Нить судьбы

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 496 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
Прошло уже 7 лет и вы спросите какие же изменения подвергло двух братьев? Сейчас все расскажем. Для начала Чонгук смог принять все эти перемены, но он все также холоден к Джину. Братья считай не общаются, разве что спрашивают друг друга. Бывало, что дело доводилось до драки, но заканчивалось для обоих пару синяков, но и в конце поучительная речь от их Мамы как правильно себя вести, но и отдельно для Чона, что трогать омег нельзя. Чонгук все это и без матери понимал, что он своего брата виде омеги не видел. Поэтому как минимум за день они точно пересрутся. Чонгук в тайне от своей матери и брата принимает наркотики, в возрасте 15 лет он пробрался в клуб, где нашел новых "друзей". Джин понимал, что тут что-то не чисто и проследил где Чонгук якобы пошел гулять с друзьями. После раскрытия секрета они сильно поссорились и дело чуть не дошло до смертельной драки, но в тот день маме было плоховато поэтому эту ссору они оставили на потом. Что на счёт Джина у него всё противоположно, после раскрытия он хранил тайну. Да, братья не ладили и постоянно ссорились из-за любых мелочей, но все же Джин любит его как своего младшего брата. Поэтому он молчал о всех секретах парня и старался исправлять его косяки.  Сейчас же вся семья сидит за столом и кушает недавно приготовленный кимчи. Старушка смотрит на братьев и вздыхает. — Дети мои, вы же помните, что завтра у вас первый день в университете? Поэтому вы должны учиться хорошо, иначе вычеркну из наследство! Братья кивнули и посмотрели друг на друга. Чонгук лишь фыркнул и встал, посмотрел на старушку и поклонился. — Спасибо, я наелся.... Пойду готовится к учебе — взглянул на своего брата и ушёл к себе. Переоделся в пижаму и лёг на кровать, смотрит на потолок. — Боже, надо подождать немного и съехать от них, особенно от Джина. Но, если бы не они, то неизвестно где я сейчас мог быть — встал с кровати и подошёл к шкафу, открыл и посмотрел на того зайчика. Парня сразу кинула в дрожь вспоминая об этом страшном дне. Аккуратно взял его и рассматривает. — сколько лет прошло.. интересно, а он жив ещё? Хотя он и так не работает, может вовсе сдох с голода После вздохнул и положил на место, быстро переоделся и пока никто не видит убежал с дома, побежал к дому отцу. Прошло много лет с их встречи, сказать честно, то Чонгуку не сильно хотелось с ним видеться. Но сдох он или нет тоже хочется знать.... Через пару минут прибежал и тяжело дышит, стал медленными шагами приближаться к забору.  Но вспомнил, что до сих пор не знает где у них лежал запасной ключик. Слегка задумался и отошёл подальше от забора, посмотрел на окно на наличие света, но его не было — спит может. Может перелезть... Парень собрался уже забираться, как послышался звук сзади и быстро развернулся заметил, какую-то до боли знакомую женщину, немного улыбнулся и сразу поклонился. Ведь не будет смотреться странно, вдруг он вор — здравствуйте, вы не знаете живёт ли тут мужчина? — К сожалению да, постоянно вижу, что к нему приходит какие-то люди с очередной выпивкой. Мы не знакомы случайно? Голос знакомый — может и знаете, я раньше здесь жил, но это было семь лет назад. Я Чонгук — Обоже! Чонгук, это правда ты? Знаешь на следующий день я пришла в гости к твоему отцу, он был у стельку пьяный поэтому я сильно испугалась за тебя. Я сразу же позвонила твоей матери, но она почему-то не отвечала. Я сильно испугалась за тебя в тот день, где ты был? — Он выкинул меня в этот день, но меня усыновила моя нынешняя мама. Заодно теперь у меня есть брат и мать, которая заменила мне моих двух родителей. Теперь если вы не против, то мне нужно навести на отца — да конечно, ключ если что за камнем. Когда ваша мать уходила она там оставила, ведь знает твоего отца... Парень слегка нахмурился, но из-за уважения поклонился, потом сразу же поспешил в дом. Парень посмотрел на дверь, слегка вздохнув он постучался. Но только потом он заметил, что дверь была открыта и аккуратно зашёл. Его привлекло внимание сильных запах табака смешанный с алкоголем, после зашёл в гостиную где чаще всего находился отец. Посмотрел на спящего отца и фыркнул — Годы идут, а он все так же и пьёт — Посмотрел на рядом лежащую бутылку и аккуратно ее пнул ногой. Отец же проснулся и взял бутылку, посмотрел на парня. — Т-ты кто?! — смотрит на парня и может понять кто это, ведь неизвестная бутылка по счету даёт о себе знать. Да и в глаза все плывет. После ели как встал и шатается в стороны. Ударил бутылкой об свою голову тем самым показать, что он настроен решительно и агрессивно смотрит парня. — Я же вам сказал, что в меня нету денег, чтобы платить! — не смотря на то что с его головы стала течь кровь он все так же почти ровно стоит смотря на парня — Ха... Я не удивлен, все так же живёшь? Отец, отец.. — покачал головой и скрестил руки на груди, действия отца не как не повлияли на него. Он даже не моргнул, после до отца наконец-то дошло кто это. — Чонгук?! Это ты, боже — вздохнул и стал осматривать парня. Подошёл к нему и взял парня за подбородок, тем самым заставил смотреть в глаза. — Ха, знаешь, ты сильно изменился. Интересно, где ты жил когда я тебя выбросил? Ох, может останешься? Заодно как мужчина с мужчиной поговорили. Где работаешь? — осматрел сына и слегка облокотился на него, после до его тупой головушки возникла одна небольшая идея, как можно разбогатеть.  Чонгук лишь оттолкнул отца подальше от тебя, тот же не сдержал равновесия и упал. Поднял свой взгляд, позже взял бутылку и кинул в стенку. — Ты чего делаешь поршивец! Что тогда и что сейчас ты весь в мать пошла! Даже интересно с кем эта швабра спала, что ты такой вырос! — Что ты там вякнул блоха старая?!Думаешь я забыл, как ты мерзавец себя повёл 7 лет, а сейчас говоришь так будто ничего этого не было! Знаешь, что сейчас что и тогда ты мне не был и не будешь отцом. Я очень не рад, что ты все ещё находишься на этой планете вместе со мной. Надеюсь, что ты в скором времени умрёшь и только мухи будут тебя поминать! — последний раз посмотрел на отца и вышел с дома, но случайно по пути задел свечу, которая горела в этой комнате ведь отец Чонгука не платил коммунальные услуги и ему пришлось обходиться свечами. Создаётся вопрос как его ещё с дома не выгнали... Вернёмся к свече, она упала на пол и огонь стал постепенно распространяться. Отец Чона лишь вздохнул и прикрыл свои глаза, так и продолжив лежать на холодном полу. Чонгук отправился домой. ************************************ Утром Чонгук проснулся и стал оглядывать комнату, вспомнив что было вчера он лениво встал и отправился в ванную выполнять все водные процедуры. Позже пошёл на кухню и увидел, что старушка готовила. Немного улыбнулся и сел за стол — Доброе утро, иди буди своего брата и идите кушать — Чонгук лишь нахмурился и встал из-за стола и хотел уже идти как услышал новости. Ведущий: — «Вести в воскресенье» продолжают своё сквозное вещание. С утра до вечера в нашем эфире текущие новости и специальные репортажи и интервью. В этом выпуске: Пожар в жилых домах, было ли это случайность или кто-то специально спровоцировал пожар? Убийство рядом со школой, какие были мотивы убийцы? А также поздравления школьников к 1 сентябрю ( У Чонгука в другой день др ). Сегодня ночью прошел пожар в результате чего задело многие дома, также на данный момент насчитываются несколько пострадавших. Пожар произошел по адресу *** Чонгук лишь молча смотрел в телевизор, где показывали результате пожара. После до него дошло, что это его БЫВШИЙ ДОМ. Не долго думая он рванул в сторону коридора, но случайно столкнулся с братом, когда тот шёл в сторону кухни. Джин же чуть не упал на пол, но его успел подхватить Чон. Джин посмотрел на парня и немного находился в шоковом состояние, но не долго думая стал рассматривать своего брата, полностью забыв, что тот чуть не упал. — Чонгук, все хорошо? — Чонгук  ничего не ответил, отодвинул парня в сторону и побежал к выходу. Джин лишь закатил глаза и побежал следом. Старушка так и стояла стоять около плиты и хотела что-то этим двоим сказать, как те уже покинули кухни. Через 20 минут братья были около дома, Чонгук стал рассматривать дом и медленно шел. Джин лишь наблюдал со стороны и молча шел следом. — Это раньше был твоим домом? — посмотрел на брата, а тот лишь кивнул и стал приближаться к зданию. Но послушался звук сзади братья развернулись — Молодежь, а ну стоять! Новости не смотрите что ли? Вчера здесь произошел пожар и вам детям здесь нечего делать. Поэтому уходите отсюда! — Чон лишь развернулся и рванул в этот дом. Джин не на шутку испугался и побежал за ним. Ведь дом мог в любой момент рухнуть. Придя внутрь в доме ничего не оставалось, лишь в углу комнату остался почти нетронутый шкаф и сгоревшие книги. Джин заметил, что внутри одной из этих книг что-то лежало и подошёл к нему. Сел на корточки и заметил фотографию. На ней был маленький мальчик, который сильно напомнил на Чона и два счастливых родителя. Джин вспомнил про брата и в каком месте они находятся сразу же подбежал к нему. — Чонгук, смотри что нашёл! — тот в свою очередь был в гостиной и развернулся когда услышал брата. Заметил у него в руках фотографию и аккуратно взял. Не сдержавшись и он стал плакать — Давно не видел лицо своей матери — тихо сказал, и рассматривает фотографию. Джин лишь наблюдал за ним и не решаясь кинулся к нему в объятия. После до него только сейчас дошло, что первый раз видит слезы брата — Ты впорядке? — раздался голос со спины и Чонгук взяв свои силы в кулак развернулся. Да, Чонгуку ни когда не нравились обнимашки, но сейчас ему они необходимы. Даже несмотря на то, что они от братья — Да, всё нормально. Думаю нам лучше уходить отсюда Парень посмотрел на фотографию и оставил ее в коридоре, после вышел оттуда и за ним плетется Джин. К ним сразу же подбежал офицер и стал расспрашивать, что они там делали ведь здесь категорически нельзя находится. Джин взял всю свою волю в кулак и подошёл поближе, ведь наврятли Чону до разговоров — Здесь раньше жил мой сводный брат, поэтому он промчался сюда. Простите нас... — слегка по детски надул губки и посмотрел на офицера, ведь что тогда и сейчас эта манипуляция всегда срабатывала. — Там был мужчина... Он жив ?— наконец-то подал свой голос и поднял свой взгляд смотря на офицера. Тот лишь растерялся и отрицательно покачал головой. — к моему глубокому сожалению нет, его сразу нашли мертвым. Как скажи врачи он был в нетрезвом состоянии. Думаю вас лучше отвезти домой, садитесь в машину Парни сели в машину и поехали домой
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник