Ад в школе

R
В процессе
11
Фэндом:
Brawl Stars, Evil Nun (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 799 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Грааль

Настройки
Примечания:
      - Священный Грааль?- переспросила Ребекка. Она внимательно изучала священную чашу в руках Уильяма: - ага, это та самая чаша, что выпала из рук этой монашки и вся жидкость вылилась на меня- объясниь Бисмарк. Ребекка ещё чуть-чуть посмотрела на Грааль и задала вполне логичный вопрос: - эм, ну и что нам с ним делать?- спросила девушка. Джей лишь фыркнул и подумал, какая она глупая, а Уильям сказал: - ну, скорее всего, нужно куда-нибудь вставить его- предположил немец. Джей чуть оживился и сказал: - ну, я заметил в нашей комнате странный шкаф с каким-то красным объктом на полке. Уильям, пошли проверим, а ты, Ребекка, пока можешь составить карту- натянуто улыбнувшись, сказал Браун. Бисмарк что-то хотел сказать, но не успел, так как его перебила Ребекка: - хорошо, только, если твоё предположение неверно, то вы должны хорошенько обыскать этажи!- выдвинула условие девушка-подросток и двинулась обратно в класс, из которого они только что вышли: - ах, хорошо...- почесав затылок, сказал Уильям. Он считал, что немного странно оставлять представительницу прекрасного пола одну, потому что будет плохо, если её поймает эта монашка. Видимо, она хочет провести ритуал над ними всеми одновременно, но зачем?..: - хэй, о чём думаешь?- спросил невзначай Джей. По правде говоря, он немного смущался Уильяма и ему стыдно об этом даже думать, но мальчик-инвалид ему приглянулся. Даже очень. Именно поэтому он всегда решал, что Уильям будет с ним. Во-первых, потому что он ревновал Бисмарка к Ребекке, а во-вторых ему было плевать на состояние девушки, Джей больше волновался о Уильяме: - ох, кажется, что не совсем разумно оставлять Ребекку одну, да ещё и в таком положении... Нужно как можно скорее потвердить или опровергнуть твою теорию, Джей- сказал Бисмарк. Браун немного смутился, ведь Уильям впервые назвал его по прозвищу: - ах, да... Ты... Ну... Эм, просто, знаешь, у тебя некоторые проблемы с ногами и... Не думаю, что Ребекка вовремя одумается и поможет тебе...- на ходу придумав бредовую отмазку, сказал Джей. Он чуть покраснел от смущения и стыда, потому что Уильям может посчитать, что лишь мешает Ребекке и ему самому выбраться из школы: - ох, теперь я понимаю. Спасибо, что заботишься обо мне! Но, Ребекка... У меня плохое предчувствие...- закончил Уильям и они наконец открыли дверь.       Как и говорил Джей, там был странный красный объет. Уильям поднял его крышку и увидел надпись «открыто». Он чуть подумав, нажал на зелёную кнопку и шкаф открыл тайный проход: - ого, у думал такое бывает только в фильмах- удивился Уильям. Джей же просто шёл за ним.       Спустившись по лестнице, они попали в какой-то странный бункер. Они увидели странную форму в конце комнаты и шесть чистых холстов.       Внезапно, Грааль сам вылетает из рук Уильяма и приземляется точно в форму пьедестала, что был посередине комнаты: - что!?- воскликнул Бисмарк. Внезапно, из маленького пьедестала с ящичками стал виден телевизор. Он круто завращался и также резко остановился.       На экране был какой-то странный скелет, а из ящичка Джей достал какой-то странный чёрный ключ с черепом: - что это ещё такое?- задал реторический вопрос Уильям. И не ожидал, что получит ответ: - видимо, нам нужно вровести сатанинский ритуал. Она же поклоняется какому-то демону- высказался Джей. Он убрал ключ в карман шорт и пошёл на выход вместе с Уильямом.                               ***       - может, будет проще найти её?- спросил Уильям у Джея, пока они, спрятавшись в школьный шкафчик, ждали прихода Ребекки: - ага, и наткнуться на эту монахиню!- ответил Джей. Конечно, он не хотел с ней снова встречаться. Тот факт, что она хотела провести какой-то ритуал по приношению Уильму в жертву уже его злил. Так ещё и его хотели принести в жертву! Но, на первом месте всё-таки жизнь Уильяма...: - о боже, я вижу эту монахиню...- прошептал прямо в лицо Джею Уильям. Сейчас, когда они находились так близко, Браун мог нафантазировать себе многое.       Он представлял, как бы Уильям дышал также прирывисто, лёжа под ним... Так стоп! Они знакомы от силы день! Но всё же...: - ох, а вот и Ребекка!- сказал Уильям и открыл шкафчик. Джей остался в том же положении, что и был: - я нарисовала как могла, так что, не ругайтесь- застенчиво почесав затылок, произнесла Ребекка. Бисмарк просмотрел её и похвалил девушку за проделанную работу: - ах, да! Ещё я нашла какую-то голову козла на кухне! Фи, сначала я подумала, что она настоящая, но это просто чучело!- также высказалась Ребекка. Она скрестила руки на груди, а её лицо на секунду выразило отвращение.       Честно, Джею было далеко плевать до рассказа Ребекки, он снова думал о Уильме. Чёрт, нужно перестать так делать: -хэй, пошли Джей!- сказал Бисмарк и поманил того рукой. На его губах была лёгкая улыбка, а поза была расслаблена. Такое состояние явно нравилось Брауну и он тоже улыбнулся: - да, пошли- ответил он и прикрыл глаза.                               ***       - так, Джей, откроешь комнату? Ребекка, можешь принести ту голову козла? Я поищу ещё что-нибудь... Кажется, мне понадобятся ножницы...- сказал немец и направился на второй этаж вместе с Джеем. Ребекка же пошла в сторону туалетов, где недавно нашла голову чучела.       По прибытии, они разделились. Уильям забрал карту у Ребекки и отдал Джею, чтобы он искал нужную странную дверь. Впрочем, долго искать не пришлось. Она была почти такая же, как и сам ключ. Просто идеально дополняли друг друга: - хорошо, я одел на этот скелет какую-то белую и окровавленную простыню- сказал Джей. Уильям кивнул и показал карточку от закрытого шкафчика, который они нашли, когда Джей нашёл срез: - окей, я буду ждать вас здесь, в шкафчике- сказал Джей и закрыл дверь. Уильям двинулся на выход. Вскоре пришла и Ребекка, надев голову на скелета. Не хватало только крыльев и был бы идеальный демон!       Джей всё сидел в шкафчике и даже не планировал раскрывать своё присутствие.        Чуть подождав, Ребекка ушла на поиски кого-нибудь из мальчиков.       Буквально через несколько минут пришла монахиня. Она что-то говорила про ритуал и Великого Назрата. Что за Назрат!?- крутилось в голове у Джея. Поэтому, пока она стояла на одном месте, он открыл шкафчик и встал на выходе: - хэй, ты.- строго позвал Джей. Монахиня обернулась и уже хотела было наброситься на мальчика, как он заговорил: - скажи, кто такой Назрат- сказал он. Безумная монахиня упала на колени и шыкнула: - да как ты смеешь!!! Он Великий Назрат!- крикнула безумная:- это Великий дьявол, что исполнит любое твоё желание, но только нужно выполнить все его условия- неохотно рассказывала сестра Мэделин. Она уже встала с пола и услышала, как что-то упало в спортзале. Монахиня уже собиралась вырубить надоедливого мальчишку своим молотом, как он произнёс: - думаю, мы можем помочь друг другу- с коварной улыбкой сказал Джей: - знаешь, я терпеть не могу эту девчонку, мне нужен лишь Уильям- мечтательно сказал Браун. Сестра Мэделин тоже ухмыльнулась: - тогда нам нужно две жертвы- уточнила сестра и приблизилась к подростку: - я позволю тебе поймать Ребекку, но ты не будешь трогать меня и Уильяма- сказал Джей. Сестра Мэделин согласилась на это, ведь наверняка знала, что Ребекка-одна из тех правильных детей: - я вижу, мы сможем сработаться. Могу поблагодарить тебя за то, что ты свела меня с Уильямом- с ядовитой улыбкой сказал Джей и забрался обратно в шкаф. Мэделин лишь закатила глаза и ушла. Придется выполнять условие глупого мальчишки...        Хотя, не такого уж и глупого                               ***       Вскоре пришли Уильям с Ребеккой, видимо, встретившись где-то в школе. Браун покинул шкафчик и подошёл к скелету. Он одел крылья и стал рассматривать импровизированного дьявола: - осталось лишь пошуметь, чтобы она пришла сюда и спрятаться- сказал Джей и взял в руки тяжёлую книгу. Он заставил Ребекку и Уильяма уйти в столовую и спрятаться там, а он посидит в шкафчике и подождёт дальнейших действий монахини. Как бы ему не хотелось оставлять их наедине, он нужно ради их с Уилямом будущего.       Ребекка и Бисмарк уже спрятались, как услышали падение книги и быстрые шаги монахини. Потом что-то неразборчивое по поводу её любимого дьявола Назрата.       Конечно же Ребекка и Уильям переживали за Джея.       После, они услышали, как сестра Мэделин уходит и поспешили к Брауну. Он стоял довольный в руках с листок, где был записан какой-то код. Ребекка подошла и, показав на карте дверь, которая открывается с помощью кода, сказала: - нам нужно на первый этаж...                               ***       Джей, Уильям и Ребекка спустились вниз и направились обходным путём к двери.       Введя верный код, Джей открыл дверь и увидел кусок чего-то белого и грязного: - это напоминает кусок какой-то... Маски? Да- высказал предположение Джей. Уильям подошёл ближе и взял его в руки: - ах, да... Она похищает детей и заставляет их трудиться в прачечной в белых и одинаковых масках
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник