2:не ссы привыкнешь) (хех)
6 октября 2022 г., 23:27
Было 6:14 на улице бы темно и холодно. Никому не захочется просыпаться в такое время но, Лидия встала с матраса в надежде что всё это сон, и приняла сидчие положение
-так это был не сон.. На мне рубашка Чеса, и Глэм рядом спит.
`звук ключей и открывания двери`
-мф? Кто это? Может спросить у Глэм, а то Чеса мне стрёмно будить.
Лидия стала легонько покачивать Глэма что бы тот проснулся и ответил ей кто это пришёл в трейлер
-Глэм, эй Глэм
-чего тебе Лидия.?
-кто то пришёл ты не знаешь кто?
-мама Чеса пришла, а ты чего не спишь ещё же рано вставать
`рингтон телефона чеса`
-аааа да ёпта! Кто там звонит!?
Чес взял телефон и на трубке оказался Лорди
-Лорди мать твою! Чего тебе? Мы спим ещё.
-да я знаю извини но, ты так и не сказал во сколько репетиция
-а точняк, сегодня в десять ровно. Кстати я ещё одну девчёнку приведу, сестру Глэма. Может чему нибудь её научим
-У Глэма есть сестра? Тогда чему её учить будем?
-не знаю надо будет спросить, может она будет подпевать или иногда петь сама, не знаю пока что.
-окей тогда на месте объсудим
-ага, давай пока
-до встречи
Чес отложил телефон и стал думать что может делать Лидия, брять ли её в состав группы?
-эй Лид
-да?
-что бы хотела делать в нашей группе?
-у вас есть группа?
-да мы вчера тебе не сказали, ну так что?
-не знаю
-может Лидия будет второй гитарой? Тогда тебе будет удобно петь и лишнего не будет
-вы хотите взять меня в группу?
-ну если Лорди с Бобом не против, ну и если ты хочешь. О придумал я щас твистер систер поставлю, вдург так же как и Глэм вдохновишься!
Чес вскачил с кровати подбежал к тумбе к стоял проигрыватель и, стал рыться в пластинках
-о вот нашёл!
Глэм поставил пластинку и уселся на кровать в ожидании реакции Лидии.
-... (интересно)
-ну как?
-ого даже не знала что мне может такое понравиться
-хах а вы с братом чем то похожи. Кстати а кто из вас старший?
-Лидия старшая
-ну да
-кстати а в чём ты пойдёшь? Надо будет подобрать тебе какую нибудь гранж одежду, ну или что там тебе нравится
-эм хах/// а что такое гранж?
-ща покажу
Чес взял телефон и загуглил что такое гранж
-во смотри
-выглядит дерзко но мне нравиться, боже я столько всего не знала о себе только иза того что отец делала всю жизнь и меня скромную леди(
-лишь дай волю и будешь кем угодно. О кстати уже девять давайте собираться
-ага встаю
пробубнил Глэм который похуду уже уснул пока Чес болтал с Лидией
-тогда Лидия напяливай свою юбку и рубашку, без свитера. Мы её как нибудь заправим и добавим аксессуаров
-поняла
Спустя пару минут Чес с Глэмом были уже готовы а Лидия мешкалась думая как бы так сказать что бы они отвернулись и она оделась
-блин Лид ты чего ещё не одета!?
-эм н-ну отвернись!
-а ну так бы и сказала
Парни отвернулись и Лидия стала быстро собираться
-ну что там?
-всё я готова
-ща я знаю как заправить что бы было просто шик
Чес подбежал к Лидии и стал заправлять рубашку не боясь что Лидия ебанёт Чесу по ебальнику
-эй не ровно же вышло
-да похрен, пошлите быстрее пока Лорди мне мозги не выебал
Чес с Глэмом схватили гитары и побежали к месту репетиции, а Лидия лишь догоняла их. Её голова была забита мыслями по типу
(понравиться ли мне такая жизнь?) (понравлюсь ли Лорди с Бобом?) (рад ли Глэм тому что я пошла с ним?)
Но она откинула мысли в сторону и стала догонят мальчиков.
Все запыханые и уставшие они добежали до студии где их уже ждали Боб и Лорди
-здоров пацаны, вот эта девчёнка!
Сказал Чес выставив Лидию вперёд
-Лидия это Лорди и Боб
-Лорди и Боб это Лидия
-здрасте.. (ой неловко неловко, боже боже)
-ну привет Лидия
-я не знаю правда чем ты будешь заниматься, но ты можешь посмотреть как мы репитируем, мы что то тебе потом сыграем
-ну хорошо, я с радостью
-Так ща мы гитары настроим
Чес с Глэмом стали настраивать гитары, а после того как всё было готово начали играть
POV Лидия
(мне так стыдно.. Я такая плохая сестра. А если Глэм держит на меня обиду или даже ненавидит меня. Я не знала ничего о нём а, вдруг он уже где то выступал? Может он не рад тому что я пошла с ним. Может я не понравилюсь Чесу, Лорди, Бобу. Хотя чего я так волнуюсь)
Мысли Лидии прервал Глэм который оказался в сантиметре от лица Лидии
-Лид ты в норме?
-да просто задумалась. Извини
-да нечего, но не отвлекайся если хочешь послушать что мы играем
-ага
Глэм вернулся на свою позицию.
-окей ребят давайте сыграем историю сосны
Музыкант начали играть а Лидия внимательно слушала
'после того как они доиграли'
-ну как тебе Лид?
-мне понравилось. Кстати а вы уже где то выступали?
-ну да конечно
Примечания:
Извините что закончила часть