История с Господином Мином, или перелёт в Корею

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Вот. Возьмите и подпишите эту бумажку.- лукаво улыбнулась Кон Си, протягивая документ. Господин Мин немного помедлив взял из ее рук протянутую бумагу и стал читать. Это было заявление на увольнение. Кон Си решила уволить Т/И. Парень посмотрел на помощницу и улыбнулся. Он знал, что когда-то она принесет это. Это был всего лишь вопрос времени. Но просто так это сделать, он ей не даст. - Что это такое? - спросил Мин. - Как что? - удивилась Си - Разве ты не видишь! Заявление на увольнение! Си посмотрела на парня непонимающе. - Я вижу, что это. Я спрашиваю о том, что случилось, что ты решила ее уволить? - парень был явно немного раздражён. - Она не выполняет свои обязанности! - Что именно она сделала не так? В комнате стало немного жарко. Напряжённая атмосфера, которая царила в кабинете норовила выйти из него и распространиться по всему зданию. Девушка, стоявшая у стеклянного стола, была рассержена. Её глаза прямо горели злостью. А парень напротив, наоборот был слишком спокоен. Из-за этого особа женского пола злилась ещё больше. - Какая разница, что она сделала не так?! Просто подпиши и все! Мне решать оставаться ей или нет. Я её начальница! - прямо выкрикнула Кон Си. - Во-первых, Кон Си успокойся и перестань кричать! Во-вторых, я должен знать за что я уволняю своего подчинённого, так как я тут начальник. И в-третьих, как ты выразилась, я твой начальник, и если я узнаю, что ты решила просто так избавиться от этой девушки, потому что у тебя к ней неприязнь, уволена будешь ты.- Мин был немного разгневан, но продолжил - Я знаю о чем ты сейчас думаешь! - И о чем же? - Ты думаешь, что у меня есть какие-то особые причины ее оставить. Я тебя разачарую, их нет. Просто я не хочу, чтобы у меня в компании творилась неразбериха. И если ты всё-таки решила уволить её из личных побуждений, то уйдешь за превышение полномочий и не с самыми лучшими рекомендациями. Так что же она сделала? - мужчина явно хотел добраться до правды. - Она опаздала, из-за чего мне пришлось относить документы в соседний отдел самой! После она поставила не там печать, и не унесла документы на подпись нашим партнёрам! - девушка слегка улыбалась, той мысли, что теперь не будет этой Т/И, которая явно нравиться Мину. - Ты уволена! - спокойно произнёс начальник. - Что? - девушка была очень зла. Кон Си подошла к парню и размахнувшись дала ему пощечину. - Как это понимать, Юнги? - Вообще-то обращаться ко мне нужно Господин Мин! Ты уволена за превышение своих полномочий! - встав проговорил Юнги. - Почему? - Потому что у нее в обязанностях нет быть твоим почтовым голубем! Я не могу уволить человека за то, что он один раз проявил забывчивость, а ещё за то, что единожды опаздал! Как впрочем и ты недавно. Ещё вопросы? - смотря в глаза девушки спрашивал Мин. Девушка помотала головой. - Ну, раз вопросов нет. То можешь собирать вещи. О твоём уходе я позабочусь, а ты скажи Т/И, что у неё повышение. - улыбнулся Юнги. - Можешь идти!- через несколько секунд добавил Мин. Кон Си резко развернулась, открыла дверь и со всего размаху ею хлопнула. Ещё и пнула несколько раз. И тут не вытерпел Юнги. ----------------------------------------------------------------- Я сидела в кабинете и просматривала отчёт, который мне отправил начальник первого отдела. Напротив меня, за столом сидела Кон Си и печатала какой-то документ. Доделав его она пошла в кабинет господина Мина. Возле самой двери она повернула голову и посмотрела на меня. Я навсегда запомню ту улыбку! Она была похожа на хищника, который готовиться напасть. Постояв немного она постучала, получив предложение зайти она пропала в дверном проёме. Си наверняка задумала, что-то плохое. Мне стало немного не по себе. Посидев немного я всё-таки решила продолжить работу. Через несколько минут отчёт был готов. Фух, можно отдохнуть. Я пошла в буфет, чтобы перехватить чего-нибудь пожевать. Возвращаясь я подумала про господина Мина. Он безупречен. Сама я его плохо знаю. Видела его только два раза. Но он произвел на меня впечатление умного мужчины. Безусловно, он очень красив. А улыбка у него такая милая, что кажется, когда он улыбается, то улыбаться хочется всем. Ещё он добрый, но все говорят, что он злой. На мой взгляд, он так требователен к подчиненным, что всем кажется, что он злой, но на самом деле он просто не хочет потерять то, чего добился. Подходя к своему месту с булочкой в руках я услышала крик, доносившийся из кабинета начальника. Кричала определенно Кон Си. Я не слышала о чем был их спор, но он быстро закончился. Через несколько минут дверь резко открылась и из неё буквально вылетела Кон Си. Она развернулась и сильно хлопнула дверью, не забыв пару раз ее пнуть. Я аж подавилась от неожиданности, когда буквально через несколько секунд из кабинета вылетел начальник. - Хлопать холодильником дома будешь! А тут двери надо закрывать бережно! Имей совесть! - господин Мин был очень зол. Выкрикнув он просто смотрел на Кон Си. Она не ожидавшая этого, вжала голову в плечи и смотрела в пол. Я же не сводила глаз с начальника. Он был ещё прекраснее, чем неделю назад. Галстука нет, рубашка расстёгнута на несколько пуговиц, рукава закатаны. Но меня привлекло не это, а его прическа. Волосы были растрёпаны так, что торчали во все стороны, а солнечный свет, падающий на Мина из окна, окрасил их в розоватый цвет. Эта картина продолжалась недолго, так как начальник повернулся ко мне и посмотрел мне прямо в глаза. Меня аж бросило в дрожь от его пронзающих глаз. - Т/И, поздравляю!- всё так же смотря в глаза проговорил он. - С чем? - спросила я. - Как с чем? С повышением! Он улыбнулся, развернулся и ушел в кабинет. Ничего не понимающая я повернулась к Кон Си. Она полыхала злостью. - Ты не знаешь про что он говорил сейчас? - спросила я её. - Знаю. Он уволил меня! А тебя взял на мое место! Говоря это она собирала какие-то вещи со своего стола. Когда она забрала все нужное, то посмотрела на меня. Она смотрела на меня так, как смотрят на тех, кто должен тебе большую сумму денег. Постояв немного она направилась к выходу. Уже прям перед проходом она остановилась и не смотря на меня сказала: - Что он в тебе нашел? Зачем ты ему? Хотя какая мне разница. Счастливо оставаться, хоть и не надолго. И она ушла. Я ничего не понимаю. Почему он ее уволил? Зачем? Понятно что я не смогу ответить на эти вопросы. Но я знаю кто может.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник