Зомби апокалипсис

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 486 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: Зомби апокалипсис.

Настройки
Примечания:
Уроки шли слишком долго. Да, так всегда, но в этот раз они были особенно длинные. Флджиндибкс чуть ли не спала на уроках, но Кибо Милф вовремя ее будил. - Время так медленно идёт - сонно озвалась Флджиндибкс. - Сегодня точно так - вздохнула Акане. - Долбоебы! Нельзя было ещё интереснее объяснять тему? - крикнула Сама Пиздатость - М-да уж, так мы ничего не исправим, но что поделаем то - сказал Кибо. Такой разговор мог бы продолжатся ещё долго, но в их класс вбежали давние знакомые Ани: Хаджиме Ибуклин, Шуичи и Джунко. Да уж, странноватые они были, но, все же, добрые и хорошие. Вот они вбежали и Хаджиме спросил: - Вы слышали о зомби апокалипсисе? Флджиндибкс была в недоумении. - Чё? - Зомби апокалипсис! Супер-четверка не удержалась и начала смеяться на всю катушку - Хахахахахаха! - Диана вся дрожала от смеха - не удивительно, что ваш класс считают самым тупым! Все там такие дауны, прям как вы! - Я...- Хаджиме явно был не в себя. - Ладно, ладно - Аня старалась не смеяться - чё вы так-то решили? - А нам историк так сказал! - озвалась Ибуки. Второй заход смеха. - А вы и вправду ещё те долбоебы! - улыбнулась Диана - идите-ка отсюда, будут думать ещё, что я с такими даунами общаюсь. - Ну и пожалуйста! - крикнул Хаджиме и выбежал из двери. Ибуки и Джунко последовали за ним. Один Шуичи подождал, когда они уйдут и сказал: - Ещё посмотрим - и вышел за двери. - Странные какие-то...- пробормотала себе под нос Акане Антифем. Флджиндибкс просто молча смотрела на место, где стоял Шу. Она знала, что тупым он не был. Он даже времён предугадывал, что будет в будущем, хотя зомби апокалипсис? Это тупо. Серьезно. - Ань, над чем задумалась? - улыбнулся Кибо Милф. - А...не над чем...- смутилась девушка. Наконец-то закончились тупые уроки! Сама Пиздатость, выбежав на улицу, завищала на все горло. Возле выхода из школы курил Шуичи. Гиндибкс подошла к нему. - Эй, слушай... - Я знаю, зачем ты тут - парень вытянул сигарету изо рта - Это так. Да, звучит глупо. Тупо. Очень. Но это вправду так. Готовься - он отвернулся и ушел прочь. Девушка очень долго ломала себе голову этим вопросом. Она до последнего не хотела в это верить, но не тут то было. Как-то раз, на уроке биологии, всегда веселая учительница сказала механическим голосом: - Здравствуйте. Может, это и прозвучит глупо, но, совсем скоро, настанет зомби апокалипсис. Только без паники, в школе есть подвал и... Девочки на первых партах начали вищать, орать и плакать. Пока их успокаивали, Диана повернула голову назад и зашептала: - Похоже на то, что этот чундрик в кепке не наебал. Хули будем делать? - она вопросительно посмотрела на Кибо Милфу. - Не знаю - он отвёл взгляд на одну из тех девочек - Лейлу. Она была эгоисткой и часто избивала Акане не за что. Но четверка помогала Дине и Лейла жаловалась на это своим подружкам. Она все время хотела увести Артема, но ей это, естественно, не удавалось. - Идиотка - прошептал парень, но Аня смогла это услышать и улыбнулась. Когда урок закончился, в класс зашли Хаджиме и Шуичи. Сама Пиздатость сразу же, подбежала к ним: - Привет, Паш! Привет, Артем! Ну...короче, сори за то, что сказала что вы пидрилы, дауны, да. Ну...так Артёмя, чё ты там говорил про Апокалипсис? - Да, так, зомби апокалипсис. А чё так резко подскочила? Тоже биологичка про это разводилась? - улыбнулся Шу. - Та... ладно, так. Ну так а чё нахуй? Что будет? И когда? - Ха-ха, пх, Диана, тебе не кажется, что Шуичи... - Йо, курва - она насупила брови - Он же умный! Значит знает. Парни засмеялись. - Хули ржёте? - девушка нахмурилась. - Ладно, прости, прости - сказал Шуичи - Я не знаю, точно, где и когда, но скоро. Очень - Эх, а я надеялась на большее...О, Ыбла! Йоу, курва! - Пиздатость убежала оставив позади Артема и Пашу, к которым пришли Дина, Артемя ( в этом фанфике 2 Артема - Кибо Милф и Шуичи) и Аня. - Но очень скоро...- и нахмурился. Что ж, а Шуичи и биологичка не соврали - совсем скоро об этом говорили по новостях, газетах и даже депутаты чето про это говорили. Дело было в том, что некий мужчина был в больнице с очень серьезной болезнью, которая вскоре превратила беднягу в зомби. Да, его держали в палате и ничего он сделать не мог, что случится в понедельник. По сути, это был день, совсем не отличающийся ой других. Те же уроки, те же ученики, тот же звонок, те же учителя. Почти ничего. В этот понедельник Сама Пиздатость простудилась и была дома. Мать была на роботе, а отцу нужно было отвезти ее младшего брата в школу. В 12:20 он сказал: - Я твоего малого в школу отвезу и в магазин заеду, побудешь одна. - Да, конечно - когда они ушли девушка заорала в голосину: Ебать! Наконец-то! - она уже включила музыку на полную, но ее телефон разрядился - Бляяяяять! Какого хуя сейчас!? Неохотно, поставив телефон на зарядку, она решила посмотреть телевизор. Достав чипсы и наггетсы, она включила какой-то индийский сериал. - Чё за хуйня? Ладно, похуй, больше ниче интересного не будет - и принялась за просмотр. Артем сегодня был какой-то странный - ничего не замечал, спотыкался и был задуманный. - Шуичи! Что такое? - подбежала к нему Флджиндибкс. - Ты сегодня какой-то странный... - У меня плохое причувствие - перебил он ее и насупил брови. - Ты про... - Да. - Ребята! - подбежала к ним Ыбла - Привет! Не знаете, что с Дианой? - Привет, Лейсан. Она заболела, всегодня не будет. - Оу, спасибо... Из перебил звонок на урок. Ребята помахали друг другу и убежали в свои классы. - Черт, контроха...вздохнул Кибо Милф (я постараюсь не повторять клички и не говорить Артем, а то хуй вы чето поймёте). - М-да...- Акане закрыла глаза. Учительница уже было раздела двойные листочки, как вдруг заорала сирена, а так же визги и вопли одноклассников. - Пожар чё ли? - Мадина начала принюхиватся - но дыма не видно и не слышно. Выйдя в коридор, Аня увидела Шу. Его взгляд пронизал насквозь и руки девушки задрожали ещё сильнее. Когда она волнуется, она дрожит. Парень подошёл и взял ее за руку. - Это не пожар. И не проверка. Понимаешь, о чем я? Тошнота подошла до горла. В глазах начало темнеть, голова закружилась. "И так хуево сейчас, ещё и отрублюсь, перед Шуичи! Нет, так нельзя..." - подумала про себя девушка. Но она на столько дрожала, что упала на него. Парень заметил, что что-то с ней не то и взял ее на руки. Кибо бросил на них странный взгляд. Может, ревнует. Все пошли в сторону подвала. Находясь там, Шу постоянно смотрел куда-то перед собой. Резко, он глянул в окно и прошептал: - Началось. Взяв за руку Флджиндибкс и подав знак остальным, они вышли. Пройдя пару шагов, они услышали крики. Хаджиме шёл самый последний и, обернувшись, завищал: - КАКОГО ХУЯ?! Семёрка обернулась, перед ними был подвал. То что они увидели, это был...пиздец. Все, кто были там, стали зомби. Акане увидела дырку, через которую, наверное, и началась вся эта хуйня. То что они увидели, словами описать сложно. Все стали зелёными существами с ободранными рубашками и распатланой головой. И было просто поразительно увидеть всех школьников и учителей... такими. А вот, вроде и девушки с кружка, и ученики с паралельного класса. Но это были не они. У них бы не лилась струёй слюна изо рта и ими не управлял бы чей-то неизвестный разум. Восьмерка заорала, при этом закрывая дверь и бежа со всех ног. Гиндибкс уже забыла о своем состоянии. Она просто бежала, пока сердце выпрыгивало из груди. - Джунко! - крикнула Ибуки. - Б-бегите..- Полина начала зеленеть и стонать. Плача, Милана убежала. Все думали, что в коридоре будет что-то лучше, чем в подвале, но, какая жалость, это было неудачно. В коридоре были эти зелёные создания, только теперь держа различное оружие в руках. Какая-то маленькая девочка, которая явно училась в младшей школе, бросила топор в сторону ребят, что те ели увернулись. - Стойте! - Аня услышала знакомый голос. Ыбла! - Лейсан! - девушка подбежала к нашей группе. - Обговорите все по пути - Шуичи опять взял за руку девушку и все восьмеро побежали на верх. На всех этажах этих тварей было видимо не видимо. Поняв, что до крыши они ещё не добрались, вся компания побежала туда, а Акане и Кибо закрыли двери. У них всех была истерика. Девушки плакали, та и парни дрожали от страха. Все были в недоумении. Боялись все. Кроме Ани и Шу. Парень смотрел куда-то в серое небо, а девушка смотрела, что творится снизу. А ситуация там была то не лучше, люди толпились, врезались друг в друга, издавая звуки какого-то мычания. На школьной крыше было довольно странное ограждение. Типа, там с 3 сторон была сделана как стена из металлической сетки, а с 4 бока там был как низкий забор. Стоя там, она услышала шаги. Это был Хаджиме. Как только он подошёл, он схватил Гиндибкс за запястья, словно как наручники - Видишь тех существ снизу? - он улыбался и смотрел прямо в душу - Скоро ты будешь такой же. Точнее тебя не будет - он улыбнулся ещё шире - Никто даже этого не заметит - он начал толкать ее к краю, пока до него не оставался один шаг - Как же ты меня бесишь...твое лицо, манера речи, характер..и что Кибо Милф в тебе нашел? Но это уже будет не важно! Попрощайся со своим любимым. Ой! - и толкнул девушку назад. Все ее мысли произнеслись за секунду. "Все? Это конец? Именно так закончится моя жизнь? Даже не дожив до 22?" Но ее раздумы перебило резкое чувство, что кто-то взял ее за руку. В момент она оказалос в объятиях Шуичи. Их грудь касались одна одну и они слышали сердцебиение друг друга. - Ты так тяжело дышишь...- прошептала Аня. - Конечно, если бы твоя поюруга чуть не умерла - и обнял ее ещё сильнее - Эй, Хаджиме, а зачем ты держал ее за руки и не помог ей, я ели успел. Начались долгие разговоры. "И без сор было не сладко." Кибо Милф положил руку ей на плече. - Все будет в порядке. Обещаю. После этих слов за дверями что-то загремело, это были зомби. - Быстро, берите эти пружины! - закричал Шуичи и подбросил их в сторону ребят. Они их подхватили и убежали. Успели все, кроме Ибуки. Ее схватили за руку в последний момент. - Ибуки! - закричал Паша. - Х-хаджиме...- обессиленно сасхсла Ибуклин. - Ибуки - он наклонился к ней ближе - я всегда буду с тобой. Я люблю тебя - сказал он, поцеловав ее в губы. - Долбоеб! - крикнул Шуичи - Минус два - сказала Акане - Не будем осторожными будет минус 5...- прошептала Ыбла - Кстати, Шуичи, зачем нам эти огромные пружины? От разве что на ногу налезут... - Ну а я о чем! Мы их оденем ради того, чтрьа они нас не поймали. Будем прыгать по головам, так сказать. - Какие мы не культурные! А кстати, а зачем нам они? Куда бежать? Далеко не упрыгаем... - Помнишь ту вышку с крутилкой? Ее возьмём в качестве распылителя. Нужно будет шланг найти... - О, я знаю! - крикнул Кибо Милф - помните деда Антоню? У него есть очень длинный шланг и живёт он не далеко. - Да, ты гений! - крикнул Шу Одев пружины, ребята поскакали. Лейсан как раз закрывала двери школы, но ее поймали. Вот наша четверка уже в саду. Шуичи быстро допрыгал до шланга. А он и вправду огромный. Шуичи уже собирался вылезать, но не учёл то, что кто-то может быть там. - Ну, мне конец - он кинул шланг Акане - спасите этот мир, я в вас верю! Не оборачиваясь, они убежали. Когда тройка увидела вышку, они обрадовались, но это было не на долго. Там было ещё больше зомби, но им нужно было что-то делать. - Бежим! - крикнула Мадина. Пробежав совсем немного из окружили. - Бегите! - передав шланг Кибо Милфе, Акане Антифем загородила дорогу собой. Остались только двое. Был уже почти конец. Пот стикал ручьём, сердце больно билось в груди. - Аня! - резкий крик выбил ее из раздумий - Аккуратно! - Нет, Артем! - заплакала девушка. - Ан-ня...- вздохнул он - только ты нас спасёшь. Сделай это, только ты сможешь... - Нет, я не могу...