Закат после луны

PG-13
Завершён
2
Размер:
42 страницы, 16 069 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Анна Михайловна

Настройки
Примечания:
Впервые такая сладкая ночь..и сладкое утро..не кто не орёт о том что ты никчёмный сын, не кто не выгоняет из дома. Арсений проснулся первый, он открыл свои голубые глаза и протёр их руками. Его взгляд упал на спящего рядом Антона которого надо было уже будить. Арсений вспомнил о том что его попросили придти в школу, слишком много проблем! но не от Антона! от него только любовь и нежные поцелуи… Проблемы от нового рабочего, парнишка который устроился недавно на работу. Он слишком неуклюжий и..и..какой то странный что ли? можно сказать что он максимально пытается привлечь к себе внимание, но он ужасный актёр! Можно ли сказать что у Попова строгая критика? нет.. Арсений наклонился к Антону и поцеловал того в маленький носик, Антон лишь скорчил смешно рожицу) Он открыл глаза и сел на жопу предварительно протерев глаза, Арсений сел рядом и обнял Шастуна со с пены. -Доброе утро- тихим голосом сказал Арсений -Боброе ютра..?- Что? Боброе? Антон что ты говоришь? -Ага..боброе..- Арсений стал тихо смеяться и Антону это не понравилось, он пихнул Попова в плечо. -Пойдём на кухню- предложил Антон Он встал и направился на кухню, Арсений поперся за ним. Антон сел на стул и сонно зевнул, пока тот зевает, Попов наливает в чайник воду и ставит его на зажженную плету. Он открывает дверцу шкафа и достаёт от туда две кружки, затем и кофе. Антон встал и подошёл к Арсению и поцеловал его в губы, Попов держал кружки и чуть ли не выронил их из рук. -В школу ты сегодня точно пойдёшь- сказал в шутку Арсений -Ну блин, думал сработает..- разочаровано сказал Антон и сел на место, он стал перебирать колечки на пальцах. -В смысле?!?!- Попов не ожидал такого, он подошёл к Антону и наклонился к его лицу Шаст ухватил его шею одной рукой и поцеловал в губы -Да шучу я, но в школу я бы с радостью не пошёл бы)- предложил Антон. Но в школу ему принципиально надо идти 1. Друзья 2. Друзья 3. Анна Михайловна.. выдра тупая..щас бы уебать её.. Ну нам сегодня о плохом думать не надо! будет большая радость если она поверит что Арсений его дядя а не парень..и то что они оба «педика». Так могут сказать только несколько людей из жизни Антона(( //ну и пошли нахуй// -Сегодня в школу..на собрание- Антон тихо прошептал на ушко Попову, лучше бы он так шептал на уроке. Ну это пропустим,, -Я помню- Из чайника шёл небольшой пар, Попов встал и выключил чайник. После завтра Антон взял в руку телефон и посмотрел время, уже 8:10 он опаздывает на встречу с друзьями. Он встал и резко побежал в комнату, взял рюкзак и побежал в коридор Там он одел обувь и накинул на себя кофту на молнии, в ней был небольшой начёс. -Ты заболеть хочешь?!- крикнул Арс из кухни, он встал и направился к Антону -Не, все нормально будет- Крикнул Шаст, Попов придти в коридор не успел как Шаст уже убежал и хлопнул дверью.

***

Вот Антон уже в школьном туалете, ждёт звонок на урок, один урок остался, но не для Антона) ему надо Арсу написать насчёт шк. Прозвенел звонок, ребята взяли портфели и потопали в класс..угадайте какой урок? ммм история!) спасибо, теперь можно и умереть.. Мальчики зашли в кабинет и там сидела ца ца на своём золотом троне. Анна Михайловна скорчила недовольную рожу и сказала мальчиком садиться на места, учительница встала с места и подошла к электронной доске и стала тыкать на кнопочки. Она повернулась и стала высматривать Антона. -Антон твои родители сегодня в школу придут?- зольным и недовольным голосом она пробурчала. -Придёт мой дядя, родители не смогут- Шаст был уверен что она поведётся, и да! она поверила -После урока останешься, будем ждать твоего дядю- -Хорошо, только мне надо ему написать что бы он выезжал- -Напиши тогда!- -Хорошо, извините..- Шаст достал телефон из рюкзака и напечатал быстро Попову. -Приветик, прости если отвлекаю, через час надо быть в школе(- Арсюша💗 -Хорошо солнце, я щас буду выезжать. Дома меня не жди я приеду поздно( ключи тебе отдам. Можешь друзей пригласить- -Неее, я мальчиков как нибудь потом приглашу, сегодня настроения нету(- Арсюша💗 -А что случилось?- -Ничего, просто настроения нету- Арсюша💗 -Ладно, я щас выезжать буду- -Люблю тебя❤️❤️- Арсюша💗 -И я тебя солнце (//∇//)❤️- Урок закончился, к Антону подошли друзья и предложили прогуляться вместе со школы домой. Шаст согласился и сказал что весь разговор будет идти минут тридцать от силы и что бы Дима с Серёжей подождали из в туалете. В классе стояла жуткая тишина Антону хотелось убежать от этой тишины..как вдруг кто то стал стучать в кабинете, в одном темпе. Учительница лишь вдохнула и сказала тихое нелокальное входите Из за угла выглянули голубые глаза, Попов зашёл в класс и стал напротив стола учительницы. Та лишь была в шоке ведь этот человек не может быть дядей Антона! его семья ужасная а тут прекрасно ухоженный мужчина с чёрном костюме и с красным галстуком который когда то красовался на Шастуне. -Здравствуйте, ве чем то не недовольны повелением моего племянника?- спросил ехидно Арс, он стал смотреть на Антона, тот тем временем чуть ли не лежит на парте от скуки хотя он был рад приходу его «дяди» Разговор прошёл спокойно, ничего не обычного.. Антона с Арсением вышли из класса и о чём то болтая направились в туалет, на полу был Дима с Серёжей которые смотрели ютюб.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник