История с Господином Мином, или перелёт в Корею

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В доме где царила гробовая тишина, раздалась трель будильника. Он играл настолько громко, что, казалось, его было слышно в другом городе. Выключив этот надоедливый предмет Т/ И села в постели. - Первый рабочий день. Как бы сильно я не хотела провести это утро прекрасно, я всё равно терпеть не могу рано вставать. - ходя по комнате, собираясь на работу, сетовала Т/И - Надо не ударить в грязь лицом, одеться подобающе, накраситься. Блин, у меня совсем нет офисной одежды. Ладно, возьму у И/С. Господи, за что мне все это? Через час Т/И приехала на свое место работы. Она застыла на месте с открытым ртом, издавая толи свист, толи вздох. Масштаб этого здания удивлял. Т/И никогда не видела настолько больших зданий, а ведь это только филиал! - Зачем им в такой фирме, как эта, нужна такая, как я? Стажёр. Зачем он им? Это просто немыслимо. Им что заняться нечем, чем как возиться со мной? - заходя в здание проговорила Т/И - Ужас, о чем я думаю. Я должна радоваться. Редко где найдешь такое место. Это будет лучший опыт в моей жизни. Неважно, что я ничего тут не знаю и не умею. Я все смогу! Пока она шла, говорив себе под нос эту тираду, ей навстречу шел мужчина в дорогом костюме. Он нёс папку с бумагами, в которые и смотрел по дороге. Взгляд его был очень серьёзен и задумчив. Т/И не заметила этого мужчину, так как смотрела по сторонам, разглядывая интерьер места где будет работать ближайшее время. По несчастной случайности, именно это стало ее ошибкой. Она столкнулась с этим мужчиной, и из его рук выпала папка. - Девушка, смотрите куда идёте! Вам повезло, что листы скреплены, иначе вы бы ужасно пострадали. Это очень важные документы. - поднимая папку говорил мужчина. Он смотрел прямо в глаза, в его взгляде горел огонек злости, от которого Т/И стало немного не по себе. Но она не даст этому парню ругать себя, не только она зазевалась и не увидела прохожего. - Не стоит винить одну меня! Вы тоже виноваты, смотрите в папку, идя по коридору. Вы хоть осознаёте, что если бы я несла горячий кофе, то могла обжечься - парировала Т/И. Этой фразой она ввела мужчину в некий ступор, но он быстро оправился и сказал: - Но Вы ведь не несли. И, вообще, Вы занимаете моё драгоценное время! - уходя сказал мужчина. Смотря вслед этому незнакомцу Т/И постояла ещё немного и пошла к лифту, как только тот парень скрылся за входными дверьми. Уже в лифте она подумала, что он очень красив в костюме. Так хорошо на нем сидит пиджак. Т/И сразу приметила, что он слегка помят, что может означать только одно, что этот неизвестный работает очень много. Наверняка, ночевал здесь. У Т/И не было чувства злости на него, за то что произошло пару минут назад в коридоре. Она поняла, что это правда очень важные документы, иначе он не смотрел бы в них пока идёт. Да и парень оказался не хамом, не начал ругаться и произносить оскорбления, что она не заметила его. Вообще, он произвел на нее хорошее впечатление. Такое чувство, что она его давно знает, но ведь видела его первый раз. С такими мыслями она пришла к своему начальнику. Это была девушка. Она была типичная кореянка. Волосы темно-каштанового цвета, светлая кожа, просто накрашена. Она была очень красива и необделена ростом и формами. На это Т/И немного смутилась. Хоть она и была довольно симпатичной, ей было неловко. - Здравствуйте.- поздоровалась Т/И.- Меня зовут Т/И, я ваш стажёр. - Ох, Т/И. Я Кон Си. Рада вас видеть. Надеюсь вам понравиться у нас.- ко всему прочему она вроде не стерва, подумала Т/И- У нас очень дружный коллектив. Расскажу вкратце о ваших обязанностях. Вы будете обязаны выполнять мои просьбы, и их будет довольно много. Отнеси документы туда, отдай на подпись вот это, спроси у того отдела когда будет закончен отчёт. Когда меня не будет на месте вы будете выполнять мои обязанности. Все ясно? - спросила Си. - Ну да. - Конечно есть некие правила. С делами, связанными с нашим начальником, занимаюсь исключительно я. К нему в кабинет не заходить, с ним не говорить, даже в глаза ему не смотреть! Видно Т/И показалось, что она не стерва. Она ещё та змея. Решила захапать себе начальника, даже не подпускает к нему. - Всё ясно. Как мне к вам обращаться? - спросила Т/И. - Всё просто, по имени. Кон Си. Теперь отнеси вот эти документы на подпись начальнику первого отдела. Он на третьем этаже, кабинет 11. Скажешь, что от меня. И подчеркни, что это срочно. - Да, Кон Си.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник