Похоже я стал инвалидом
2 октября 2022 г., 22:21
Проснулся я от моего кота Барсика который сел на моё лицо. Убираю его со своего лица и вижу, я опаздываю! Бля меня спас кот ну что сказать спасибо ему что-ли? Выбежал на улицу и быстро как осел побежал в школу. Перехожу дорогу и какой-то неодыкват на жигулях збивает меня... Проснулся я от того что меня кто-то потощил, я почувствовал то есть не почувствовать свои длинные конечности. От этого я пустил мужскую слезу, а потом и заревел. Я теперь инвалид... Меня подбросили какова хрена? ну слава богу что меня поймали, и я услаш громкий взрыв что там творится? Боже как я хочу есть. Стоп я стал инвалидом и думаю о еде где-то у меня крыша поехала.