только чтоб его заселили в отдельную комнату — -
(Се Лянь)
А…понятно
(Хуа Чэн)
Хороший друг, не чего сказать.
(Ветерок)
Нет, он правда хороший, но очень тихий, если конечно ему не предложить еду, за неё он сразу на всё сргласится :)
(Хуа Чэн)
Еду? АХДАЫЛЕВЖГДЫНЛЫЕЫПЛФОЕТФПФТА
(Се Лянь)
Ты чего?
(Ветерок)
._.
(Хуа Чэн)
Этого дружка случайно не Хэ Сюань зовут? АХПФАХФАХ
(Ветерок)
Ну да:/
(Се Лянь)
Так вы знакомы? Вы друзья?
(Хуа Чэн)
Ага, лучшие)))
*Пользователь Хэ Сюань вышел из чата*
(Ветерок)
Ну уж нет, так не пойдёт.
*Пользователь Хэ Сюань добавлен в чат*
(Ветерок)
Ты помнишь, что я тебе говорил, если ты выйдешь?!
(Хэ Сюань)
Ну уж лучше так чем с ним!!!
(Хуа Чэн)
Ну здорово карась)))
Давно не виделись.
(Хэ Сюань)
Я надеялся что никогда не увидимся…
(Хуа Чэн)
А проценты то растут и растут)))
Когда долг вернёшь?))))
(Ветерок)
Карась? ._.
(Се Лянь)
Проценты? ._.
*Пользователь Пэй Мин вошёл в чат*
(Пэй Мин)
Что за шум, а драки нет?
(Ветерок)
Сами в ахуе
(Хуа Чэн)
Эх, карасек-карасек
А я уж соскучился уже, думал не увидимся)
(Хэ Сюань)
Ага, тоже очень рад.
(Хуа Чэн)
Вот и отлично)))
Долг когда вернёшь?))))
(Се Лянь)
Он тебе задолжал?
(Хуа Чэн)
Есть такое.
(Ветерок)
И сколько, раз ты так упорно ему об этом напоминаешь?
(Хуа Чэн)
Поверь, ты знать не хочешь)
(Хэ Сюань)
Это уж точно...
(Се Лянь)
Это какая же сумма должна быть .____.
(Хуа Чэн)
:)
(Пэй Мин)
Меня больше интересует откуда у Хуа столько денег, чтоб в долг ещё давать.
(Хуа Чэн)
Успешный красавчик, что ещё сказать?)
(Пэй Мин)
И не поспоришь.
(Хуа Чэн)
Ну что, карасек)))
Продолжим?
(Хэ Сюань)
Да ёпт, я думал ты уже забыл про меня.
(Хуа Чэн)
И не надейся)
(Хэ Сюань)
К нам ещё один мудилинь перевелся, спорим сразу про меня забудешь?
(Хуа Чэн)
Заинтересовал уже)))
(Хэ Сюань)
Бай
(Хуа Чэн)
Уёбок
(Хэ Сюань)
Мудила
(Се Лянь)
Блять.
(Пэй Мин)
._.
(Му Цин)
.___.
(Ветерок)
.______.
(Фэн Синь)
._________.
(Хуа Чэн)
Нихуя.
(Хэ Сюань)
Охуеть.
(Ветерок)
Это твой друг?
(Хэ Сюань)
Ты тупой или что.
(Ветерок)
Нет:/
(Хэ Сюань)
Это не вопрос.
(Хуа Чэн)
Гэгэ, он тебя обижал?
(Се Лянь)
Не могу сказать, простите, мне пора.
*Пользователь Се Лянь offline*
(Ветерок)
Вот так дела…
(Пэй Мин)
Если этот Бабай обижает нашего Се Ляньчика, то я за себя не ручаюсь.
(Хуа Чэн)
Бай Усянь тот ещё тип, так что меня напрягает эта ситуация.
(Ветерок)
Думаешь они с Се Ляшкой враги?
(Хуа Чэн)
Скорее всего.
(Пэй Мин)
100%
(Хэ Сюань)
Присматривай за ним, а то вдруг что.
(Ветерок)
Ого, Мин Сюн, ты редко за кого-то волнуешься…
(Хэ Сюань)
Тут другой случай.
(Хуа Чэн)
Ладно, пойду поговорю с ним, досвидос.
*Пользователь Хуа Чэн offline*
(Пэй Мин)
Я тоже пойду.
*Пользователь Пэй Мин offline*
(Ветерок)
Пока-пока!
Мин Сюн, пошли погуляем?
*Пользователь Хэ Сюань offline*
(Ветерок)
Я тебе это ещё припомню
— —
*Пользователь Ветерок offline*
Примечания:
Надеюсь вам она нравиться, не сильно стараюсь передавать характер персонажей, но и сильно от канона отходить не хочу.
Добавить Бая пришла идея только сегодня утром.