Нить судьбы

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 496 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Начало

Настройки
Всё началось с того, что мама Чонгука ушла с дома. Оставив своё единственное дитя с её бывшим мужем. Это примерно случилось в том возрасте, когда Чонгуку было 11 лет. Маленький мальчик не знал, что случилось с его мамой, и почему она его бросила. Сжимая в руках плюшевого зайчика, который нашёл недавно на мусоре, он подошёл к единственному родному человеку — отцу. По крайней мере как считал Гуки и начал расспрашивать. — Пап, а где мама? Она же обещала, что вернётся — произнёс печальным голосом и смотрит на отца, который в очередной раз выпивал неизвестную по счёту бутылку спиртного. — Блять я же говорил… ИК…не говори, про неё в моё присутствие! — ели как встал с дивана и дал малышу звонкую подщечную. Отец думал, что причина ухода его бывшей жены виноват именно ребёнок и никто больше. Ведь когда родился маленький мальчик Чонгук, всё пошло наперекосяк. Жена ушла от него, подорожала его любимый алкогольный напиток, уволили с работы. Ему надоело выслушивать все эти разговоры, где мама и почему она его бросила. Для отца это была больная тема. Не выдержав, он грубо взял ребёнка за руку и вышел вместе с ним на улицу. И выкинул в прямом смысле этого слова на улицу — Уходи! И чтобы больше я тебя… ИК… не видел иначе убью и сдам твои органы! Лучше вообще бордель! — смотрит последний раз на малыша и захлопнул дверь. Чонгук лишь лежал на тротуаре и смотрел на дверь. Он не понимал, что такого он сделал судьбе, что получает такое отношение к себе. Ели как поднялся и вместе с зайчиком направился на площадку, где раньше он часто проводил своё время вместе с родителями. Дойдя до места, он начал сильно плакать и сжимая игрушку. Он смотрел на качели и вспомнил то время, гулял вместе с родителями и веселился. Опустил голову вниз и стал сильнее плакать. К нему подошла незнакомая старушка, она села перед ним на корточки и смотрит на макушку мальчика. —Малыш, что случилось? — смотрит и аккуратно гладит голову, тем самым боясь испугать юного мальчика. — М.меня родители бросили…*всхлип*… Мне не куда идти— стал сильнее плакать и сжимает игрушку. — Малыш, успокойся. Иди ко мне на ручки, если хочешь, то я могу тебя забрать себе — потянула малыша к себе и крепко обняла. Поглаживает голову и смотрит на зайчика. Чонгук слегка улыбнулся и крепко обнял старушку, позже он стал замечать, что он стал его глаза постепенно закрываются. Всё же он сдался и уснул. Старушка встала и аккуратно держит малыша, не забыв про игрушку, направилась в сторону дома. Спустя двадцать минут старушка вместе с Чонгуком на руках пришли домой, их встретил мальчик лет 12 — Ким СокДжин — Бабушка, это кто? — встал на носочки и разглядывает маленького мальчика, который был на руках у старушки. — Джин, это будет твой младший брат, пожалуйста, позаботься о нём. Он будет жить с нами — старушка улыбнулась и наконец-то прошла по коридорам их дома, позже зашла с ним на руках в одну из свободных комнат и аккуратно положила Чонгука на кровать, затем укрыла одеялом. Чонгук все ещё спал и сжимал зайчика, спустя все эти годы он почувствовал тепло. После ухода матери, отцу пришлось продать мебель, вещи, включая все вещи мальчика. Лишь оставили матрас и плед, но все равно малышу было холодно. Тем более ему не хватало этого. Старушка вышла с комнаты и тяжело вздохнула, прошла на кухню и готовит ужин. Дело в том, что она не может иметь ребенка из-за этого ее бывший муж бросил, она довольно богатая и взяла Джина с приюта год назад, чтоб был наследник в будущем на все эти имущество. Но что насчёт Чонгука…? У нее доброе сердце и она не пройдет мимо если кто-то попадет в беду, поэтому она тратит деньги на разные благотворительность. Джин умолял старушку взять с приюта братика или сестру, но не как не было возможности. Поэтому видать сама судьба поднесла это маленькое чудо по имени Чонгук. Спустя часик она приготовила и уложила готовое блюдо на стол, пошла в комнату где оставила Чонгука где он мирно спал и возможно это будет будущая его комната. Придя в комнату Чон развалился по всей кровати в форме звёздочки. Она же не смогла сдержать улыбки и аккуратно к нему подошла. Чон же проснулся из-за звуков и уставилась на нее. Она немного улыбнулась и смотрит на него — Прости, думала ты спишь. Не против если постирают твою игрушку? Тот лишь неуверенно протянул ее и она улыбнулась, взяла игрушку и позвала слугу. Та же взяла ее и ушла в неизвестном направлении для Чонгука. После послышался урчание живота и Чонгук отпустил голову вниз слегка краснея. — Думаю сначала тебя надо накормить. Твоему возможному будущему брату уже не терпится познакомиться с тобой. Можно узнать твое имя? — Брату? Ааа… Да, Я Чонгук — Немного улыбнулся и стал наконец-то осматривать интерьер, заодно и обдумывать на счет стоит ли им довериться. Позже послышался звук и Чон посмотрел кто находится около двери. Там показался парень и он сразу же понял, что возможно это и есть тот самый брат. Джин посмотрел на старушку, а после вовсе на брата. Он подошел к ним и не прерывая с ним зрительный контакт. После неожиданно заговорил и протянул свою руку — Меня зовут Ким СокДжин, можно просто Джин — Да, конечно… Я Чонгук— слегка закатил глаза и прижался к старушке, после во все взял ее за руку. Ему не сильно понравился брат да и на внешний вид напоминало на омегу. Поэтому он лишь отвернулся и уже мысленно присваивал эту старушку себе. Она лишь вздохнула и взяла детей за руку, потащила в сторону кухни. Аккуратно посадила каждого на стульчик. Чонгук посмотрел на еду потом перевел взгляд на нее. — Приятного аппетита. Завтра понедельник, поэтому Джин иди готовься. Чонгука, завтра мы сделаем все нужные документы, и будешь учиться со следующей недели, а теперь кушайте — Улыбнулась и потрепала каждого по голову, Джин лишь вздохнул и принялся кушать. Чонгук с опущенной головой смотрит на тарелку не решаясь съесть, все же он потянулся до вилки и захватил с помощью ей небольшое количество еды. Сразу же попробовал, но потом появился рвотный рефлекс. Ведь он толком не кушал, но если и кушал то очень мало. Закрыл рот ладошкой и старается сдерживать, старушка встала и взяла его за руку, быстро побежали в сторону уборной, позже Чонгук стал «обниматься» с туалетом. Спустя 10 минут он закончил, а старушка поглаживала спину — Чонгук, всё нормально ты не заболел? — старушка подошла к Чонгуку и стала его осматривать. — Нет. Всё нормально — коротко ответил, отпустил голову вниз. Встал и пошел в комнату, старушка попросила слугу помочь ему дойти, а сама вернулась обратно на кухню. Джин на все это лишь вздохнул и стал думать как наладить отношения с братом.......
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник