«С тобой комфортно»
30 марта 2023 г., 02:12
Буду писать сюда, а не в заметки, так как это будет проще, отсюда я ничего не удаляю, да и потом это теряется в сообщениях, которые я сюда переодически кидаю и в основном я пересматриваю только то, что мне хочется
Вообщем про назовем его Д
Хочу сказать, что чувствую некие странные эмоции к этому человеку, то ли я привязалась и поэтому мне хочется больше с ним общаться, то ли эмоционально что-то чувствую, хз
Вряд ли, конечно, эмоционально, просто чисто ментально я нашла человека, с которым мне дико комфортно и я не устаю от общения с ним, мне хочется общаться, общаться и не прекращать
Но проблема во мне, я сомневаюсь, что и ему так же хочется, хотя 1-е, могу спокойно спросить это на прямую и даже знаю его ответ «да, мне только в кайф», 2-е, я знаю, что ему со мной комфортно и он только за, ведь сам об этом говорит, а мне хочется отплатить тем же, но я неуверенная в себе маленькая 19-летняя девочка, боящаяся навязаться … Ох уж эти комплексы
Мне нравится этот человек внешне, мне нравится его эмоциональность и характер, да я плохо его знаю, максимально хуево я его знаю, но вот знаете, меня это отнюдь не смущает, я не могу сказать «мы как будто всю жизнь знакомы», нет, просто я не чувствую того, что меня за что-то осудят, меня поправят, если я не права и за мои ошибки меня не будут считать глупой, надо мной не будут смеяться, меня поддержат и просто спокойно объяснят, что не так
Опять же, мои тараканы и загоны
И я лежу, пишу все это и желание написать ему все больше, рассказать, как мне приятно общаться, как хочется больше, но я переживаю, что буду навязываться и нужно ли ему это, зная, что если что-то не так он скажет мне об этом
Но…возможно я напишу, возможно
Короче, просто хочу сказать тик току, жизни, самой себе спасибо за такого прекрасного человека в моей жизни, мне комфортно и я счастлива.