1.стой не уходи!
2 октября 2022 г., 21:48
Себастьян возвращался домой думая что всё будет хорошо как и всегда но, увидят отца на пороге, отца у которого в руках был дневник Себастьяна, и Лидия на коленях.
-Себастьен! Ты должен выбрать сейчас!
-нет.. Только не это.
-Семья, или ХЛАМ!
-Меня зовут Глэм.
Глэм развернулся и пошёл подальше от дома
-ты куда пошёл Себастьян?!
-стой! Я с тобой!
-Лидия!! Ты что с этим отбросом пойдёшь!?
Лидия побежала за Себастьяном
-стой, стой подожди!
-чего тебе Лидия?
-я не смогу без тебя..
-да?
-пожалуйста я готова на всё. Дай мне шанс
-ну ладно я дам тебе шанс, только пошли быстрее
-а куда мы пойдём?
-К Чесу
-к тому бродяге?
-он хороший парень, и вовсе не бродяга. И да я теперь не Себастьян а Глэм.
-хорош Глэм.
Уже у дверей дома Чеса:
Глэм сделал пару стуков в дверь Чеса, и дверь открылась, на пороге стоял Чес
-оу, вы чего под дождем? Заходите быстрее!
-а где твоя мама?
-сегодня в ночную смену пошла. А кто это с тобой?
-моя сестра Лидия
-эм здравствуйте
-ну здоров миледи, я Чес!
-мф да приятно познакомиться..
-ладно погнали в комнату
В комнате у Чеса
-а где нам спать? Тут только одна кровать
-ща матрас притащу, он большой так что кто то вдвоём на матрас а кто то на кровать
-хорошо, тогда думаю я с сестрой лягу
-ну да я так и хотел предложить. А в чём спать будете? Просто если Глэм может в моей футболки поспать то как ты Лидия я не знаю
-думаю придётся спать в твоей футболке
-ну окей, тогда разобрались
Чес притащил матрас, кинул туда пару подушек и покрывал. Потом дал Лидии и Глэму одежду в которой спать.
-ну тогда спокойной ночи)
-спокойной
-(молчание)
-хах спит уже твой братец, и ты тоже ложись. Завтра познакомлю тебя с Лорди и Бобом
-а кто они вам?
-Лорди наш басист а Боб барабанщик
-Мф классно правда глаза уже закрываются...
-спи
Примечания:
Жоск