Vалентино

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 48 569 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

-14-

Настройки

Ꭷ╮ Ꭷ╯ ╭Ҩ

Проходило время, а я все никак не могла успокоиться. Жаловаться на это Хироми Сато было глупо, да и бесполезно. Ему вообще было глубоко фиолетово, что происходило в клубе. Главное, что бы каждый месяц поступала нужная сумма, которая засылалась боссам Тигриных когтей. А остальное не важно. Вся эта неприятная ситуация упиралось в Дубмана. Именно с того момента, когда его сделали менеджером «Облаков» все пошло по пизде. Кто знает, что у него еще на уме?! Работать становилось невыносимо. Меня воротило практически каждый день видеть эту ехидную жирную рожу. Снова и снова выслушивать его указания. Бросить все и уйти я не могла. Не потому, что боялась потерять работу. Деньги были важны, но не настолько. Дедушка с бабушкой меня бы поддержали, если бы я рассказала, что мне приходилось периодически лицезреть. Я просто не в силах была бросить друзей. И конечно же Майко. Хоть в наших отношениях и появилось толика недопонимания. Мы по-разному относились к людям. И по-разному смотрели на мир. Но я любила ее. - Ты можешь что ни будь с этим сделать? Вздыхала Майко. Когда я периодически возвращалась к этой теме. - Нет... - Ну тогда какой смысл об этом говорить! Единственное, что ты реально можешь. Если хочешь помочь. Так это подкрутить статистику моего чипа, чтобы я поднялась в рейтинге. - Это не честно по отношению к другим куклам. Они же так же рвут свою задницу чтобы быть в этом топе. - Но они не я. Я же твоя девушка! Тяжело вздыхаю. Майко в последнее время постоянно меня об этом просила. А как же Эвелин, Том, Роксана? - И потом это обезопасит меня от ненормальных клиентов. Меня будут больше ценить и соответственно оберегать. Майко оборачивается, смотря на меня щенячьими глазами. - Ладно, я что-нибудь придумаю. Кстати, бабушка все хочет с тобой познакомиться. - Я не уверена, что это хорошая идея. - Почему? Мы с тобой уже как год встречаемся. - Не знаю, Джуди. Может в другой раз. - Ты постоянно так говоришь. Другого раза может и не быть. Они уезжают. - Что? Куда? Майко наконец, отрывается от своего гардероба, в котором висели ее бесконечные платья. - В штат Орегон. Им никогда не нравился этот город, чтобы жить здесь постоянно. Они хотят жить в более тихом и спокойном месте. Примерно как наш небольшой городок. Лагуна-Бенд. - А ты? Ты с ними поедешь? - Я еще думаю над этим. С одной стороны меня здесь ничего не держит. - А ну понятно! Значит ты хочешь познакомить меня со своими родственниками, но при этом тебя тут ничего не держит! - Вспылила она. - Я не это имела ввиду. Подымаюсь с дивана и подхожу к ней. Майко обиженно не смотрит на меня. - Я хочу быть с тобой. - Тогда оставайся! Принятие данного решения давалось мне не легко. Мне так же не нравился Найт-Сити. Прожив тут несколько лет я уже начинала понимать, что я тут так и не приживаюсь. Мне хотелось, что-то более спокойного, постоянного и надежного. Майко делает шаг ко мне, беря меня за руку. - Джуди ты молода. У тебя полно возможностей! Зачем тебе уезжать из Найт-Сити? Этот город может дать тебе все, что ты захочешь, если приложить усилие. А в Орегоне что? Там толком даже крупных городов нет. - В том то и проблема, что я не уверена, что Найт-Сити даст мне то, что я хочу. - Ты сказала, что хочешь быть со мной. - Да. - Тогда оставайся и будь со мной. Она обнимает меня целуя в щеку. Ее руки нежно гладят меня по спине. Заставляя мое тело расслабиться. Я целую ее в шею. И тут же, хулиганя, провожу языком по ее нежной коже. Майко охает. Чтобы затем настойчиво толкнуть меня обратно на диван. Забравшись на меня сверху. Она начинает страстно меня целовать, лаская мою грудь. - Ты останешься? – Отрывается она от моих губ. Ее пальцы продолжали играть с моими сосками. Заставляя меня млеть от удовольствия. - Хорошо. Я останусь с тобой. Собираясь к отъезду, бабушка, конечно же, закатила сцену, но дед быстро успокоил ее. Сказав, что я уже взрослая и сама могу решать, как и с кем хочу жить. Что он верит в меня. И не сомневается в моем выборе. И что я не собьюсь с пути. Какие бы испытания не подкинула жизнь. Единственное наставление, что он мне дал, что бы я была осторожна и не лезла на рожон. Бабушка же сказала, что как только они осядут, то она ждет меня в любое время дня и ночи. Ей очень не хотелось оставлять меня одну. Особенно в этом городе. Но я убедила ее, что я не одна. Что у меня есть Майко. И что в следующий раз мы обязательно приедем их навестить вместе. Со слезами на глазах я прощаюсь с ними, помогая деду грузить тяжелые сумки в багажник машины. А когда они уезжают, до моего сознания еще до конца не дошло, что теперь я осталась сама по себе.

***

Первое время все шло как обычно. Майко теперь часто бывала у меня дома. Я предлагала ей насовсем переехать ко мне. Но она не хотела прощаться со своей просторной, с большими окнами квартирой, находящейся в Джапан-тауне. Аренда жилья там была значительно выше. Майко любила жить не посредствам и не любила экономить. Начитавшись каких-то «умных» книжек, она считала, что так она ближе к богатству и успеху. Она всегда знала, чего хотела. И она хотела власти, денег и уважения. От этого она периодически начинала наседать на меня со своими завышенными требованиями. Я же терпеливо и молча ее слушала. Хотя это начинало меня раздражать. Но на тот момент меня больше волновало царившая атмосфера в клубе. Которая походу только меня не устраивала в корне! Как я и предполагала, в один из дней Сэм просто не появился на работе. Поспрашивав у кукол, где он может быть. И не получив внятного ответа. Я решаю пойти к Дубману. И хоть дедушка предупреждал меня не лезть на рожон. Я, как всегда, не слушаюсь. - Где Сэм? – Захожу я к нему в кабинет. Дубман пожал плечами. - Да ладно! Ты же их «Опекун». Хочешь сказать, ты не знаешь, куда девался Сэм? Его уже неделю нет. Говоря это я обхожу его стол, становясь напротив него. - Кто знает, где он теперь? – С невозмутимой наглой рожей врет он мне. - Может, одному из богатеньких он так приглянулся, что тот осчастливил мальца, забрав его себе на обеспечение. - Блять! Не ври мне! – Наклоняюсь к нему. - А ты пиздец смелая! – Ухмыляется Дубман. - Если бы за тебя не вписывался сам Хироми Сато, я бы давно поставил тебя на место! Иди, работай! И отъебись уже от меня! Он поворачивается на своем кресле обратно к своему компьютеру. Мнусь какое-то время возле него. Но внутри понимаю, что ни принудить, ни как-то заставить этого ублюдка рассказать мне где Сэм у меня не получится. Уходя, краем глаза обращаю внимание на его монитор, на котором были какие-то записи. И тут же в голове у меня появляется идея! На компьютере Дубмана должны быть данные на каждую из кукол. Дождавшись, когда он свалит, я тайком пробираюсь к нему в кабинет и сливаю начисто все данные с его компа. А уже дома, налив себе большую кружку чая, я листаю слитые данные. Как я и думала, он вел записи на каждую из кукол. И не только. Я как будто побывала в его больной голове. Судорожно найдя данные на Сэма, я раскрываю его файл. И нахожу строку. Передан Фингерсу. Утилизирован. Внутри меня все сжалось. Бедный Сэм! И никому в этом проклятом мире нет до него дела. Никому, кроме меня! От своего бессилия гнев стал закипать внутри. Я судорожно листаю файлы с данными дальше. Тупо смотря в монитор стеклянными глазами от слез. И мне попадается интересная переписка Дубмана с какими-то продавцами. Оказывается, он иногда приторговывал услугами на сторону в обход кассы клуба. Присваивая часть денег. Интересно, Хироми Сато об этом знает? Заносит ли он ему процент от своих сделок? В этот момент приходит Майко. Она была на встрече для менеджеров и управленцев. С самого утра