- что я не могу? Как будто кроме меня это кто-то сделает. Нет! Не нужно боятся! Только я всех спасу! Я! Вот, закрепив шланг, произошла неудача. Руль не хотел хотел оборачиватся. - Нет! Только не сейчас! Она почувствовала чью-то руку на себе. Слюна сама собой потекла, кожа белела, а в глазах темнело. Нежная рука обернула руль и, о Боже, какое событие! Все зомби стали обычными людьми, но никто сначала не понял, что случилось. - Смотрите! - крикнул какой-то мужчина - Она! Она нас спасла! - тыкая пальцем на Флджиндибкс. Все начали хвалить ее и радовались. Девушка перестала держатся за крутилку но не учла, что из-за воды место, на котором она стояла, было мокрым и скользким. Она упала с огромной высоты, но ее словил Шуичи, правда не вовремя, ведь она успела ёбнутся рукой и, таким образом, сломала ее. Но, по сравнению с тем, что только что случилось, это было мелочью. Как Шу оказался там так быстро, никому не известно. А что ж с Самой Пиздатостью? Стала ли она жертвой этого апокалипсиса? - Блять! - плакала она - Этот индийский сериал такой грустный! Что ж, с ней все в порядке, как и с остальными гражданами. И к Гиндибкс пришел тот самый момент славы, о котором все когда-то мечтали. Все просили у нее селфи, уважали, даже брали интервью. Через 2 дня, в среду, пришла Диана. Естественно, она им не верила, ведь ничего не видела и не слышала. Флджиндибкс начала дружить ещё сильнее с Шу, Ибуки, Шу, Джунко, Хаджиме и их подругой Мали, которую все называли Глиста. Хаджиме извинялся и извинялся перед ней, готов был уже стать ее рабом, может он просто хотел, чтобы все знали, что он дружит с ней, а может, ему и вправду было стыдно. Кто знает. - Слушай, Анечка - озвался Хаджиме - А можно мне и моей компании пойти с вами погулять? - Ну...я...как скажут... - Да! Давай! - в один голос сказали Пиздатость и Акане в один голос Что же, в назначенное время, Дина, Диана, Аня, Артёмя, Милана, Полина, Паша, Артем и Мали были на месте - Я есть хочу! - сказал Пиздатость - И я! - поддакнула Глиста - У кого есть деньги? - спросила Акане - Я знаю что у Кибо Милфы...- улыбнулась Флджиндибкс - Нет! Я не...- он замолк - Значит он платит - крикнула Джунко Все девятеро засмеялись. Хоть Аня не хотела, чтобы кто-то вне четверки шел с ними, та и рука сильно болела, вечер был чудесный. Все время их провожал красивый закат, мерцание звёзд, тихий шелест листьев и воды. Когда было 9 вечера, Милана озвалась: - Уже поздненько! Я бы погуляла ещё, но завтра уроки... - Я провожу тебя! - крикнул Хаджиме - И я! Мы рядом живём! - согласилась Глиста. Попрощавшись, они ушли. Хоть было не так уж и поздно, Гиндибкс начала кунять. Кибо Милф это заметил и посадил ее себе на шею. - Так тебе будет легче! - все 6 улыбнулись. Где-то через пол часа, ушли и Джунко с Шуичи. Перед уходом, он погладил ее по руке и сказал: - Береги себя. До завтра! - Фух, ушли! Они норм, но временем бесят. В целом ахуенно, но вчетвером пизже - вздохнула Диана. - Согласна - ответила Мадина. В 10:30, девушки развернулись и сказали: - Большое вам спасибо, но я хочу выспаться. Чао! - Акане помахала им - Я тоже хочу спать! Пока! Эй, качок, подожди! - заорала Сама Пиздатость. Кибо Милф вздохнул и прошептал: - Мне так понравилась эта прогулка...Не возражаешь, если я провожу тебя до дома? - Нет, конечно...- улыбнулась Флджиндибкс. Возле дома, парень снял ее с шеи, а то ещё родители придерутся. После, они молча стояли и смотрели друг на друга. Парень улыбнулся и сказал: - Знаешь, если бы не ты, кто знал бы, что с нами случится. Спасибо тебе..он замолк - Аня..я люблю тебя - и поцеловал ее - Спокойной ночи! До завтра! - П-пока..- помахала девушка и через мгновение она забежала в дом и плюхнулась на кровать. Вот так и закончилось очередное приключение нашей четвёрки-силы и ещё одной банды легенд, и, естественно, это не конец. 02.10.22
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)