Темная сторона

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 272 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Новая расса"

Настройки
Был 2022 год, я являюсь высшим вампиром. Длинные пепельные волосы которые часто убирала в хвост, алые глаза как у древнего прородителя, я была дальней его кровной родней. К сожалению его убили в войне. Занимала я довольно высокое положение в своем клане. Но особо не участвовала в их спорах и разборках. Многие высшие не любили меня из-за того что я помогала охотникам. Точнее просто была на их стороне, они решали наши проблемы с низшими вампирами и избавлялись от них, по этому я хорошо к ним относилась. Но вот все же старалась придерживаться правилам по чистой крови. Нельзя было заводить отношения с другими расами а тем более с оборотнями дабы сохранить чистую кровь. Но это правило начало ослабевать со временем, т.к. Было тяже уследить за каждым вампиром что бы тот не переспал с человеком или кем то помимо другого вампира. Своими силами я добилась что бы можно было заводить отношение с людьми, так и появились полукровки. И вот на очередном совете был поднято то что вампир и оборотень смешали кровь, решалось кто пойдет избавиться от них. -пусть с этим разберутся охотники, это их задача убивать подобных существ.- выдвинула свое мнение 5-ая старейшина. Статная женщина с черными как воронье крыло волосами, хитрыми слегка прикрытыми голубыми глазами. - мы им и так много позволяем, так пусть и к этому делу они приложат руку, нельзя что бы какой то оборотень становился на ровне с вампиром. -Филиция, не забудь что это наши дела, не их, наш просчет что мы слишком много свобод им дали. - ответил ей 6 старейшина. Мужчина по имени Дикон, с золотыми волосами, и зелеными глазами. Широкоплечий и высокий, но с небольшим шрамом на щеке. - с каждым годом все больше проблем... -А что скажет 3 старейшина? Катя, что ты на счет этого думаешь? - спросил 1-ый старейшина. Самый старый вампир, уже с проседью и с морщинами. Но в нем чувствовалась сила и древняя мудрость. -уже столько времени прошло, разве есть сейчас смысл с оборотней? может раньше они и были нам полезны как войны, но сейчас какой смысл за них держаться? думаю стоит закрыть эту тему и разойтись. Будто у вас нету других дел, как обдумывать что же делать с этими тремя. Я считаю можно закрыть на это глаз, не то время сейчас для такого. - ответила нехотя, даже не открыв глаза, будто спала. -у тебя как всегда самые странные предложения, совсем не удивила.- подметил 2 старейшина. Сын первого и наследник главенства в клане. Черноволосый мужчина с длинными распущеными волосами, и рубиновыми глазами. -как у тебя вообще такая ужасная мысль у голову залезла?!- вскрикнула Филиция. -тише, ты такая шумная, теперь уши болят.- влезла в разговор 4-ая старейшина. Женщина с огненно рыжими волосами и зелеными глазами. - от твоих криком и мертвый проснется. Я поддержу предложение Кати, я устала от этих разборок с оборотнями, пора бы их уже отпустить от службы. В итоге за 3 часа мы нечего не решили, и отложили этот вопрос на потом. Я возвращалась домой уставшая и с больной головой как и всегда после таких мероприятий. По этому просто захотела прогуляться до дома пешком, подышав прохладным и влажным воздухом. Вот только идилию прервал запах свежей крови из темного переулка. Меня это заинтересовало и я пошла проверять откуда исходит он. Пройдя по нему за мусорным баком я обнаружила обращенного раненого оборотня, он как я поняла подрался с кем то и проиграл. -что же тут делает раненый пес? неужели за территорию дрался и проиграл, бедняга. - я присела напротив него, осматривая раны. В ответ он лишь рыкнул и хотел подняться что бы напасть но приподнявшись сразу обратно лег. -ох, так тебе даже встать тяжело, сильно тебя подрали, я могу тебе помочь или бросить тут умирать, все ровно мне скучно, дерни ухом если принимаешь мою помощь. Он фыркнул и отвернул морду в сторону. Но через минуту дернул волчьим ухом. -хороший мальчик. Я потащила его к машине которая сразу же подъехала к нам. Двое вампиров загрузили его на заднее сиденье, а я села на переднее и мы поехали ко мне домой. Вампиры сопроводили меня до двери, а этого оборотня положили на ковер и вышли. -Так где то у меня была вакцина.- найдя ее в холодильнике где лежала кровь, я подошла к нему и вколола ее этому оборотню внутримышечно. Спустя 15 мин. обращение пошло в обратную сторону, и к 20 минуте он уже лежал в человеческом виде. -так то лучше, обработать раны будет на много легче. - я начала обрабатывать его довольно серьезные раны. А после дала ему халат что бы он не ходил голым по дому. -спасибо, не думал что высший вампир поможет мне, я ведь уже собирался там умереть. - он надел на себя халат и присел на диван. -ну не делай из вампиров таких уж бессердечных существ, да и именно я дала вам большую свободу что вы имеете сейчас. - стоя на кухне делала себе кофе с добавлением в него крови группы А. - тебе сделать кофе? или чай ? -нет спасибо, я бы хотел просто поспать. -есть комната для гостей, пойдем я тебе сейчас ее покажу. Я ему помогла дойти до комнаты и у двери оставила его. -еще раз спасибо, я отплачу вам за свое спасение. -твое дело, и утром сходи помойся, псом ужасно несет. -простите. - он зашел в комнату и закрыл дверь. Я же допив кофе сходила в ванну и пошла работать над проблемами моей територии.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник