Конец
2 октября 2022 г., 22:33
Тень умер , это всё и за меня . Если я бы не остановилась то этого бы не было .
Меня беспокоит то что о чём говорил Мистер Мир, этот человек реально меня пугает .
В этой камере ни чего интересного не было .
Стоп а это что за дверь ? Куда она ведёт ?
Второй выход ? Гадать не стоит , лучше посмотреть .
На моё удивления дверь открыта . Там лестница в низ , куда она ведёт ?
Я спускаюсь медленно по ступенькам. Это оказался туалет , ну хоть три хорошие новости , я могу сходить в туалет , эта дверь с замком я могу её запереть когда буду идти в туалет , и ещё кровать с кушеткой могу поспать , да ещё и одеяло
Я сходила в туалет поднялась обратно. И на моей кровати лежал тот парень
- Ая думал куда ты ушла – Сказал он
- Ну и что ты стоишь ? Иди сюда
Он встал и стал подходить к Кассандре
- Стой где стоишь , или я – Сказала Кассандра
( Реально а что я могу сделать ? )
- Что ты ? Давай скажи
- Узнаешь !
( Мне не куда бежать , единственная дверь это в туалет , а какой смысл если он скажет охранникам выбить дверь )
- Знаешь в не котором ты меня раздражала ,а сейчас наоборот
( Я отошла к стене , и я стаю просто в ступоре , ненавижу ступор )
Техномальчик подошёл в плотною к Кассандре
( Он придавил меня сильнее к стене , и своим коленом прижался к моему )
- Что с тобой ? Страшно ? – Спросил он
- Н .. Нет
( Чёрт почему мой голос дрожит ? Не в самый подходящий момент )
Взгляд Техномальчика упал на грудь Кассандры .
Сквозь блузку Техномальчик стал мять грудь .
- Прекрати ! – Вырывалась Кэс
Ни медлив он стал расстёгивать пуговицы , но не послушные пуговицы не расстёгивались ,
( Хорошо хоть что пуговицы не сразу поддавались , я уже жалею что одела белую блузку , блага в ней не было видно лифчика )
Техномальчик не стал пытаться расстегнуть пуговицы , взяв в руки ткань он разорвал блузку . Пуговицы упали на пол.
- Выглядит потрясающи – Сказал Техномальчик
- Прекрати !
- Не смей ! Отпусти
Техномальчик целовал шею Кассандры , с каждым поцелуем он спускался вниз
( У меня уже был мой первый раз , но я не хочу что бы мой второй раз был с Технарём )
- Помогите – Крикнула Кассандра
- Тебе ни кто ни поможет
- Немедленно отпусти её – Это был Мистер Мир
( Я прикрыла руками свою грудь , я успела сесть на кровать , моя толстовка лежала рядом , если честно я даже ни много рада что пришёл Мистер Мир )
Техномальчик покинул камеру . Кассандра была всё ещё напугана , она старалась не смотреть на дверь.
К ней на кровать сел Мистер Мир , Кассандра ни много напряглась
- Тебе не стоит бояться
- П.. Постараюсь – Ответила Кассандра
- Одевайся
Отвернувшись от него она надела на себя толстовку
( Я понимаю зачем он пришёл , но и спрашивать не хочу )
- Ты понимаешь зачем я тут ?
- Да
- Выбери сторону сейчас
( Он хотел что бы я сказала ему « да « )
- Если я скажу да то это что изменит ?
- Да
- Я .. Я согласна быть на вашей стороне
Примечания:
Мой тг канал https://t.me/+ATqwPdt9Who4MWJi