приход йо
2 октября 2022 г., 19:26
пов:лана
л(лана)
л:"проснулась от того что в ее комнату светили лучики солнца"
на часах было 7 утра
л:боже..зачем так светить,и прям обезятельно в лицо..
от автора:щас вам влеплю как выглядит ланина комната,хе
комната была розово-белая,большая уютная кровать где много игрушек.
,удобное розово-белое кресло,уютный столик где было два монитора,на полу был большой мягкий коврик,большой шкаф с зеркалом,разные полочки,над кроватью девушки была надпись "best friends*(сорян если не правильно написала)и были фото с ребятами где они вместе,и была розовая подсветка и много цветов.
л:ладео,прийдеться вставать..
лана пошла в свою белую роскошную ванну,приняла душ,после душа девушка сделала все водные процедуры.
л:"вышла с ванны и услышала как ей ктото звонит,это был йо))"
л"пришла в комнату"
л:йоши?ну ладно..
л:алло?
йоши(й)
й:привееет!го гулять:3
л:ну не зна..
девушка не успела договорить как услышала звонок в дверь
л:йо погди,ктото пришел..
лана пошла открывать и там был..
Примечания:
а теперь гадайте кто там:3