Остаёмся

NC-17
Завершён
1
Размер:
5 страниц, 1 249 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Конец

Настройки
Тень умер , это всё и за меня . Если я бы не остановилась то этого бы не было . Меня беспокоит то что о чём говорил Мистер Мир, этот человек реально меня пугает . В этой камере ни чего интересного не было . Стоп а это что за дверь ? Куда она ведёт ? Второй выход ? Гадать не стоит , лучше посмотреть . На моё удивления дверь открыта . Там лестница в низ , куда она ведёт ? Я спускаюсь медленно по ступенькам. Это оказался туалет , ну хоть три хорошие новости , я могу сходить в туалет , эта дверь с замком я могу её запереть когда буду идти в туалет , и ещё кровать с кушеткой могу поспать , да ещё и одеяло Я сходила в туалет поднялась обратно. И на моей кровати лежал тот парень - Ая думал куда ты ушла – Сказал он - Ну и что ты стоишь ? Иди сюда Он встал и стал подходить к Кассандре - Стой где стоишь , или я – Сказала Кассандра ( Реально а что я могу сделать ? ) - Что ты ? Давай скажи - Узнаешь ! ( Мне не куда бежать , единственная дверь это в туалет , а какой смысл если он скажет охранникам выбить дверь ) - Знаешь в не котором ты меня раздражала ,а сейчас наоборот ( Я отошла к стене , и я стаю просто в ступоре , ненавижу ступор ) Техномальчик подошёл в плотною к Кассандре ( Он придавил меня сильнее к стене , и своим коленом прижался к моему ) - Что с тобой ? Страшно ? – Спросил он - Н .. Нет ( Чёрт почему мой голос дрожит ? Не в самый подходящий момент ) Взгляд Техномальчика упал на грудь Кассандры . Сквозь блузку Техномальчик стал мять грудь . - Прекрати ! – Вырывалась Кэс Ни медлив он стал расстёгивать пуговицы , но не послушные пуговицы не расстёгивались , ( Хорошо хоть что пуговицы не сразу поддавались , я уже жалею что одела белую блузку , блага в ней не было видно лифчика ) Техномальчик не стал пытаться расстегнуть пуговицы , взяв в руки ткань он разорвал блузку . Пуговицы упали на пол. - Выглядит потрясающи – Сказал Техномальчик - Прекрати ! - Не смей ! Отпусти Техномальчик целовал шею Кассандры , с каждым поцелуем он спускался вниз ( У меня уже был мой первый раз , но я не хочу что бы мой второй раз был с Технарём ) - Помогите – Крикнула Кассандра - Тебе ни кто ни поможет - Немедленно отпусти её – Это был Мистер Мир ( Я прикрыла руками свою грудь , я успела сесть на кровать , моя толстовка лежала рядом , если честно я даже ни много рада что пришёл Мистер Мир ) Техномальчик покинул камеру . Кассандра была всё ещё напугана , она старалась не смотреть на дверь. К ней на кровать сел Мистер Мир , Кассандра ни много напряглась - Тебе не стоит бояться - П.. Постараюсь – Ответила Кассандра - Одевайся Отвернувшись от него она надела на себя толстовку ( Я понимаю зачем он пришёл , но и спрашивать не хочу ) - Ты понимаешь зачем я тут ? - Да - Выбери сторону сейчас ( Он хотел что бы я сказала ему « да « ) - Если я скажу да то это что изменит ? - Да - Я .. Я согласна быть на вашей стороне
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник