Дружба наперекор чувствам

G
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 552 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Примечания:
Утром, как и в любой другой день, звонит будильник -Каждый день начинается так. Ну что за однотипность? Как же меня это раздражает. Никакого покоя. —Судорожно сказал Ди, и принялся собираться в школу. Он взял с собой всё необходимое. 9:30 Начался первый урок. История. Ди её очень любил, поэтому не пропускал ни одного занятия, не смотря на злого учителя, который чуть не угробил крысу беловолосого мальчика. -И так, кхм, многоуважаемые детишки—С отвращением произнёс учитель—Сегодня к вам добавится еще одна ученица, прошу отнестись к ней с принятием и уважением,хех. Ди не слушал его, он читал параграф. В класс зашла девушка. Она была похожа на гота, но в тоже время довольна ухожена и мила. На ней были тяжёлые ботинки, в руке чёрный шоппер с тетрадками, распущенные чёрные волосы и браслет. Ди поднял голову, чтоб посмотреть на неё, и глаза его заблестели. Он был холоден ко всем, однако, мысль о том, как она красива не покинула его. Наперекор этим ощущениям дрожи по телу, он закатил глаза и осмотрел её, делая вид, что вовсе не заинтересован. -Эм..Ну,привет. Меня зовут Лиф. Преподаватель попросил не задерживать урок и сказал сесть на свободное место. Лиф уселась рядом с Ди, который тоже привлёк ее внимание, так как их стили были схожи. Она достала пенал и все необходимые принадлежности. Ди все так же сидел с угрюмым взглядом, как будто ему не понравилось то, что она села рядом именно с ним, хотя мест было полно. 10:15 Урок закончился, Лиф уже собиралась уходить, но Ди предотвратил ее уход. -Кхм, привет. -Привет) —Ответила черноволосая девушка. Повисла недолгая пауза. -Меня зовут Ди, а тебя? —только спустя несколько секунд он понял, что произнёс чушь, ведь прекрасно знал ответ на свой вопрос. -Лиф. Меня зовут лиф. Я говорила об этом. -А..ну да. Слушай, может это, пойдём покурим?— Предложил Ди, подумав о том, что глупо спрашивать о таком при знакомстве. -Ахах, а давай, я не против—Ответила Лиф, которая была рада тому, что в первый же день кто-то был в ней заинтересован. 10:30 Ребята сидели около окна, там, где Ди обычно сидел один. Они закуривали уже 2 сигарету, разговаривая о жизни Лиф. Где она училась, почему перешла к ним и о многом другом. Они обменялись номерами и пошли на следующий урок, опоздав на 5 минут. 10:53 Идет урок физики, где Лиф не разбиралась от слова совсем.Была самостоятельная работа, и девушка была в замешательстве, так как ничего не понимала. Ди это видел, и так как хорошо знал физику, предложил помочь. -Да.. это формула ускорения, все верно. Дальше просто подставляй цифры.—Помогал мальчик девушке. Неожиданно у Лиф упала ручка под стол Ди, и она поспешно наклонилась, чтобы ее поднять. -Чем это вы занимаетесь?! Вы ну уроке, имейте уважение!! Бесстыжие.. —Злобно сказал учитель, неправильно поняв ситуацию. Щеки у Ди покраснели, а Лиф лишь посмеялась над этим. Они продолжили занятие. 14:11 Уроки закончились, и ребята уже стояли у своих шкафчиков, переодеваясь. Как оказалось, эти шкафчики были рядом, поэтому Ди и Лиф могли чаще общаться. Выйдя из школы, они не умолкали ни на секунду. -Так..ну..мне это, пора уже что-ли. Ты звони если что, номер у тебя есть)—Сказала Лиф и потянулась, чтобы обняться. -Пока. До встречи.—Ответил Ди, и тоже обнялся, хоть и не любил это. Ему не хотелось ее огорчать. Также он подумал о том, что от Лиф вкусно пахнет.. Так и было. Но он не предавал этому никакого значения. Ребята разошлись по домам, ожидая следующий день.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)