поход в тц
2 октября 2022 г., 19:53
и там был йо,ХАХАХХАХ
лана не успела переодеться она была в полотенце..
й:привее..
парень заметил что девушка была только в полотенце
й(///)
л:угу..привет,проходи чай будешь??
й:хе,ну давай)
л:тогда жди тута,я пойду переоденусь:3
й:ок жду)
щас опишу во что были одеты ребятки
лана оделась в:широкая нежно голубая кофта(свитер)с облачками и белая юбка,одела цепочку которую ей подарил йо на дршку)и немного надухалась любимыми духами йо
во что был одет йо:немного широкие джинсы(не знаю как они называються)
и красный свитер который ему подарила лана)
л:"пришла к йо"
л:я тут
й:тип мысли*она так шикарно оделась,блинб я ее так люблю,но это не взаимно((*
й:прекрасно выглядишь))
л:хе,спасибо)..
л:так тебе делать чай??
й:да нет,пошли за девчонками
л:окейй
ребята вышли с дома девушки,и лана закрыла дом
ребята пришли за девочками
ева(е)
уля(у)
девочки оделись так:
ева:широкие джинсы и оверсай футболка нежно салатового цвета.
уля:тоже широкие джинсы и белая оверсайз футболка и на груди маленькая радужка
тип девочки вышли:
й и л:привет!
е и у:приветик!
й:ну что куда пойдем?
е,у,л:в тц!!)
й:о неет..
л:чур платит йо!!УХУХ
е и у:УХХУХ,согласны!!
й:ну ланочка держись..)
тип они уже в тц:
девочки побежали в магазин одежды
й:это хорошим не кончиться..
Примечания:
проду???