Будь моей звездой

NC-17
Заморожен
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 578 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Сэнди закуривает сигарету и выдыхает дым, который распространяется и обвалакивает его. Он делает очередную затяжку и поднимает свой взгляд на верх. Раньше они с Фэнгом всегда закуривали по сигаретке во время разговоров. Парень прекрасно помнит эту улыбку… Во время того как ударник рассказывал про своего парня, про своего Криса. Как тот мил, как он недавно смешно запнулся и как поживает его рыжий кот. Певец кидает окурок на пол и тушит его, заходя в какую-то забегаловку. Его глаза бегают лишь по полу как-будто желая найти денег или хоть что-нибудь интересное. Его губы сами говорят название кофе и только во время оплаты он поднимает свой взгляд. Перед ним стоит молоденькая девушка и мило улыбается в ожидании оплаты. Сэнди мельком оценивает её и прикладывает свою темно зелёную карточку. Мужчина проходит в зал и приземляется за свободный столик возле окна. Жизнь продолжается кипеть, каждый человек проживает этот момент по своему и Сэнди задумывается. Всё ли его устраивает в его темпе, в его жизни? Если так смотреть то у него даже нет девушки… Какого черта? Уже двадцать четыре года прошло, но нет той самой милой девушки которая будет любить его, а может ему не так уж и нравятся девушки? Он не раз встречался с девушками и спал с ними… И с парнями опыт был, но никто его не удовлетворял. — Ваш заказ — Раздаётся приятный голос. Музыкант поднимает свой взгляд и видит перед собой мужчину с яркими желтыми волосами, а на переносице красовались разноцветные очки. Одно стёклышко было розовым, а второе зелёное. — Спасибо Коротко и сухо благодарит парень и делает первый глоток горячего напитка, обжигая свой язык. Вот черт. Он морщится и ставит стакан на стол. — Вам чего-нибудь холодного? Официант до сих пор не ушёл и Сэнди только сейчас замечает его. Наверное если бы тот молчал то он бы даже не заметил его. — Вас? — Певец смотрит на него из подлобья и желтоволосый понимает намёк. — Меня *** Они целуются это так горячо и приятно, но официант… Совсем не меняет своё выражение лица, он просто сверлит Сэнди своим прохладным взглядом. Зачем он только это делает? Зачем он согласился на предложение Сэнди? Да и для чего сам певец предложил им встретиться здесь, в отеле. Желтоволосый поднимает свои очки и хочет продолжить поцелуи, но их тут же останавливает прекрасная мелодия из вибрирующего мобильника. Сэнди не задумываясь лезет в карман и проверяет кто это. — Ало? Сэнди как-будто даже не заметил нервный вздох Поко и лишь продолжил спокойно разговаривать. — Да Фэнг. Что? К психологу? Зачем я там? Нет постой, ладно я схожу с тобой — Он отодвигает официанта от себя и уходит в глубь комнаты отеля, но совсем скоро возвращается. Парень недовольно вздыхает и откладывая свой телефон, просто начиная собираться. — Что это значит? Мы же только приехали — Я ухожу Он не объясняется перед ним и просто уходит. Смысл ему что-то говорить? Они что женатики? Они хотели лишь потрахаться вот и всё, какая разница всё равно больше встретятся. Сэнди порой захаживал и в гей клубы чтобы просто найти того с кем можно связаться на одну ночь ну конечно и простые бары были не исключением, но всё же девушки… Много трепещут о их интимной связи и это может плохо кончится, а вот парни… Парни намного легче в этом отношении потому что половина просто боится раскрытия своей интимной жизни, а что говорить о Сэнди? Ему будет всё равно. *** Фэнг смотрит на потолок просто лёжа на кровати. После этого психолога… А после ещё и психотерапевта… Стало тяжело. Ему прописали успокоительное и снотворное, но оно намного слабее чем прошлое, поможет ли оно? Он наконец берёт свой телефон и смотрит на время, а позже проверяет свои сообщения, но никто ничего не пишет. После концерта… Он чертовски устал ещё со вчерашнего вечера. Зато он увидел что Эдгар… Чертовски милый, ему бы хотелось ещё раз увидеться с ним. Может пригласить его прогуляться? Фэнг немного улыбается и немного погодя пишет парню. Студент подпевал музыке в наушниках и что-то потихоньку рисовал. Ах всё же он так рад что группа Фэнга выпускает такие разнообразные песни, от романтики до драмы, а есть и те под который просто весело танцевать и подпевать. Только его отвлекает сообщение и парень тянется за телефоном. На экране высвечивается сообщение от абонента «Фэнг» " — Здравствуй. Я не отвлекаю тебя? Знаешь мне очень понравилась наша мини прогулка вчера, как идея прогуляться сегодня, только подольше? — " Черноволосый снимает свои наушники и не может поверить своим глазам, какое сообщение ему пришло. " — Привет. Нет не отвлекаешь, я согласен. Когда и куда мне подойти? — " " — Я заберу тебя, только адрес назови — " Эдгар даже не думая набирает свой адрес, а после кидает телефон на кровать. Он подскакивает с места и подходить к своим плакатам. — Боже я так рад! Спасибо за всё… Парень смотрит на лицо безупречного Фэнга и улыбается ему. Парень медленно приближается к нему и целует… О боже что же он делает?! Совсем от радости сбрендил что ли?! Хотя ему… Было бы приятно поцеловать настоящего музыканта. Эдгар приземляется на кровать, его голова немного идёт кругом от своих же поступков и он немного смущается. Студент разваливается на кровать, раскинув свои руки. Наверное это нормально вот так думать о человеке который тебе нравится, но всё же ему так не привычно. Раньше ему никто не нравился, ни разу. Даже такому как он признавались девушки, они создавали пару… Если это можно так назвать. Девушки пытались оставаться наедине и что хуже, целоваться, но тут же разочаровывались в нём. А сейчас… Ему уже не первый год нравится музыкант и парню казалось что шансов на то что они будут общаться совершенно нет, но сейчас они ближе как никогда. *** Фэнг пшикает на себя духи с ароматом ментола и шоколада, а во рту до сих пор оставался привкус недавно выпитого, быстро растворимого, кофе. Он накидывает на себя бежевое пальто, а ногах были кремовые кроссовки, его грудь немного обтягивала черная водолазка и были надеты черные, классические штаны. Мужчина закидывает ключи от дома в карман и направляется в гараж к своей Ламборгини. Его настроение было потресающим, а музыка играющая в одном наушники заряжала уверенностью. Как бы странно не было, но он являлся меломаном и создал такую группу которая сможет создавать разную музыку. Да, да, они все владеют не одним музыкальным инструментом. Например Рико умеет играть на крипке, а Карл на фортепиано, Сэнди овладел саксофоном, а сам Фэнг научился играть на классической гитаре. Их музыка должна нравится не только любителям чего-то тяжёлого, но и классика тоже прекрасно звучит. Фэнг пританцовывая подходит к машине и разблокировав её, приземляется на переднее место. Он проверяет зеркало заднего вида и переключает музыку на колонки автомобиля. Мужчина немного улыбается и наконец выезжает из своего гаража, а уже после и с участка. *** Эдгар аккуратно укладывает свои волосы, маминой плойкой. Он разжимает их и выпускает тёплую прядку волос, а после берется за следующую уже хочет зажать её как на телефон приходит сообщение и парень вздрагивая обжигает свои пальцы. — Вот чёрт Черноволосый открывает ледяную воду и подставляет обложенные пальцы, а после тянется к старенькому мобильнику. Парень проверяет кто это написал и его счастью не было предела потому что это был Фэнг Только он сейчас понимает что совсем не успел… Опаздывает. Эдгар начинает быстрее одеваться и застёгивая свою куртку защемляет себе кожу на подбородке. Этот день какой-то… Проклятый к чёрту. Он хватает ключи от квартиры и выскакивает из дома, чуть не влетая в своего соседа. — О