История с Господином Мином, или перелёт в Корею

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Что может быть лучше исполнения мечты? Исполнение сразу двух! Т/И мечтала жить в Южной Корее и работать на престижной работе сколько себя помнит. И вот она прилетела в аэропорт Сеула, позади тяжёлая работа, а впереди светлое будущее. Выйдя на улицу Т/И почувствовала свободу и радость. Она зарылась в своих мечтах, из которых ее вывел счастливый возглас: - Сестрёнка! Ты приехала! Определенно голосила И/С. Старшая сестра. Она уехала в Корею год назад и подбила на это ее, потому что знала, что Т/И хочет окунуться в эту культуру. Из всей семьи во всём ее поддерживала только сестра, хоть и уехала. Но она всегда была на связи, всегда была готова все бросить, чтобы приехать, если у нее будут проблемы. *Год назад* - И/С, почему ты уезжаешь? Почему ты меня бросаешь?- Обнимая на пороге сестру плакала Т/И - Т/И, у меня появился шанс исполнить мечту, разве я могу от него отказаться? Это может случиться только раз в жизни! Нельзя упускать этот миг. Я не брошу тебя! Да, я буду в другой стране, но это физически, мысленно я всегда буду с тобой. Я буду рядом. Для меня нет ничего важнее семьи, важнее тебя! И к тому же, ты переедешь ко мне через год. - успокаивала сестру И/С- Обещай мне, слышишь? Т/И, обещай мне, что будешь делать все, чтобы исполнить свою мечту! Обещаешь? *Наше время* - И/С, я так рада тебя видеть! - бросилась в объятья сестры Т/И. Сколько времени они бы ещё обнимались, если бы не таксист, который их поторопил? Это не важно. Важно, что наконец они вместе! Уже дома у И/С разбирая вещи, Т/И рассказала, что поступила в университет. Было тяжело так как она иностранка, но она справилась. Более того она нашла подработку. - Представляешь, я буду учиться на заочном обучении в престижном университете. Работать в хорошей компании.- улыбалась Т/И. - А где ты будешь работать? Что это за хорошая компания? - поинтересовалась И/С, спускаясь по лестнице. Зайдя на кухню она начала заваривать чай. Т/И села за стол и начала говорить: - На самом деле, это очень процветающая компания, занимающаяся чем-то вроде торговли. Только на мировом рынке. Руководит ей господин Мин. Меня приняли туда стажёром, к его личному помощнику - говорила Т/И, отпивая чай. - И сколько этому господину? - лукаво улыбнулась И/С. - Не знаю. Я даже не знаю как он выглядит. - проговорила Маша. - Да, ситуация. Ну да ладно. Завтра утром я уезжаю рано, поедешь на автобусе, завтрак будет на кухне. Не опаздай на работу, если что-то будет надо, бери. Спокойной ночи, сестрёнка. - обняла И/С Т/И - Спокойной.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник