Часть 6
19 октября 2022 г., 23:07
- Эд! Нуг.... - Натаха помедлила увидев в каком положении находились парни. - Допустим я нечего не видела
Оба сразу же расцепились молниеносно покраснев
- Сейчас 6 часов вечера, где ужин? - спросила младшая
- А д-да точ-чно, вот как р-раз сейчас мы и соб-б-бирались готовить ужин - запинаясь от смущения заявил мужчина
- Очень видно, ладно приготовите позовёте - сказала Голубева и скрылась в лестничном проёме
Парни выдохнули и принялись за готовку.
***
- Ужин превосходный! - воскликнул Артём
- Это точно - Клайп наклонился над ухом белого и что-то прошептал, от чего белый залился краской.
Ребята это заметили, но акцентировать внимание не стали.
После того как все поели, Нугзар и Эд остались в кухне
- Нугзар, ты же ко мне поедешь завтра? - параллельно моя посуду спросил старший
- Ну да, если разрешишь - серый выбирал фильм который они всей компанией хотели бы посмотреть.
- Разрешу конечно, как я уже говорил, одному скучно, так что ты не лишний - произнёс Перец. - Что-то выбрал? - спросил тот смотря на уфимца
- Да, "Город Эмбер" можно посмотреть, я думаю всем подойдёт - сказал король предателей поспешно открывая и включая трейлер фильма (рил посмотрите, фильм очень классный)
- Ну тогда его, нужно ещё пиццу заказать - напомнил красный
- Будет сделано - младший взял телефон и начал выбирать пиццу.
- Мы пришли - с лестницы показались все, во главе с Наташей
- Садитесь, сейчас пиццу закажем и будем смотреть фильм, кстати, а где Отомчик и Клайп?
- Наверно у себя - предположил Саша
- РОТА ПОдъееее - открыв дверь с ноги протянул Нугзар - емае - сказал тот же увидев как два паренька быстро отлетают друг от друга и поспешно одевают футболки. Красные до боли вышли из комнаты и уселись на диван.
- Вы вообщем выходите - серый захлопнул дверь.
***
- АААААААА! - девочки закричали при виде удасающего момента.
- Серый вжался в читера и отвернулся от экрана
- Я сейчас блевану - прошептал тот - там столько крови, страшно и мерзко
Эд приобнял парня
- Хочешь - можем уйти, тем более нам ещё вещи собирать нужно - ласково погладил по голове Нугзара Эд.
- Да, давай
Аккуратно уйдя из гостинной "друзья" зашли в комнату и достав каждый свой чемодан начали собираться обратно домой.
***
Эд кинул сумки в гостинной и ноклонился что-бы хорошенько потрепать Мартироса.
- Мартироооос - пёс отозвался громким лаям.
- Оставь ты бедную собаку в покое - отозвался Нугзар смотря на это картину
Послушно Эд отпустил пса и тот убежал в комнату.
Херейд взглянул на тумбу и увидел что Эду кто то звонит.
- Эд - Нугзар подошёл ближе к тумбе и увидел номер Кати - тебе Катя звонит...
Эд без слов взял трубку и отошел в сторону. Нугзар напрягся, но доверие это красному занялся готовой чего нибуть пожрать.
Ало - сказал Эд в микрофон
Здравствуй - послышался молодичный голос девушки - Эд, прости меня за все что было, я хочу снова встречаться с тобой, за все то время что мы были в разлуке я поняла что ты единственный кто мне нужен, ты тот кого я люблю и больше никогда не полюблю другого. Эд, пожалуйста, давай вернём наши отношения... Умоляю
Эд помедлил, в его голове кишила целая стая мыслей, но главная из них все же выделялась - Херейд
Кать, я...
Примечания:
Кароче, пре пришлось опять прятать телефон от мамы, а ещё совсем не было идей на 6-ую главу.
Большое спасибо за прочтение и примите мои извинения за задержку, все таки мы все люди..
https://vk.com/iks_90go
Ссылка на вк группу, там я выкладываю спойлеры, обложки и всю информацию о фанфиках.!