привет — Привет, привет — черноволосый несмотря машет ему рукой, а после быстро устремляется вперёд к парковке дома. Ему вслед лает собака и хозяин кричит «пока» оно прозвучало немного грустноватым, похоже тот о чём-то да и хотел поговорить, но парню совсем не до этого. Эдгар выскакивает на остановку и видит уже знакомую машину, сейчас пальцы зажгло так сильно… Как-будто он всё ещё держит утюжок возле них. Парень прикасается к холодной ручке машины и открывает её, садясь внутрь. — Привет — Фэнг улыбается и заводит автомобиль. — Здравствуйте… — Мы же договорились что на ты. Можешь вести себя как… Мой лучший друг — ударник улыбается, а его глаза так и обгладывали Эдгара. Они излучали и тепло, душевное тепло, но и так же страсть которая давно утихла в нём. — Тогда можно вас… Тебя обнять? Обычно с друзьями это так На самом деле он никогда не обнимался со своими друзьями, вернее другом, единственный кто его обнимает это мама. Эдгар медленно тянется и на его спину приземляются тёплые руки, а нос чувствует сладостный запах ментола в перемешку с шоколадом. Они ещё некоторое время обнимаются пока это не становится стесняющем поэтому Эд медленно отодвигается и поправляет свою одежду. — Куда поедем? — Черноволосый немного улыбается и смотрит на мужчину. — Куда захочешь — Я давно не гулял с кем-то… Так что даже не знаю куда можно поехать — Хммм ну у меня есть одна идея — Мужчина нажимает на педаль газа и машина трогается с места. У него есть идея в том чтобы немного приукрасить парня, а точнее парикмахерская. Ему очень уж хочется привести его в порядок… Да, волосы красивые, но всё же лучше их немного убрать. Они приехали к торговому центру и Фэнг выйдя из машины делает глубокий глоток воздуха. Эдгар немного улыбается и получает подмиг от музыканта. Черноволосый резко отваривается немного краснея, что же мужчина только делает, что это только значит. — Поторимся Ударник хватает его за руку и утягивает за собой. Может быть студент надумывает себе, но Фэнг ведёт себя как будто флиртует с ним. Они заходят в торговый центр и как всегда у Эдгара разбегаются глаза от всей этой цветастости, различные витрины, красивые баннеры и вывески, а посредине стоял небольшой фонтанчик с рыбой на теле которой была жемчужина — это был знак торгового центра. — Нам на третий Музыкант тянет его за собой, попутно расстёгивается чтобы не потеть и советует сделать это и Эдгару. Парень расстеряно кивает, а когда они входят в лифт то его взгляд сразу устремляется на рекламу нового телефона. — Новая модель…- Он тяжело вздыхает и Фэнг замечает это, а после смотрит что парень в руках сжимает совсем не новый телефон с брелком. Неужели он ходит с ним… Хотя ему казалось что у Эдгара нормальный телефон. — У тебя разве был не другой мобильный? — Да он был другим… Но я потерял его, а мама сказала что пока что не получится купить новый — Мгм, вот как — Синеволосый смотрит на дату и понимает что вот-вот наступит такой праздник как новый год, может ему стоит порадовать парнишку и подарить ему новый гаджет. Лифт пикает оповещая молодых людей что им пора выходить. — Тебе какого цвета больше нравится? — Голубого — Эдгар даже не задумается что Фэнг планирует сделать тому такой подарок поэтому лишь засматривается на рекламу. — Следуй за мной — Музыкант выходит из лифта и поворачивает на лево, а после же направо, пройдя ещё несколько бутиков они приходят к парикмахерской. — Зачем нам сюда? — Я долго думал… И хочу предложить тебе немного сменить имидж Синеволосый улыбается и утягивает его чтобы усадить на свободное место. Фэнгу прилетает по затылку и мужчина втягивает шею в плечи. — Как ты смеешь не здороваться со своим дядей?! Фэнг тут же расслабляется и начинает смеяться. — Привет-привет дядя Эндрю Они обнимаются похлопывая друг друга по спинам, а Эдгар не совсем понимает что происходит и просто наблюдает