Часть 1
2 октября 2022 г., 23:03
Минхо устроился на подработку в круглосуточный
Минхо: драстеее
Босс Хан: ну привет заходи
Минхо (мысли): ебать красавчик
Минхо: зачем звали?
Босс Хан: мне нужно кое-что с вами обсудить
Минхо: хорошо тогда когда?
Босс Хан: сегодня вечером лучше не отлаживать всё на завтра когда можно всё сделать сегодня пф
Минхо: хорошо....., но почему именно со мной вы же не любите живые встречи особенно вечером....
Босс Хан просто усмехнулся
Босс Хан: надеюсь ты не струсил.....мин,мин
Прошиптам на ухо Босс Хан
Минхо усмехнулся в ответ и посмотрел Джисону прям в глаза
Минхо: не боитесь я не из пугливых
с ухмылкой на лице прошиптал минхо
Босс Хан: вот и чудненько
Вечер
Минхо: почему наша встреча будет происходить в Отеле?
Босс Хан взял Минхо за запястье и павёл в Отель в их ний номер...