Сюрприз! (История первая)

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 028 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Херейд, что случилось? Почему ты ушёл? - в комнату внезапно зашёл Эдуард Янович. - Просто плохо стало - ответил на вопрос "друга" Гибадуллин - Да ладно, рассказывай - Эд присел рядом с парнишкой на кровать - Просто обними меня, пожалуйста - Нугзар снова заплакал, ближе подсев к мужчине - Эд обнял растерянного и совершенно не знающего, что делать в такой ситуации мальчика. тишина. - Что случилось, солнце? - с сочуствием спросил старший, чуть позже - Моя мать выгнала меня из дома, да и впринципе она мне не мать, она сказала что я приёмный и просто выгнала меня - Херейд закрыл лицо руками. - Я понимаю как тебе больно. Ты можешь жить у меня, тем более мне скучно одному с Марти дома. - Большое спасибо, Эд - младший чмокнул читера в щеку - Так... Мои чуства взаимны? - мгновенно покраснел старший - Да, взаимны - Я рад - Эде улыбнулся - Я тоже - на лице младшего появилась слабая улыбка. - Пошли вниз, я приготовлю тебе что нибуть покушать, ты так и не пообедал. - с заботой заметил Эдюша - Да, пойдем. - Херейд встал с кровати и взял за руку бывшего друга. *** Наркоманы Петрович ввалились в дом большой гурьбой - Кто дома? - прокричал Клайпеда - Не ори дибил - из кухни вышел Эд - все дома - Ладно, ладно - Эд, напоминаю с вас ужин - сказала Натаха - Я помню, будет сделано - мужчина ударил рукой в висок как солдаты отдавая честь. - Вот и хорошо - кивнула Наталья и ушла к себе в комнату. *** После того как все разошлись по комнатам Эд решил прилечь. Он бумал о всем что произошло за последнее время, Катя, Херейд. - Эд, пошли прогуляемся? - предложил Нугзар - Пойдём - ответил старший - все равно делать нечего Спустившись на первый этаж Нугзар огляделся, никого не было, все разошлись по своим комнатам, но место такое уютное, даже не хочется от сюда уезжать, обувшись оба парня вышли из двухэтажного дома. - Ты сильно переживаешь из-за матери? - Да, очень, я люблю её - Гибадуллин мгновенно погрустнел. Сложив руки в карманы кофты длинноволовый отвёл взгляд в сторону. - Не волнуйся, она скоро сама все поймёт. Главное это вера - улыбнулся старший - Да, я думаю ты прав. Большое спаси...-Нугзар не успел договорить и споткнувшись о корягу упал на землю. - ААЙ! - вскрикнул тот когда почувствовал обжигающую боль на щеке и боль вывихнутой ноги. В глазах появились кристалики слез. Эд опустился рядом с Нугзаром и поднял его на руки прежде освободив его ногу от коряги. - Эд, больно ОЧЕНЬ - закусив губу пробормотал младший - Не волнуйся, сейчас до дома дойдём, там аптечка есть, я тебе все сделаю. - с заботой объяснил старший Зайдя в дом Эдуард посадил жертву леса на кухонный стол. Он достал аптечку из нижнего полу-круглого шкафчика и поставил её рядом с серым. - Сейчас я перебинтую тебе ногу, а потом с щекой разберёмся - выбал план действий - Хорошо, только поакуратней - предупредил младший. Эд спустился на колени перед Херейдом и загнув штанину джинс, начал ощупывать ногу - Тут больно? - Нет - А тут? - спросил он дотронувшись до большой кости - Тоже нет - А тут? - Эд переставил руку - ААЙ! Очень! - почувствовав резкую боль от нажатия сообщил младший - Понял - старший взял мазь и намазал ей то место на которое указал Херейд, аккуратно не надавливая, так что бы парню не было больно. Окончательно перебинтовав ногу Эд поднялся на ноги и намочив бедоснежную ватку холодной перекись водорода приложил её к щеке друга. - Заботливость, вот что я ценю в людях - думал серый - никто ещё так не заботился обо мне, как Эд. Он прекрасен, эта фигура, характер, хочется поцеловать его - Нугзар посмотрел в глаза друга, красный сделал тоже самое. Произошла связь которую уже невозможно было рассцепить и оба под действиями любовных чар прикоснулись к пылающим губам друг друга. Внутри весь мир перевернулся. Миллиарды бабочек порхали своими чудными крылышками внутри каждого. Упиваясь присутвием друг друга парни отстранилась от друг друга и жадно вдыхали воздух. Эд убрал ватку от щеки парня и наклеил пластырь. - Так лучше - сказал Эд. - Я тебя люблю - произнёс король предателей - Я тебя тоже, сильно - Эд обнял своего уже бывшего друга.. Продолжение следует..
Примечания:
39 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)