Бай Усянь
4 октября 2022 г., 23:34
(19:53)
*Пользователь Бай Усянь вошёл в чат*
*Пользователь Бай Усянь online*
(Бай Усянь)
Чё ещё за группа?
(Ветерок)
Привет, меня зовут Цинсюань, приятно познакомиться, я думаю мы сможем подружиться!
*Пользователь Хуа Чэн online*
(Хуа Чэн)
Ты зачем его добавил?
(Ветерок)
Я подумал что это будет хорошая идея завести нового друга, не может же быть он прям очень плохим — -
(Хуа Чэн)
Поверь, он как раз таки такой и есть.
(Бай Усянь)
Давно не виделись, демонюга)
(Хуа Чэн)
Пошёл нахуй, не с тобой разговариваю.
(Бай Усянь)
А ты всё такой же не разговарчивый.
*Пользователь Се Лянь вышел из чата*
(Бай Усянь)
ОПА, здесь и Се Лянчик есть)))
*Пользователь Се Лянь добавлен в чат*
(Ветерок)
Се Лянь, ну не уходи, вы можете подружиться и забыть все обиды, разве было что-то очень плохое? Как по мне он очень вежливый)
(Бай Усянь)
Благодарю)
(Ветерок)
Вот видишь!
(Бай Усянь)
Се Лянчик не игнорируй меня, я ведь и обидеться могу…
(Се Лянь)
Не произноси моё имя.
(Бай Усянь)
Опять ты за своё, ну давай позабудем все обиды и начнём всё с чистого листа?)))
Се Ляньчик, ну не дуйся ты)
(Се Лянь)
Я сказал, НЕ ПРОИЗНОСИ моё имя.
(Ветерок)
Се Лянь ну что такого то?
(Се Лянь)
Ты даже не знаешь какой он на самом деле.
(Хуа Чэн)
Гэгэ, мы можем поговорить наедине?
(Се Лянь)
Я в комнате.
(Хуа Чэн)
Хорошо, сейчас буду.
*Пользователь Се Лянь offline*
*Пользователь Хуа Чэн offline*
(Бай Усянь)
Они знакомы?
(Ветерок)
Да, они вроде как друзья.
(Бай Усянь)
Друзья значит?
*Пользователь Хэ Сюань online*
(Бай Усянь)
Ого, и ты здесь)))
(Хэ Сюань)
Закрой рот. Цинсюань, ты нахуя его добавил?!
(Ветерок)
Да что вы все орёте на меня?! — -
Он хороший парень, вроде как.
(Хэ Сюань)
Вот именно, ВРОДЕ КАК.
(Ветерок)
Бай, а ты откуда Се Ляня знаешь?
(Бай Усянь)
Мы учились вместе и жили рядом.
(Ветерок)
Вот как? Почему же у него такая неприязнь к тебе?
(Бай Усянь)
Ой, да Се Ляньчик всегда таким был, вредина ещё тот)))
(Ветерок)
Се Лянь? Да быть такого не может, он та ещё душка.
(Бай Усянь)
Видимо вы плохо его знаете)))
(16:45)
*Пользователь Ветерок online*
(Ветерок)
Ребят, как на счёт ночёвки у меня?
*Пользователь Му Цин online*
(Му Цин)
У меня диплом.
(Фэн Синь)
Аналогично,
+ препод завалил долгами.
(Ветерок)
Ой, будет ещё время, у вас когда дедлайн?
(Му Цин)
Через неделю.
(Фэн Синь)
Две недели.
(Ветерок)
Серьёзно? — -
Мин Сюн вообще за день готовиться.
(Му Цин)
Я удивлён, что он вообще готовиться.
(Фэн Синь)
+
*Пользователь Пэй Мин online*
(Пэй Мин)
Алкоголь будет?
(Ветерок)
У вас только одно на уме — -
(Пэй Мин)
Ну так будет?
(Ветерок)
Будет.
(Пэй Мин)
Я иду!
(Ветерок)
Ещё бы: D
*Пользователь Лин Вэнь online*
(Пэй Мин)
О, Лин Вень, как поживаешь? Давно тебя не видел! Где пропадала?
(Лин Вэнь)
Диплом.
Долги.
Презентация.
Защита.
Подготовка.
Зачёты.
Мне продолжать?
(Пэй Мин)
Нет…пожалуйста…нет
(Лин Вэнь)
То, то же.
*Пользователь Хуа Чэн online*
(Пэй Мин)
А у тебя как с учёбой?
(Хуа Чэн)
Я всё сдал.
(Пэй Мин)
._.
(Му Цин)
._.
(Фэн Синь)
._.
(Лин Вэнь)
._.
(Ветерок)
А у тебя когда дедлайн?
(Хуа Чэн)
Месяц.
(Му Цин)
КАК?! Я ЗА ГОД ЭТО ВСЁ НЕ СДАМ, А ТЫ СРАЗУ?!
*Пользователь Се Лянь online*
(Му Цин)
СЕ ЛЯНЬ, НУ ХОТЯ БЫ ТЫ СКАЖИ ЕМУ!!!
(Се Лянь)
О, ну вообще-то я тоже)
(Му Цин)
КАКИМ ОБРАЗОМ?!
(Пэй Мин)
По-моему вот кому точно выпить не помешает…
(Ветерок)
Решено, ФэнЦины идут!
(Фэн Синь)
Кто? — -
(Му Цин)
Чё?
(Ветерок)
А, да я так вашу парочку зову.
(Фэн Синь)
ЧЕГО?!!!
(Му Цин)
Да я тебя угандошу!!!
(Ветерок)
Ну для этого тебе придётся придти на ночевку :)
(Му Цин)
— —
Иду.
(Ветерок)
:)
*Пользователь Хэ Сюань online*
*Пользователь Хэ Сюань offline*
(Ветерок)
Мин Сюн, а как же пирожные, которые я принесу на вечеринку? Наверное придётся выкинуть…
*Пользователь Хэ Сюань online*
(Хэ Сюань)
ЭТО РАСТОЧИТЕЛЬСТВО ПРОДУКТОВ!!!
(Ветерок)
Идёшь?)
(Хэ Сюань)
Да.