***
00:24 Ли Минхо тихо зашёл в квартиру, погружённую в тишину, где не горела ни одна лампочка, говоря о том, что возлюбленный так и не дождался его возвращения и лёг спать. - Прости меня, Хани... - тихо пробормотал Минхо. - Сколько можно прощать? Ты время видел? Максимум в десять вернёшься, да? - с дивана в гостиной послышался голос Джисона. - Блять! - от неожиданности вскрикнул старший. - Зачем так пугать? Родной, ты почему не спишь? - А как тут уснёшь? - Прости, пожалуйста, я обещаю, что скоро это всё закончится. - старший смотрел на сонного и злого парня с сожалением. - Ты мне изменяешь? - выпалил младший. - Чего?! Ты совсем чтоли с ума сошёл? - Минхо был в таком шоке, что не мог даже ругаться. - С тем Сынмином, наверное, с которым у вас был совместный проект? - на последнем словосочетании Хан сделал акцент. После этих слов Минхо вспылил. Забыв о том, как сильно он соскучился по любимому, он начал кричать на него, ведь эти слова об измене порезали его сильнее ножа. - Следи за языком. В порыве злости и обиды он забыл, что его малышу тоже больно, тоже обидно от того, что они мало видятся. В те дни, когда они могут провести хотя бы вечер вместе, Минхо задерживается на работе и приезжает когда Джисон уже спит. Но, по классике, после ссоры всегда наступает перемирие. — Сколько. блять. можно. — глубоким, раздражённым голосом, разделяя каждое слово, младший заткнул хёна. - Чт... - не успев договорить и слово, Минхо замолчал, чувствуя как рука Джисона начала крепко сжимать ремень его брюк. - Мне это надоело. - после этих слов Хан резко и властно впился в губы своего возлюбленного. Не разрывая поцелуя, Минхо упал на диван, усаживая к себе на колени Джисона. Джи разорвал поцелуй, хватая старшего за шею и сжимая её. - Я ещё раз повторяю. Мне это надоело. Не можешь работать так, чтобы заканчивать вовремя - увольняйся нахуй. И без этой твоей работы выживем. - чуть охрипшим голосом произнёс Хан. Минхо же нравилась вся ситуация, которая происходила сейчас. Он чувствовал, как в его брюках становится всё теснее и теснее, как рубашка мешает спокойно дышать, не смотря на руку младшего, душащую его. Ему слишком нравился такой Хан Джисон. - Сони, тебе не кажется, что ты слишком грубо разговариваешь со своим хёном? Тебя нужно наказать за такое поведение. Джисон и без этого чувствовал, что его серые домашние шорты были лишними сейчас, а костюм, в котором сидел Минхо, явно давно пора было снять. - Да, папочка, прости. - взглянув на старшего глазами кота из Шрека, Джи встал с его колен и начал опускаться вниз, не скрывая истинные намерения. Ли сладко улыбнулся, смотря сверху вниз на опустившегося на колени младшего. Минхо расстегнул ремень брюк, ширинку и пуговицу. Джи, глядя снизу, лизнул собственные губы, смачивая тонким прозрачным слоем слюны. Он сглотнул, когда его взору предстала эрегированная плоть старшего. — Действуй, детка. Джисон поддался, позволяя доминировать над собой. Парень приоткрыл рот, языком пробуя на вкус влажную головку, следом обхватывая краснеющими губами. Минхо рукой гладил его по мягким волосам, наслаждаясь сверху зрелищем и прикусывая нижнюю губу в соблазнительной улыбке. Хан провёл мокрым языком по всей длине, сглатывая выделяющуюся жидкость во рту и, наконец, взял глубже, обхватывая основание чужого члена крепкими пальцами. Теперь уже старший держал его за волосы вновь и направлял самостоятельно, вбиваясь глубже в глотку. Хлюпающие звуки и прерывистые полу-стоны парня на коленях слились с пошлыми звуками движения горячего члена внутри рта. Изредка Хан закатывал глаза, когда член упирался ему в глотку, доводя тем самым Минхо и возбуждая ещё сильнее. Почувствовав, что старший почти кончил, Хан принялся стимулировать член языком. Минхо кончил, погладив младшего по голове и вскрикнув от удовольствия. - Не будешь больше так разговаривать со старшим? - с самодовольной улыбкой произнёс Ли. - Я подумаю. - пытаясь отдышаться до конца, ответил Хан. - Значит, нужно воспитывать дальше? - прошептал Минхо, поднимая за подбородок младшего. - Видимо. - снимая шорты и усаживаясь обратно на старшего, шептал Джи. Минхо ударил Джисона по оголённой ягодице, от чего тот вскрикнул. - Хён... - Джисон тянется к старшему, чтобы вовлечь в поцелуй. - Нельзя. - он снова ударяет того по ягодице так, что останется след. - Ты сегодня себя плохо повёл, обидел меня, зная как я стараюсь ради тебя. Младший всхлипнул от боли и обиды, которые прошлись по всему телу. — Прости, папочка, — младший начал сжимать коленями бёдра Минхо, прижимаясь своим членом к его ещё сильнее — Просто я сильно хотел, чтобы папочка… — Что бы папочка, что? — Ли перебивает своего малыша. — Член папочки? Это видно, — старший провёл рукой по ягодицам Джисона, переходя на бёдра. — У меня такой плохой малыш… Хан смотрел на губы Ли, тяжело дыша и облизываясь. Видя это, Минхо слегка поддался вперёд и Джи потянулся к сладким губам хёна, но замер, в ожидании ответа. Минхо видел в глазах напротив покорность старшему, из-за чего сердце пропустило мощные удары о грудную клетку. Дыхание обоих обжигало губы, и старшему в рубашке становилось ещё жарче. - Блять. - сорвалось с губ старшего. Минхо жадно впился в губы Хана, разрывая свою рубашку. Старший подхватил младшего и понёс его в спальню. Кинув Хана на кровать, Минхо принялся освобождать себя, наконец-то, от брюк. Ли достал из ящика бутылёк с лубрикантом и пачку презервативов, пока младший наблюдал за всей картиной, происходящей у него на глазах. Картиной, которая возбуждала его ещё сильнее. Минхо, пристроившись между ног Джисона, открыв презерватив, начал раскатывать его одной рукой по своему члену, а второй открывать смазку. Хан с нетерпением ждал, когда старший наконец войдёт в него. - Готов? - спросил Ли. - Всегда готов. Ли выдавил смазку, а затем, разогрев её, начал входить пальцами в младшего. С каждым заходом Минхо прибавлял по одному пальцу, а Джисон громко постанывал. После того, как Ли сделал несколько толчков тремя пальцами, Хан начал его умолять, не в силах больше терпеть. - Х-хён... п-пожалуйста... Такой Хан Джисон нравился Минхо ещё больше. Растрёпанный и умоляющий войти в него. А главное - лежащий полностью обнажённым под своим любимым хёном. Ли схватил младшего за бёдра, приподнял его и резким толчком вошёл в него на всю длину, от чего тот закричал и по его щекам покатились слёзы. Минхо двигался внутри Хана быстро, зная под каким углом им обоим будет максимально сносить крышу. Джисон кричал громко, от чего его голос срывался и стоны становились грубыми и низкими, но всё такими же бархатными, от которых у Минхо шли мурашки по всему телу. Ли целовал, кусал шею Хана, пока входил как можно глубже, при этом играя одной рукой с сосками младшего. Когда старший начал чувствовать, что скоро они оба кончат, он остановился и вышел из Хана. - Ч-что такое? - испуганно и тяжело дыша спросил Джи. - Поворачивайся и вставай на четвереньки. - приказным тоном прохрипел Ли. Джисон послушался и, кое как, выполнил приказ старшего. Минхо, подхватив его и сильно сжав одной рукой бедро, второй рукой - шею, начал грубо и глубоко вдалбливаться в младшего. Тот же в свою очередь прогнулся в спине, создавая красивую арку, раскачиваясь всем телом вперёд-назад. От крепкой хватки Ли, от всего того, что тот делал внутри своим членом, как тот дышал горячо около уха, Хан не мог сдерживаться. С каждым толчком он кричал всё громче и был готов кончить в любую секунду. Минхо отпустил шею младшего и остановился. Но тот не успел отдышаться, как почувствовал руку старшего на своём члене. Ли стал толкаться в Джи медленно, надрачивая ему в такт своим движениям. С каждым толчком Минхо становился всё быстрее и быстрее. Движения его руки мастерски улавливали темп таза, что доводило Джисона до состояния звёздочек в глазах, пока он кричал от удовольствия. Но не успел Хан сорвать голос ещё больше, как парни кончили одновременно, с громкими выкриками. Младший в руку Ли, не отпускающую его член, а старший внутрь Хана. Выйдя из Джисона, Минхо помог ему лечь, аккуратно перевернув на спину. Ли поцеловал своего малыша и лёг рядом, обнимая его. - Больше не будешь такого говорить? Наказание прошло успешно? - Мммм... Нет. Слишком плохо понял. - улыбаясь и всё ещё тяжело дыша, ответил Хан. - Тогда придётся повторить. - расплылся в ухмылке Ли.~~~
2 октября 2022 г., 22:32
- Алло?
- Дорогой, ты скоро вернёшься? Я ужин уже приготовил. - сказал Джисон, грустно вздыхая прямо в трубку.
- Не знаю... Мне нужно дописать отчёт.
- Но у тебя рабочий день до шести. А сейчас уже половина восьмого.
- Я знаю, но я должен сдать его завтра. Я приеду в девять. Ну, максимум в десять. Обещаю. - выдохнул Минхо, потерев переносицу.
Примечания:
я не знаю как это комментировать...
могу сказать только то, что это было немного стыдно перечитывать во время редактирования и сама от себя в шоке :))
а тут мы можем обсудить фанфики и выбрать вместе пейринг для чего-то нового: https://t.me/fbniki