***
Вот Арсений и Антон вышли из подъезда и направились в сторону парка, Шаст решил закурить он положил руку в карман и там не было пачек сигарет Антон обыскано все карманы и злобным взглядом посмотрел на Попова, тот лишь засмеялся и скорчил смешную рожицу Антон стал щекотать Арса что бы он отдал сигареты -Ладно! Ладно! на!- отбежал Попов и замкнул руку в карман и от туда вытащил сокровища для Антона Тот лишь хитро улыбнулся -Ты чудо!- ярко улыбаясь сказал Антон и затем забрал свои никотиновые палочки. Они шли минут десять от силы и всю дорогу улыбались и смеялись им было так комфортно.. наверно это самый лучший день за всю неделю) //Мальчик увидели вдалеке двух карликов, один шёл смеялся а второй был чем то недоволен// Они подошли к друг другу и обнялись и затем куда то пошли. Самый спокойный и искрений вечер -А вот на нас по дороге бабка наехала!- проболтал Дима -Чтооо??!? рассказывай?!!- довольно пробурчала Антон -Ну..мы шли на светофоре и с правовой стороны стояла бабка а косо смотрел на нас, мы посмеялись с шутки которую придумал Серж а он у нас мистер косичка и ей видно это не понравилась и она начала говорить что Серж похож на девушку а потом она вовсе сказала что мы педики. А я такой весь смешной стою и я короче сказал ей что мало того что педики так ещё и сатанисты- Антон и Попов стали смеяться в не себя, особенно нал фразой «мало того что педики так ещё и сатанисты» Арс и Шаст упали на скамейку от смеха стал болеть живот и сблизиться глаза. Смех был ещё где то минуту или чуть меньше все приходит косо смотрели и шептались о них. Пусть завидуют чужому счастью.. Парни гуляли ещё где то час и они направились домой, каждый в свой уютный уголочек. Антон и Арс стояли возле подъезда и на низ нежно светил нежный фонарь. Их глаза заполнились любовью к друг другу. Шастун смотрел радостно и искрений улыбался напротив стоящему Арсению. Сердце быстро и резко билось создавая неприятные ощущения в теле, в глубине души было спокойствие и уверенность. Арсений взял подбородок Антона и притянул его к своим губам затем они вплелись ярким и сочным поцелуем в ночь под свет фонарей.. Спустя три года. //Антон// Всем привет и это Антон..прошло с того момента примерно три года и что я вам могу сказать? счастлив ли я? О боже я схожу сума от любви к своему мужчине)) он прекрасный и душевный человек «как ты это все вытерпел?» о боже ну что за глупости? иногда для своего кусочка счастья надо подождать, надо иметь терпение! если у вас его нет, кусочка своего так и не дождётесь.. вся боль котороя у меня происходила в жизни, даже не смотря на неё я верил что найду этот где-то потерянный кусочек и настал тот момент, я его нашёл. сейчас этот кусочек сидит и пьёт чаёк на кухне)) лучше потерпеть немного и пережить все что бы настал хороший момент в вашей жизни Я доволен собой и доволен этой жизнью, я люблю человека который сидит сейчас на кухне и ждёт меня. Дима и Серёжа? что с ними? с ними сейчас все хорошо мы так же встречаемся и гуляем Арсений хорошая домохозяйка..ЗАХАЖВЖЖАЖА ПРОСТИ МЕНЯ АРС!!! я очень рад за себя и за всех моих друзей/ знакомых которые не бросили меня в трудную минуту Ладно! удачи! я побежал..а то Арсений щас с ума сойдёт!Кусочек счастья-имей терпение
11 ноября 2022 г., 01:36
Примечания:
Мм..
вот и конец
закончилась счастливая история..)
Через минут десять вся компания вышла из школы.
Все шли и обсуждали тему что можно будет сделать на выходных и можно ли Антону остаться у кого либо дома на ночь.
-Оставишь ключи? я погулять хочу-
резко спросил Антон, тем самым он перебил навившую тишину.
-А, да конечно- Попов достал ключи из кармана и отдал Антону.
Арсений повернулся в Шасту и поцеловал его в губы и быстренько убежал к машине, он помахал рукой ребятам и уехал. Конечно он попрощался с ребятами и сказал что он любить и будет скучать по Антону. ((Но автору лень это дополнять так как сейчас 04:12))
Арсений💗
00:45
-Зайка, я сегодня не приеду..у меня дела-
Настрочил нервно Попов сидя за гаджетом, он боялся как отреагирует Антон.
Попов сидел на кресле перед сценой и читал свой сценарий, заодно перебирая роли и других ребят. Сегодня у них ночная репетиция и она будет ужасной, новенький ничего не понимает а взамен он лишь огрызается говоря что он талант.
Антон сидя на кухне куря горькие и сильные сигареты. У него высветилось сообщения и он зашёл
У Шасту задрожали руки он боялся вдруг с ним что то случилось или случится, он позвонил друзьям и те поддержали его. Как хорошо что у него есть верные друзья а не как у автора// и то что отношения у них не на взаимно выгодном лицемерии
как у автора..//
Антон лёг спать один.
На утро он проснулся от вкусного запаха, он сделал небольшую зарядку размяв все свои косточки и направился на кухню. Там стоял Попов в домашней одежде и искренни улыбался сонному Антоше
Шаст побежал к Арсу и обнял его, затем чмокнул в губы.
Вот и кусочек его счастья которого он спустя много лет мучения заслужил. Тот самый кусочек.
Парни сидели молча и кушали в тёплой тишине. На телефон Антона приходит сообщения и Шаст взял его в руки.
Серёжа
-Бери своего принца и гоу в парк, что бы через тридцать минут были там!-
(Вы)- хорошо мой повелитель 🙇🏻♀️
Антон улыбаясь положил телефон и довольно посмотрел на Арсения
тот проживав свой кусочек завтрака во рту поднял одну бровь и вопросительно посмотрел на сидящего парня впереди его
-Ладно говори- нетерпеливо сказал Арс
-Го гулять в парк с мальчиками??-
радостно произнёс Шаст
-Лаааадно пошли собираться- довольно улыбнулся Арс
Примечания:
ну вот! и настал то конец..этот конец
спасибо всем читателям всем кто читал или смотрел так же ждал этот фанфик)) я вас люблю спасибо вам за все!💗
я вас люблю! искрений и по детски🐶