готовилась к этому мероприятию, как будто шла на «выпускной бал». А накануне вынесла мне весь мозг. Какое платье ей лучше одеть и какие туфли подходят. - Джуди! Ты не поверишь кого я сегодня видела! – Начинает она. Но я ее не слушаю, сосредоточенно изучая данные. В моих руках сейчас была информация, которая способная прижать эту тварь. Майко подходит ко мне. - Ты меня слушаешь? - Вот полюбуйся, что делает Дубман в обход клуба. – Поворачиваю к ней ноутбук. Майко бегло пробежала глазами по тексту и вытаращилась на меня. - Ты, что украла его данные с компьютера? - Ага. – Спокойно произношу. - И что ты собираешься с этим делать? - Вот думаю. А Хироми об этом знает?! Майко закуривает сигарету и начинает ходить по комнате. Задумчиво переваривая полученную информацию. - Я ему скину информацию. Пускай полюбуется кого он взял на работу. - Даже не думай! – Твердо говорит она. - Если Хироми Сато в курсе этого и он узнает, что ты вот такое провернула. В лучшем случае тебя выставят из клуба. А в худшем. Даже думать не хочу! - А что ты тогда предлагаешь? Опять все пустить на тормоза? И сделать вид, что ничего не происходит? Сэма больше нет! Майко на это никак не отреагировала. Она продолжала молча курить, думая о чем-то. Затем она произносит, присаживаясь рядом. - Надо убедить Хироми, что Дубман не справляется со своей работой. И что «Облакам» нужен новый менеджер. - Новый менеджер? Это кто? – Непонимающе смотрю на нее. Майко изогнула бровь. - Да ладно! Ты? - А что? Я как раз подойду на эту должность! - А Дубман? Майко затушила сигарету. - Попробуем его запугать. - Ты имеешь ввиду шантажировать этим. - Именно! Она опять встала и снова начала расхаживать по комнате из стороны в сторону. - Только нам понадобится поддержка. Мы обратимся к Шельмам. За хорошую плату они наедут на него и хорошо объяснят, что он должен делать. - Шельмы? - Да. Только они возьмутся за такую работу. Встретившись с Шельмами, а именно с Ритой Уилер. Я передаю ей всю информацию на Дубмана. И объясняю, что и как надо сделать. Рита улыбается поглядывая на меня. - А ты классная! Детка, не хочешь к нам? – Неожиданно она говорит мне. - Эм. Я не думала об этом. - Так ты подумай. – Все продолжает хитро улыбаться она. Рассматривая меня с ног до головы. – Мы обязательно найдем применение твоим талантам. Если захочешь жить в городе, хочешь не хочешь будешь сталкиваться с бандами. Поэтому лучше примкнуть к какой-нибудь из них. Одной выжить в Найт-Сити невозможно. Банда хоть мало-мальски сможет тебя защитить. Почему-то именно сейчас я вспоминаю слова Ви. Шельмы были не так уж и плохи. В отличие от других банд, которых вообще не интересовали проблемы таких людей, как я или Майко. Или Сэм! Думая о нем, мое сердце разрывало на части. Шельмы охотно взялись нам помочь. Конечно, за плату, но все же согласились. Как сказала Майко, другие бы банды даже разговаривать с нами не стали. Тем более, Шельмы давно вели тихую войну с Тигриными когтями. И никогда не упускали случая им поднасрать.

***

Дубман был вне себя от ярости. Он буквально вламывается ко мне в серверную. - Это все ты! Маленькая сучка. - Подлетает он ко мне. - Не понимаю о чем ты! Он резко разворачивает меня на кресле, вцепившись в подлокотники, нависнув надо мной. Его глаза потемнели от злости, а по лицу обильно тек пот. Вызывая у меня тошноту. - Я знаю, что это все ты! - Отвали от меня! Хоть пальцем меня тронешь, и я все расскажу Хироми Сато. Дубман взревел как бычара. И с силой толкнул мое кресло к стене. Ударившись спинкой кресла об стену, я чуть не выпала из него. - Не думай, что я тебе это так просто спущу с рук. Будешь теперь ходить и озираться! В клубе с тобой ничего не случится. А вот за его пределами. Кто знает? После этого разговора. Первый раз в жизни я полностью осознаю, что я сделала что-то осознано и намеренно. И что за последствия мне придется так же отвечать. И Дубман не просто сотрясал воздух. Он конкретно угрожал. Майко, в свою очередь, очень быстро все взяла в свои руки. Благодаря тому, что она была на первом месте в рейтинге кукол. Она грамотно и умело уболтала Хироми сделать ее новым менеджером. Учеба в Институте не прошла для нее зря. Дубман, скрипя зубами со всем соглашался. Куклы лучше знали, как управлять клубом. Что бы было как можно больше клиентов. И не особо привлекать внимание к «Облакам» участившимися несчастными случаями. Но я же понимала, что работать там совершенно не имею никакого желания. Я сделала все возможное со своей стороны. Хироми Сато был удивлен моему уходу. Но Майко заверила его, что совсем этим разберется. И что клуб не понесет никаких потерь. Так и вышло. Когда в следующем месяце сумма заработка увеличилась. Дубману пришлось немного раскошелиться и потесниться. Хироми успокоился, забив на перемены в клубе. Предложение Риты было в силе. Подумав немного я все же решаюсь, что бы хоть как-то себя обезопасить, примкнуть к банде. И она знакомит меня с Сьюзи Кью, лидером банды Шельм. - Что умеешь делать? – Спрашивает меня Сьюзи. - Я неплохой техник. - Здесь тебе не «Облака». У нас нет такой навороченной аппаратуры. Мы специализируемся на брейндансах. Молчу. Хоть я и знала, что такое брейнданс. Но за все время пребывания в Найт-Сити я так ни разу и не попробовала их. - Да ладно тебе Сью. – Влезает Рита. – Неужели не нужен опытный техник? - Ладно. Будешь работать с Петти. Она набрала ее номер и вызвала к себе в кабинет. Через пару минут в него входит блондинка с двумя хвостиками по бокам. Все ее тело было в пестрых тату. Жуя жвачку, она подходит к нам. - Че тебе? - Вот тебе напарница. Зовут Джуди. Будете вместе следить за техникой в клубе. Она закатила глаза, при этом надувая пузырь из жвачки. - Это все? - Да. Прежде чем уйти вслед за Петти. Сьюзи окликнула меня. - Эй Джуд, а ты лесбиянка? - А какое это имеет дело к работе? –Оборачиваюсь, непонимающе глядя на нее. - Да ладно. Просто ответь. – говорит Рита. - Да. - Рита многозначительно переглянулась со Сьюзи. Та же ухмыльнулась. - Понятно. - А что? Что-то не так? - Все так. – Подошла ко мне Рита. – Шельмы это тебе не Валентино. - Валентино? - Ага. У них можно за такое расплатиться жизнью. Я во все глаза смотрю на нее. - Но у нас такого нет. Мы любим всех. - Наклоняется она к моему лицу, обольстительно улыбаясь. - Абсолютно всех!
59 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)