Закат после луны

PG-13
Завершён
2
Размер:
42 страницы, 16 069 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Кусочек счастья-имей терпение

Настройки
Примечания:
Через минут десять вся компания вышла из школы. Все шли и обсуждали тему что можно будет сделать на выходных и можно ли Антону остаться у кого либо дома на ночь. -Оставишь ключи? я погулять хочу- резко спросил Антон, тем самым он перебил навившую тишину. -А, да конечно- Попов достал ключи из кармана и отдал Антону. Арсений повернулся в Шасту и поцеловал его в губы и быстренько убежал к машине, он помахал рукой ребятам и уехал. Конечно он попрощался с ребятами и сказал что он любить и будет скучать по Антону. ((Но автору лень это дополнять так как сейчас 04:12)) Арсений💗 00:45 -Зайка, я сегодня не приеду..у меня дела- Настрочил нервно Попов сидя за гаджетом, он боялся как отреагирует Антон. Попов сидел на кресле перед сценой и читал свой сценарий, заодно перебирая роли и других ребят. Сегодня у них ночная репетиция и она будет ужасной, новенький ничего не понимает а взамен он лишь огрызается говоря что он талант. Антон сидя на кухне куря горькие и сильные сигареты. У него высветилось сообщения и он зашёл У Шасту задрожали руки он боялся вдруг с ним что то случилось или случится, он позвонил друзьям и те поддержали его. Как хорошо что у него есть верные друзья а не как у автора// и то что отношения у них не на взаимно выгодном лицемерии как у автора..// Антон лёг спать один. На утро он проснулся от вкусного запаха, он сделал небольшую зарядку размяв все свои косточки и направился на кухню. Там стоял Попов в домашней одежде и искренни улыбался сонному Антоше Шаст побежал к Арсу и обнял его, затем чмокнул в губы. Вот и кусочек его счастья которого он спустя много лет мучения заслужил. Тот самый кусочек. Парни сидели молча и кушали в тёплой тишине. На телефон Антона приходит сообщения и Шаст взял его в руки. Серёжа -Бери своего принца и гоу в парк, что бы через тридцать минут были там!- (Вы)- хорошо мой повелитель 🙇🏻‍♀️ Антон улыбаясь положил телефон и довольно посмотрел на Арсения тот проживав свой кусочек завтрака во рту поднял одну бровь и вопросительно посмотрел на сидящего парня впереди его -Ладно говори- нетерпеливо сказал Арс -Го гулять в парк с мальчиками??- радостно произнёс Шаст -Лаааадно пошли собираться- довольно улыбнулся Арс

***

Вот Арсений и Антон вышли из подъезда и направились в сторону парка, Шаст решил закурить он положил руку в карман и там не было пачек сигарет Антон обыскано все карманы и злобным взглядом посмотрел на Попова, тот лишь засмеялся и скорчил смешную рожицу Антон стал щекотать Арса что бы он отдал сигареты -Ладно! Ладно! на!- отбежал Попов и замкнул руку в карман и от туда вытащил сокровища для Антона Тот лишь хитро улыбнулся -Ты чудо!- ярко улыбаясь сказал Антон и затем забрал свои никотиновые палочки. Они шли минут десять от силы и всю дорогу улыбались и смеялись им было так комфортно.. наверно это самый лучший день за всю неделю) //Мальчик увидели вдалеке двух карликов, один шёл смеялся а второй был чем то недоволен// Они подошли к друг другу и обнялись и затем куда то пошли. Самый спокойный и искрений вечер -А вот на нас по дороге бабка наехала!- проболтал Дима -Чтооо??!? рассказывай?!!- довольно пробурчала Антон -Ну..мы шли на светофоре и с правовой стороны стояла бабка а косо смотрел на нас, мы посмеялись с шутки которую придумал Серж а он у нас мистер косичка и ей видно это не понравилась и она начала говорить что Серж похож на девушку а потом она вовсе сказала что мы педики. А я такой весь смешной стою и я короче сказал ей что мало того что педики так ещё и сатанисты- Антон и Попов стали смеяться в не себя, особенно нал фразой «мало того что педики так ещё и сатанисты» Арс и Шаст упали на скамейку от смеха стал болеть живот и сблизиться глаза. Смех был ещё где то минуту или чуть меньше все приходит косо смотрели и шептались о них. Пусть завидуют чужому счастью.. Парни гуляли ещё где то час и они направились домой, каждый в свой уютный уголочек. Антон и Арс стояли возле подъезда и на низ нежно светил нежный фонарь. Их глаза заполнились любовью к друг другу. Шастун смотрел радостно и искрений улыбался напротив стоящему Арсению. Сердце быстро и резко билось создавая неприятные ощущения в теле, в глубине души было спокойствие и уверенность. Арсений взял подбородок Антона и притянул его к своим губам затем они вплелись ярким и сочным поцелуем в ночь под свет фонарей.. Спустя три года. //Антон// Всем привет и это Антон..прошло с того момента примерно три года и что я вам могу сказать? счастлив ли я? О боже я схожу сума от любви к своему мужчине)) он прекрасный и душевный человек «как ты это все вытерпел?» о боже ну что за глупости? иногда для своего кусочка счастья надо подождать, надо иметь терпение! если у вас его нет, кусочка своего так и не дождётесь.. вся боль котороя у меня происходила в жизни, даже не смотря на неё я верил что найду этот где-то потерянный кусочек и настал тот момент, я его нашёл. сейчас этот кусочек сидит и пьёт чаёк на кухне)) лучше потерпеть немного и пережить все что бы настал хороший момент в вашей жизни Я доволен собой и доволен этой жизнью, я люблю человека который сидит сейчас на кухне и ждёт меня. Дима и Серёжа? что с ними? с ними сейчас все хорошо мы так же встречаемся и гуляем Арсений хорошая домохозяйка..ЗАХАЖВЖЖАЖА ПРОСТИ МЕНЯ АРС!!! я очень рад за себя и за всех моих друзей/ знакомых которые не бросили меня в трудную минуту Ладно! удачи! я побежал..а то Арсений щас с ума сойдёт!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник