It all started with coffee

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 395 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Part seven

Настройки
Проснулся Тэхён с жуткой головной болью, Чимна дома почему то не было, что очень странно ведь Ким точно помнил, что вчера он уснул, но Пак лежал рядом с ним. Собственно времени на размышление у него не было, ведь сегодня Тэхён должен был работать, так что быстро приведя себя в порядок и выпив таблетку от головы, парень вышел из дома на утренний обход, который он последнее время стал часто нарушать, поэтому Ким был уверен, что животные по нему соскучились, как и он по ним. Тэхён всегда считал зоопарк местом спокойствия, здесь невозможно было думать о плохом и Киму постепенно становилось легче, когда он смотрел на своих животных. Боль никуда не уходила, но всё же захлёбываться слезами ему больше не хотелось. Парень очень хотел увидеть Лаки, которая точно соскучилась по своему хозяину. Хотел сегодня устроить день без переживаний, не думать о плохом, а только радоваться жизни. Вот Ким подходит к загону и на него уже бежит маленькая лошадка, она крутится вокруг ног Тэхёна заставляя его улыбаться и забывать обо всём. Парень по привычке долго сидит в загоне на замёрзшей траве и гладит улёгшуюся на его колени милую мордочку Лаки. Эту идилию никто не в праве нарушить, но кое кто посмел. Тэхён слышит скрип калитки, а через секунду видит стоящего перед ним Чонгука, тот переминается с ноги на ногу и беззвучно просит разрешения войти. Тэхён крайне удивлён его появлению, но он молча кивает и указывает на место рядом с собой. Теперь они сидят уже вместе, никто не знает с чего начать разговор. Вернее Чонгук не знает, а Тэхён попросту не хочет ведь боится расплакаться если заговорит. Но всё же Чону приходится взять всё в свои руки, ведь теперь только для Гука всё открыто. — Прости Тэхён, — начал было Чонгук. — Нет, это я должен просить прощения, я всегда веду себя как эгоист, хочу, что бы всё доставалось мне, так и тебя я тоже присвоил себе, но сейчас я понимаю, что это не правильно, ты не вещь что бы присваивать тебя или отдавать, ты человек и сам решаешь кого любить, я думаю, что ты уже догадался в чём причина и скорее всего перестанешь со мной общаться, но знай я люблю тебя Чон Чонгук и спасибо тебе за всё, за все прекрасные моменты с тобой, которые я навсегда сохраню в своей памяти, ведь только с тобой я был по настоящему счастлив, даже когда в моей жизни было много не приятных перемен, ты всегда был рядом и я благодарен тебе за это, — выпалил Тэхён заставляя Чонгука замолчать. Ему стало легче, он высказался, раскрылся. Вновь наступило долгое молчание, Тэхён продолжал гладить пони и заплетать ей косичку, а Чонгук размышлял над словами Кима. — Прекрасных моментов со мной будет больше, это я тебе гарантирую, — наконец отозвался Чонгук, он уверен в своих чувствах, но пора бы и Тэхёну о них узнать. Ким с непониманием посмотрел Чонгуку в глаза, он был не уверен, что правильно понял смысл сказанного, поэтому не знал что ответить, а только вопросительно посмотрел на Чонгука. — Да Ким Тэхён, ты всё правильно понял, я люблю тебя так, как никого ещё не любил, я люблю твою улыбку, твои глаза, твой родной и привычный сонный вид по утрам, люблю всё, что связано с тобой, я полюбил тебя сразу, ещё тогда когда ты пролил мне кофе на рубашку, поэтому будь моим Тэхён. Тэхён сидел и не верил своим ушам, он чувствовал, как слёзы текут из его глаз и капают на траву. Ему казалось, что Чонгук шутит, но тот не смеялся, наоборот, говорил серьёзно. Ким бы так и продолжил сидеть и ничего не понимать, если бы не Чонгук, который почти не прикасаясь, приподнял в руках лицо Тэхёна и поцеловал. Ким чувствовал чужие губы на своих, Чон целовал аккуратно, будто боялся испугать парня своими действиями, но нет, Тэхён сам ответил на поцелуй сминая чужие, мягкие губы. Спустя ровно минуту они отстранились, еле заметный румянец покрывал щёки Кима. — Ты правда любишь меня? И ты правда специально в сообщениях расставлял буквы, что получалось я люблю тебя? — наконец выдавил из себя Тэхён потихоньку приходя в себя. — Сильнее всех, мой милый Тэ и прости за те буквы, я правда так делал, но не думал что ты заметишь, — почесал затылок Гук и притянул Кима к себе обнимая его так крепко как только мог. Тэхён плакал и говорил как это глупо, а Чон молча с ним соглашался сжимая парня в своих объятьях. своими слезами Ким оставил мокрый след на пальто Чонгука. Лаки лежала рядом с хозяином уткнувшись мордочкой в ногу Гука. — Ну всё, чего ты разревелся то, всё же хорошо, — поглаживая Тэхёна по волосам сказал Чон. Но Тэхён не слушал его, а просто продолжал прижиматься к груди Чонгука и тихо всхлипывать. — Тэ, пойдём в дом, ты заболеешь, — тихо прошептал Чонгук. — Д-да, пойдём, — вытирая глаза от слёз ответил Ким. Парни вернулись в дом, Тэхён всё ещё не мог прийти в себя, так как не верил своему счастью. Чонгук тоже молчал, но только потому, что не знал, что сказать. Спустя пару часов молчания ребята всё-таки решили поговорить. — Чонгук, можешь пожалуйста объяснить, я про… — Ким Тэхён, готов ли ты стать моим парнем? — оборвал его Чон. — Да! — сомнений не было, но вот опасений было не мало. — Гуки, а что если это ошибка, что если мы поступаем не правильно, ведь мы знакомы всего месяц, а это очень короткий срок, а вдруг ты пожалеешь и… — Даже если мы в будущем расстанемся, то ты должен знать, что так сильно я ещё никого не любил, — уверенным голосом ответил Чонгук. Вот опять, у Тэхёна слёзы на глазах, а Чонгук вновь успокаивает его прижимая к себе и гладя по волосам. Зато этот день, как и множество последующих они проведут вместе, смотря фильмы и попивая вкусное кофе, которое когда то поспособствовало их знакомству.
15 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)