Темная сторона

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 272 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. " Урок новобранцев"

Настройки
Эта история будет о жизни меж двумя мирами, о тех людях и тварях которые обирают и сражаются, за тех кто не знает правды и крепко спит, не боясь за свою жизнь. Клан вампиров, клан оборотней и всей нечисти которую затруднительно перечислять, сражаются во тьме, дабы завладеть всем что когда то имели. -Существует 4 больших клана нечисти, вампиры, аристократы, всегда строят из себя высшее общество, хотя по большей части именно на них держится благо остальных 3 кланов. Большинство из этих кровопийц не любят вмешиваться в людские дела, да и к лучшему, с ними много проблем, особенно с чистокровными которых осталось не так много, что не скажешь о полукровках и низших вампирах, если полукровки спокойные и большинство живут как люди, что позволяет их суть человеческая, то низшие самая настоящая заноза в заднице. Большинство особей просто лишены здравого ума, блуждают и убивают любое существо у которого бьется сердце. По этому от них нужно избавляться в первую очередь. - рассказывал старый охотник, ставший учителем. - На следующем занятии будем разбирать как кого эффективнее убить, сегодня будет как бы вступительный урок что бы дать вам понять кто кем является, продолжим. Клан оборотней сейчас находится в полном подчинении у вампиров, хоть они и устраивали множеств бунтов на протяжении времен но еще ни разу не получили свободы, прав у них много, хотя раньше они были как рабы, изменилось все когда главой совета стал другой высший вампир. С того дня и мы начали не большую связь с ними. -учитель, то есть мы не можем свободно пойди и убить любого высшего вампира? - спросил у него один из юных охотников. -конечно нет, уже как 30 лет действует контракт между нами, мы же являемся теми кто убивает нарушителей этого контракта, мы не можем навредить мирно живущим монстрам, а они не могут убивать людей направо и налево как это было раньше. -понятно. -ладно продолжим, клан демонов, он стоит почти на ровне с вампирами но так же от него зависит, хоть и не особо сильно, это большой клан, в него входят множество демоно подобных тварей, ну и последний морской, считаются мирными, хотя я бы посморил, помню однажды когда по заданию пошел я в море, так одна русалка чуть меня не утянула, хотя после того как я ее осадил то довольно хорошо извинялась. У них есть склонность как и у оборотней в определенную стадию луны терять контроль. Но в остальное время не мешают жить. Ладно на сегодня хватит, к следующему занятию надеюсь будут все. - старый охотник встав из-за стола пошел к выходу из аудитории.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник