Ты пошла со мной

NC-17
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 121 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

2:не ссы привыкнешь) (хех)

Настройки
Было 6:14 на улице бы темно и холодно. Никому не захочется просыпаться в такое время но, Лидия встала с матраса в надежде что всё это сон, и приняла сидчие положение -так это был не сон.. На мне рубашка Чеса, и Глэм рядом спит. `звук ключей и открывания двери` -мф? Кто это? Может спросить у Глэм, а то Чеса мне стрёмно будить. Лидия стала легонько покачивать Глэма что бы тот проснулся и ответил ей кто это пришёл в трейлер -Глэм, эй Глэм -чего тебе Лидия.? -кто то пришёл ты не знаешь кто? -мама Чеса пришла, а ты чего не спишь ещё же рано вставать `рингтон телефона чеса` -аааа да ёпта! Кто там звонит!? Чес взял телефон и на трубке оказался Лорди -Лорди мать твою! Чего тебе? Мы спим ещё. -да я знаю извини но, ты так и не сказал во сколько репетиция -а точняк, сегодня в десять ровно. Кстати я ещё одну девчёнку приведу, сестру Глэма. Может чему нибудь её научим -У Глэма есть сестра? Тогда чему её учить будем? -не знаю надо будет спросить, может она будет подпевать или иногда петь сама, не знаю пока что. -окей тогда на месте объсудим -ага, давай пока -до встречи Чес отложил телефон и стал думать что может делать Лидия, брять ли её в состав группы? -эй Лид -да? -что бы хотела делать в нашей группе? -у вас есть группа? -да мы вчера тебе не сказали, ну так что? -не знаю -может Лидия будет второй гитарой? Тогда тебе будет удобно петь и лишнего не будет -вы хотите взять меня в группу? -ну если Лорди с Бобом не против, ну и если ты хочешь. О придумал я щас твистер систер поставлю, вдург так же как и Глэм вдохновишься! Чес вскачил с кровати подбежал к тумбе к стоял проигрыватель и, стал рыться в пластинках -о вот нашёл! Глэм поставил пластинку и уселся на кровать в ожидании реакции Лидии. -... (интересно) -ну как? -ого даже не знала что мне может такое понравиться -хах а вы с братом чем то похожи. Кстати а кто из вас старший? -Лидия старшая -ну да -кстати а в чём ты пойдёшь? Надо будет подобрать тебе какую нибудь гранж одежду, ну или что там тебе нравится -эм хах/// а что такое гранж? -ща покажу Чес взял телефон и загуглил что такое гранж -во смотри -выглядит дерзко но мне нравиться, боже я столько всего не знала о себе только иза того что отец делала всю жизнь и меня скромную леди( -лишь дай волю и будешь кем угодно. О кстати уже девять давайте собираться -ага встаю пробубнил Глэм который похуду уже уснул пока Чес болтал с Лидией -тогда Лидия напяливай свою юбку и рубашку, без свитера. Мы её как нибудь заправим и добавим аксессуаров -поняла Спустя пару минут Чес с Глэмом были уже готовы а Лидия мешкалась думая как бы так сказать что бы они отвернулись и она оделась -блин Лид ты чего ещё не одета!? -эм н-ну отвернись! -а ну так бы и сказала Парни отвернулись и Лидия стала быстро собираться -ну что там? -всё я готова -ща я знаю как заправить что бы было просто шик Чес подбежал к Лидии и стал заправлять рубашку не боясь что Лидия ебанёт Чесу по ебальнику -эй не ровно же вышло -да похрен, пошлите быстрее пока Лорди мне мозги не выебал Чес с Глэмом схватили гитары и побежали к месту репетиции, а Лидия лишь догоняла их. Её голова была забита мыслями по типу (понравиться ли мне такая жизнь?) (понравлюсь ли Лорди с Бобом?) (рад ли Глэм тому что я пошла с ним?) Но она откинула мысли в сторону и стала догонят мальчиков. Все запыханые и уставшие они добежали до студии где их уже ждали Боб и Лорди -здоров пацаны, вот эта девчёнка! Сказал Чес выставив Лидию вперёд -Лидия это Лорди и Боб -Лорди и Боб это Лидия -здрасте.. (ой неловко неловко, боже боже) -ну привет Лидия -я не знаю правда чем ты будешь заниматься, но ты можешь посмотреть как мы репитируем, мы что то тебе потом сыграем -ну хорошо, я с радостью -Так ща мы гитары настроим Чес с Глэмом стали настраивать гитары, а после того как всё было готово начали играть POV Лидия (мне так стыдно.. Я такая плохая сестра. А если Глэм держит на меня обиду или даже ненавидит меня. Я не знала ничего о нём а, вдруг он уже где то выступал? Может он не рад тому что я пошла с ним. Может я не понравилюсь Чесу, Лорди, Бобу. Хотя чего я так волнуюсь) Мысли Лидии прервал Глэм который оказался в сантиметре от лица Лидии -Лид ты в норме? -да просто задумалась. Извини -да нечего, но не отвлекайся если хочешь послушать что мы играем -ага Глэм вернулся на свою позицию. -окей ребят давайте сыграем историю сосны Музыкант начали играть а Лидия внимательно слушала 'после того как они доиграли' -ну как тебе Лид? -мне понравилось. Кстати а вы уже где то выступали? -ну да конечно
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)