Сюрприз! (История первая)

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 028 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Автобус остановился слишком резко, что, и Эд, и Херейд ударились головами о стоящие перед ними кресла. Взглянув в окно они мгновенно забыли о боли и вытаращив глаза смотрели на эту чудотворную природу. - Эй! Вы долго ещё будете тут сидеть? - послышался крик Миши - вылезайте уже! - Да, да сейчас. - крикнул в ответ Гибадуллин и встав в проход потянулся, затем прошел на улицу. Эд же просто повторил его действия. Парни взяли свои рюкзаки и зашли в дом: - Итак - сказала Натаха как командир всей этой компашки, когда парни зашли в дом - у нас осталась одна комната и чердак на двоих человек, решайте сами. - Давай на су-е-фа? - игриво спросил Херейд - Ну давай - Эд сложил руку в кулак и на су-е-фа выкинул бумагу, когда друг - камень -ЧЕРТ! Надо же было так облажаться! - яроство выкрикнул серый и поплелся на чердак. - ЛООООХ! -крикнул вдогонку победитель. *** Наконец все заселились по своим комнатам и легли спать, так как стояла глубокая ночь. Один Херейд не спал. Пошёл дождь и чердак начал промокать. Гибадуллин решив, что больше не может здесь находится, собрал все свои вещи и в спустил их на второй этаж и оставив их у лестницы направился в комнату читера, так как она была самой большой. Постучавшись и приоткрыв дверь Херейд увидел спящего Эда. Он зашёл в комнату и присев на диван рядом с Эдом начал легонько его трясти. - эээээд... - мммм, что? - спросонья спросил старший увидев друга - Можно я с тобой посплю? Там на чердаке холодно и крыша протекает - жалобно попросил Нугзар - Мм, ага ложись, все равно кровать двуспальная.. - пробормотал красный и сразу же уснул обняв подушку. Следуя своим просьбе и желанию Нугзар залез под одеяло приткнувшись к теплому другу в цели согреться, а тот, развернувшись к Херейду обнял его чтоб он не мерз, да и самому так теплей будет. Так и уснули *** На утро парней разбудил будильник. За окном в эту летнюю погоду  щебетали птицы радуясь лучам солнца и началу нового дня, лесники собирали ягоды, у ближайшей речки умывались семейство уток. Только в доме Наркоманов Петровичей царил покой, потому что все те кто проснулись спокойно сидели на кухне и играли в карты, а Чайник готовила завтрак на всех. Умывшись и причесавшись Эд и Херейд спустились вниз: - Доброе утро - проговорили они и сели на диван между Натахой и Мишей. - Доброе доброе, как спалось голубки? - спросила Натаха - Всмысле? - в недоумении спросил мужчина Крылатая достала телефон и открыв галерею показала парням фотографию сделанную пол часа назад. На фото были Эд и Херейд  спящие в обнимку. - Между нами нечего нет - чётко сказал Херейд - тем более хочешь сама поспи на чердаке, он протекает, а ещё там холодно как на улице. - Ладно ладно, верю - сказала Натаха и пересела за стол - Пойдёмте кушать - созвала всех хозяюшка-Чайничек Всё сели за стол. А Херейд и Эд поленившись вставать моментально встали чуть позже и тоже подошли к столу, но вот невезение, как только Эд развернулся к Херейду лицом, серый же запнулся об угол дивана и упал на Эда так, что лицо младшего оказалось в паховой области старшего от чего оба мгновенно покраснели ( p. s. Что делала Натаха? Правильно все это снимала на камеру)
Примечания:
39 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)