Школьная группа БН

G
В процессе
124
автор
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 5 878 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 33 Отзывы 34 В сборник

Ночовка. 1 часть.

Настройки
Примечания:
(18:45) *Пользователь Ветерок online* (Ветерок) Ребят ну вы где? Я уже у себя в квартире. *Пользователь Хуа Чэн online* (Хуа Чэн) Щас будем, гэгэ кота спасает. (Ветерок) Что он делает? (Хуа Чэн) Да кошак на дерево забрался и застрял, вот гэгэ и спасает его. *Пользователь Фэн Синь online* (Фэн Синь) Как джентльмен мог бы и помочь. (Хуа Чэн) Я предлогал, но гэгэ сказал, что хочет сам, я лишь подстрахую. (Фэн Синь) Я тебя уверяю, он свалится с этого дерева 100% (Хуа Чэн) Какая у тебя вера однако в гэгэ, что ты ажюпбекзвзяю (Фэн Синь) Оп, кажись упал. (Хуа Чэн) Не упал, я поймал. *Пользователь Пэй Мин online* (Пэй Мин) *Открыть фото* (Фэн Синь) Опа, какие вы здесь))) (Ветерок) Милота! (Хуа Чэн) Фоткать со спины некрасиво знаешь ли. (Пэй Мин) Ну не бурчи) Просто шёл в удачное время, в удачном месте. А вы очень мило попались в кадр))) (Хуа Чэн) — — *Пользователь Се Лянь online* (Се Лянь) Котик впорядке! (Ветерок) А ты? (Се Лянь) Хех, я тоже, спасибо Сань Лану. *Пользователь Му Цин online* (Му Цин) Я тут. (Ветерок) Открываю! (Му Цин) С меня еда! (Ветерок) Отлично!) (Пэй Мин) На ком бухлишко? (Хуа Чэн) На мне. (Пэй Мин) Какое взял? Скинь фото. (Хуа Чэн) *Открыть фото* (Пэй Мин) НИХУЯ!!! ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! (Хуа Чэн) Если гэгэ тоже захочет выпить, не хочу чтобы он отравился поленой водкой. (Се Лянь) Сань Лан! ///// (Хуа Чэн) ;) (Пэй Мин) Незнаю даже радоваться мне или плакать. (Му Цин) Обычно это фишка Се Ляня. (19:56) (Ветерок) Отлично! Все взборе! Вроде всё готово. Бухло, с Хуа Чэна. (Хуа Чэн) Есть. (Ветерок) Еда на Му Цине и Фэн Сине. (Му Цин) Есть. (Фэн Синь) Есть. (Ветерок) Украшение — Лин Вэнь. (Лин Вэнь) Незнаю как вы меня заставили пойти, но есть… (Ветерок) Расстановка продуктов — Мин Сюн. (Хэ Сюань) Всё готово. (Ветерок) Музыка — Се Лянь. (Се Лянь) Я собрал целый альбом из предпоследний каждого! (Ветерок) Отлично! :) Все молодцы! (Му Цин) Предпочтений каждого? Кто вообще слушает классику? (Се Лянь) Ну вообще-то…я (Му Цин) Я тут, подумал, классическая музыка такая успокаивающая! (Се Лянь) Ну вот и хорошо) (23:34) (Ветерок) Как-то стало скучно. Есть какое-нибудь предложения на счёт игр? (Му Цин) Карты. (Фэн Синь) Шашки. (Хуа Чэн) Уно. (Пэй Мин) Бутылочка. (Ветерок) Ну уж нет. (Пэй Мин) Да ладно, кто-нибудь точно будет за! Кто за, пиши + (Фэн Синь) - (Му Цин) - (Лин Фэнь) - (Хуа Чэн) - (Хэ Сюань) - (Ветерок) - (Се Лянь) + (Пэй Мин) Ожидал от кого угодно, но не от тебя ._. (Се Лянь) Я просто незнаю что это за игра, не думаю что она плохая. (Ветерок) Кто-нибудь…скажите ему… (Хуа Чэн) Гэгэ, иди сюда, я тебя на ушко скажу. (Се Лянь) А? Хорошо. ... ЧТО?! Я НЕТ, ТОЧНЕЕ Я НЕЗНАЛ ЧТО… //////// (Фэн Синь) В следующий раз заранее спроси :D (Пэй Мин) Может тогда на раздевание? (Лин Вэнь) Давайте выгоним его? (Ветерок) Так, без драк! Хм…давайте соревнования! Каждый выбирает любую игру и соревнуется с другим, победитель соревнуются с победителем другой команды и т.д. (Му Цин) Согласен. (Фэн Синь) Я за. (Се Лянь) Я проиграю первым… (Пэй Мин) А можно?.. (Ветерок) Игры на раздевание запрещены. (Пэй Мин) — — (Хуа Чэн) Я за. (Хэ Сюань) Ну ладно. (Ветерок) Отлично! Команды: 1. Хэ Сюань и я. 2. Фэн Синь и Му Цин. 3. Лин Вэнь и Пэй Мин. 4. Хуа Чэн и Се Лянь) (20:56) (Фэн Синь) АХАЗПЙЩМУЩСЦ СОСИ!!! (Му Цин) ТАК НЕЧЕСТНО, ТЫ ЖУЛЬНИЧАЕШЬ!!! (Фэн Синь) ЭТО Я ЖУЛЬНИЧАЮ?! А НУ СКАЖИ МНЕ ЭТО В ЛИЦО! (Му Цин) ИДИ СЮДА!!!!! (Пэй Мин) Опять дерутся… (Се Лянь) Мы должны что-то сделать? (Хуа Чэн) Не думаю))) (Се Лянь) Ну ладно. (Пэй Мин) Вот так просто?!!! (Се Лянь) :") (Ветерок) Так ладно, продолжим, пусть они развлекаться. (Пэй Мин) Я проиграл. (Ветерок) С каким счётом? (Пэй Мин) … (Ветерок) ? (Лин Вэнь) 0/10 (Ветерок) АХАЗАЗА Но я тоже проиграл: < 5/6 (Пэй Мин) Не плохо, не плохо. (Лин Вэнь) Кто бы говорил. (Пэй Мин) — — (Хуа Чэн) Гэгэ выиграл, 10/0 (Се Лянь) Сань Лан, ты же поддавался) (Хуа Чэн) И вовсе нет, просто гэгэ очень талантливый. (Се Лянь) Сань Лан, Сань Лан. (Вечерок) Продолжим? Или… ШТОРЫ!!! (Му Цин) Это он! (Фэн Синь) Неправда! Это всё он! (Се Лянь) Так, тихо, оба! (Му Цин) простите… (Фэн Синь) простите… (Ветерок) Благодарю :) (Хуа Чэн) Да гэгэ их как на поводке держит ;) (Се Лянь) Есть такое… А по другому ни как :) (Ветерок) С вами даже поиграть уже нормально нельзя, как дети. И оставьте шторы в покое! (Му Цин) — — (Фэн Синь) — — (0:56) (Фэн Синь) КТО СПОИЛ СЕ ЛЯНЯ?! (Пэй Мин) Просто по-дружески выпили, что такого? (Хуа Чэн) Главное, что алкоголь хороший. (Му Цин) На одну проблему меньше. Не надо будет его откачивать потом. (Хуа Чэн) Сам еле стоишь. (Му Цин) Я?! Твой дружок в хламину с Цинсюанем, про Пэй Мина я вообще молчу! (Фэн Синь) Ты же тоже пил, а самый трезвый, трезвее Лин Вэнь, хотя она и капли в рот не брала. (Хуа Чэн) Кто-то же должен за гэгэ присматривать. (Лин Вэнь) Ой, да что он сделает? В хламину то. (Хуа Чэн) Ну тут могу согласится, хотя он уже час листает свою галерею и показывает мне котиков. (Фэн Синь) Котиков? (Хуа Чэн) На улице фоткал видимо. (Му Цин) Как похоже на него. (3:24) (Хуа Чэн) Гэгэ, ты в порядке? (Се Лянь) … (Хуа Чэн) Гэгэ? (Се Лянь) Ты красивый. (Хуа Чэн) … (3:48) (Пэй Мин) А чё Хуа Чэн весь красный? Перепил что-ли? (4:39) (Втерок) ВсЕ ктО хОЧет спатЬ мОгуТ вЗять СебЕ по КомНАТЕ (Лин Вэнь) Алкашня. (Хуа Чэн) Гэгэ, не против лечь со мной? Я позабочусь о тебе. (Се Лянь) О чем тысо мнОй всё хорошО. (Хуа Чэн) Да, да я вижу. Так ты против? (Се Лянь) …нет (Хуа Чэн) Ну вот и отлично, хочешь я тебя понесу? (Се Лянь) Я СамЯ немалнький! Сам могу доти (Хуа Чэн) Хорошо, хорошо...ГЭГЭ!!! Лучше я тебя понесу, пока мой малыш опять не упал) (Се Лянь) Я не маленький! (Хуа Чэн) Хорошо, хорошо, пока мой взрослый и самостоятельный малыш не упал. (Се Лянь) — — (Лин Вэнь) Голубое царство, честное слово. (5:07) (Му Цин) ГДЕ СЕ ЛЯНЬ?! (Пэй Мин) не ориТы так, его уунёс Хуа Чэн. (Му Цин) ЧТО?! ДА ОН ЖЕ С НИМ НАВЕРНЯЕЕВ ЧТОТП СДЕЛАЕТ!!! (Пэй Мин) С чего тыэто вообще Взяль? (Му Цин) А НУ ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!! … (Пэй Мин) Это надо сфоткать… Жаль Лин Вэнь уехала и этого не видит))) (Му Цин) В чео уехала? (Пэй Мин) Сказала чторать будем и сли приедет полиця, то она не причём. (Му Цин) Ладно, но всё же!!! Они же... Тьфу! Срамота!!! (Пэй Мин) Как дед старый. (Му Цин) Все уже в хлам? (Пэй Мин) Я спать. (Му Цин) +
Примечания:
124 Нравится 33 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)