за всем через большое зеркало. — Зачем пожаловал? — Можете сделать из него красавчика? — Он треплет черноволосого по голове и убирает его чёлку. — Таким образом чтобы глаза было видно — Конечно-конечно, а ты присаживайся давай говори как жизнь Фэнг снимает с себя пальто и присаживается на небольшой стульчик рядом. — Да всё как обычно. Выступаю со своими друзьями популярность набираем больше и больше, дом, машина свои одним словом живу потихоньку. А ты как? Мужчина не выделялся большим ростом да и полным был, одет максимально простенько, его лицо украшала борода, а вот волосы такого же цвета как и у Фэнга. — Тоже поживаю как обычно, видишь даже в парикмахерской до сих пор работаю. Правда жена с ребёнком появились — Он сразу начинает улыбаться как только вспоминает о своих домочадцах и Эдгар замечает это. — Мои поздравления, сколько в браке? — С того момента… Как ты пропал Фэнг смотрит на своего дядю и жалостно улыбается, мужчина просит прощения. — Я не злюсь и не обижаюсь на тебя Фэнг, так что не делай такой взгляд — Мне жаль что я не был у тебя на свадьбе, прости всё же… — Он сжимает свои руки до беления костяшек и закусывает губу. Всё же мужчина почти на год выпал из жизни и совсем забыл о своих дорогих людях, даже про того кто заботился о нём больше чем родной отец. — Не грузи себя. Ты лучше расскажи как у тебя с родителями — Я перестал с ними общаться — Они так и не приняли тебя? — Да. — Тебе стоит встретиться с ними, там переговорить — Они все равно буду стоять на своём… — Ты их единственный ребенок, не могут они воротить нос, рано или поздно сами заговорят Эдгар поглядывает на музыканта и совсем не понимает о чём идёт речь, что они в нём не приняли? Почему Фэнг пропал и насколько? Черноволосый немного поворачивает свою голову чтобы нормально разглядеть лицо музыканта, но его тут же поправляют. — Сиди смирно, не матай бошкой Дядя берёт машинку и начинает сбривать бока и в тот момент Эдгар дёргается поэтому машинка криво проходится и срезает полосу на виске почти до самой макушки. — Боже мой… Фэнг подскакивает и обходя кресло, зажимает рот рукой, а его плечи нервно дёргаются. Эдгар не знает как реагировать и поэтому внимательно следит за реакцией музыканта и сам же начинает смеяться. — Простите что дернулся… — Как это исправлять? — Дядя потирает переносицу и немного улыбается. — Тогда придется сбривать этот бок. Эдгар кивает головой и его продолжают стричь, парень почти засыпает как ему говорят посмотреть на результат. Черноволосый осматривается и немного поправляет свои волосы. — А это выглядит классно Фэнг улыбается и достаёт свой мобильный. — Не против фотографии? Студент соглашается и ударник протягивает свою руку и делая селфи улыбается как и его дядя, а Эдгар оставался всё так же на кресле по середке. Фэнг просматривает пару фоток и улыбается, давно он ни с кем не фотографировался тем более в такой обстановке. — Сколько я должен? — Нет, не нужно денег ты мой племянник так что это бесплатно Синеволосый всё равно достаёт кошелёк и достает от туда номинал в 5 тысяч — Тогда пусть это будет подарок на твою свадьбу, хоть я и запоздал Музыкант кладёт деньги на стул и берёт своё пальто, он обнимает своего дядю и всё так же улыбается. — Заходи как-нибудь ещё, я всегда рад буду тебя видеть Фэнг кивает головой и парни выходят из приятной парикмахерской. Эдгар смотрит на мужчину и хочет спросить про его родителей, но его что-то останавливает. Синеволосый опускает свой взгляд на него и замечает замешательство на лице. — Ты хочешь знать в чём проблема? Черноволосый медленно кивает и следует за ним. — Незнаю… Стоит ли говорить про это… Мужчина потирает свою переносицу и возвращается в свои воспоминания… В тот момент когда его родители застукали его и Кристофера во время поцелуя…
Примечания:
43 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)