Сюрприз! (История первая)

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 028 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
П-прости - смущённо заикаясь проговорил младший и встав сел на свой стул. Уткнувшись в тарелку тот начал быстро есть, нет, верней даже давиться едой. Ничего не ответив Эд сел на стул и тоже начал уплетать яичницу. Кухня погрузилась в молчание, только часы и звяканье вилок по тарелкам нарушали его. Какого черта, что это сейчас было?- думал Нугзар - эти сближения с Эдом, меня только радуют, словно бабочки в животе каждый раз ощущая что он рядом, ощущая тепло его тела поблизости, хочется окунуться с головой и раствориться в нем. Хочется обнимать его, держать за руку... целовать?Это не может быть... Любовью....Черт нет, нет! Так, какой план? Что будем делать? Если у кого то идеи? - доев спросила Натаха Вечером нужно записать ролик, только какой? - в ответ спросил Эд Ну можно снайперов - предложил Банан Неплохая идея - Херейд уже доел яичницу и тоже влился в разговор Ну тогда хорошо, делайте что хотите, а я пошёл придумывать новые Читы - сказав это Эдисон ухмыльнулся Э! Очко конфисковать? - возмутился Никита - Я ведь могу! Бан дать? Понял, принял, осознал - глупо улыбнулся какашечный король Помыв за собой тарелку, красный поблагодарил Чайника за завтрак, на что та лишь улыбнулась и поднялся в свою комнату, как было сказано ранее, придумывать Читы. Он лег на кровать и размышляя, случайно заснул. *** Зайдя в комнату к Эду, Херейд увидел спящего друга и подсел рядом с ним. -Милый.... ЧЕРТ! Я опять за свое... Пора бы свыкнуться с этим чувством, может пройдёт.. Ладно, проснутся потом спрошу, а то мне спать негде - Гибадуллин начал вставать, но его схватили за руку и тот снова присел на кровать У тебя нету кофты? - спросил внезапно проснувшийся друг Ээ, есть, а что? - почувствовав прикосновение холодных рук к своим, Херейд сразу же отдернул руку, но не из-за холода, а из-за смущения Ты можешь мне дать? - спросил Эд не завумавшись над смыслом сказанного Ч-что?! - покраснел Нугзар Ты можешь мне кофту дать? - Эд повторил свой вопрос. АА! Ты про это - выдохнул серый - Да, могу, сейчас. - Херейд вышел из комнаты и вернулся уже с кофтой-мерчом снайперов. Большое спасибо - поблагодарив Херейда читер взял из его рук кофту и одел на себя. Слушай, я тут хотел спросить, можно я с тобой буду жить? Там чердак протекает и холодно там впринципе.. Да, можно *** Вечером, когда Нугзар уже заселился в комнату к Эду, вся команда Наркоманов Петровичей начали записывать новый ролик, как и предполагалось - снайперов. (давай те представим что здесь есть небольшое описание какого нибуть момента из серии снайперов, а то я честно не особо люблю повторять моменты которые уже были когда то) *** Ээээд - жалобно протянул младший сидящий на кровати рядом с другом - может фильм посмотрим? Скучно. Ну давай, только какой? Незнаю, давай ужастик? Не испугаешься Херейдушка? - усмехнулся старший Нет! Я бесстрашный король Уфы! Хах, ну смотри сам - сказав это Эд включил фильм, а Нугзар выключив свет подсел вплотную к другу. *** От испуга младший судорожно сжал руку друга и закрыл глаза. Эд нажал на паузу и певернулся к Гибадуллину. Страшно? Угу - кивнул уфимец все также крепко держа за руку рядом сидящего Может спать пойдём? - зевнул красный - Я спать хочу А я нет. Тут двадцать минут осталось. Давай досмотрим -Ну ладно ладно, неженка - он усмехнулся Какая я тебе неженка?! Ты офигел?! - возмутился "Серая пропавшая читами самая настоящая крыса" Смотри фильм давай - Эд нажал на воспроизведение видео файла и устроившись поудобнее начал смотреть фильм дальше. Прошло пять минут и красный почувствовал прикосновение чьей-то головы у своему плечу. В очередной раз. Выключив фильм и отложив компьютер на рядом стоящую тумбочку, Эд тоже погрузился в царство Морфея. Ужастик дал свои побочные эффекты и Херейд поминутно дёргался, а друг лишь его гладил, чтоб "неженка" успокоился..
Примечания:
39 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)