История с Господином Мином, или перелёт в Корею

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот уже месяц, Т/И работает с этой Кон Си. Это не человек, а зверь в человеческом обличьи. Т/И у неё как раб. Это напрягает. Единственное, что ее здесь держит, это зарплата. Она хорошая. Даже очень. Но нервы Т/И уже почти на пределе. Эта Кон Си невыносима. Она решила, что их начальник её парень, поэтому даже говорить про него нельзя. А после того случая она в конец озверела и сделала Т/И выговор. ----------------------------------------------------------------- В просторном кабинете, стоял стеклянный стол, за которым сидел мужчина. Он был сосредоточен на работе, что было заметно по его внешнему виду: галстук развязан, первые три пуговицы на белоснежной рубашке расстёгнуты так, что видно его впадины на ключицах, а рукова этой же рубашки закатаны, и открывают вид на его шикарные руки, где красовались вздутые вены. Его каштановые волосы были растрёпаны, он то и дело, нервничая, ворошил их снова и снова. Через несколько минут он откинулся в кресле и посмотрел в понорамное окно. Он решил немного отдохнуть и в его голову пришло воспоминание, от которого он так и норовил отбиться усердной работой. *Неделю назад* Что-то я так много работаю, даже времени на обед нет. Блин, кофе бы выпить. - Си, принеси мне кофе. Кон Си. Эй! Кон Си! Где она? Может что-то случилось. Пойти посмотреть? Когда я вошёл в ее кабинет, то там было пусто. Неужели опаздала? Первый раз. Обычно она не опаздывает, так как хочет побыстрее увидеть меня утром. Она влюблена в меня. Честно, я хотел уволить ее, но она хорошо исполняет свои обязанности, что я решил пусть остаётся. Сначала я поддерживал ее чувства, играл с ней. Но потом мне надоело. А она влюбилась. Дурочка. Знает ведь что я не хочу отношений. Мне не нужна любовь! Но так ли это? С этими мыслями я пошёл делать себе кофе. В моей голове возникло несколько вопросов, когда я подошёл к кофеварке. Как это работает? Какую кнопку нажимать? - Господи, Кон Си где ты ходишь? Невытерпев я выругался. Я люблю когда всё под контролем, а сегодня видимо не такой день. Ко мне в мысли сегодня весь день приходит она... Две недели назад я встретил девушку. Натолкнулся на нее, когда шел с документами о передачи части бизнеса зарубежным партнёрам. Очень важные бумаги. Они бы разлетелись по всему коридору, если бы не были в папке. Я что-то ей сказал, а она мне ответила. Мало кто мне дерзит, но она смогла. Она не знает кто я. И мне это нравиться. Когда я ушёл, то я чувствовал, что она смотрит мне в след. Стоя рядом с ней я почувствовал нежный аромат ландышей. Это не духи. Он исходил прямо от ее кожи. Сейчас, мучаясь с кофеваркой, мне кажется, что я до сих пор его чувствую. - Что же это твориться? Боже! - произнес я. - Вам помочь? Голос раздался так неожиданно, что я выронил кружку. Она чудом не разбилась. Голос мне показался знакомым. - Извините, я Вас напугала? Этот голос похож на голос той девушки. Да, у меня уже звуковые галлюцинации. Я повернулся и оторопел. Это и вправду была та девушка. Сегодня она была одета в нежно-розовое платье, которое подчёркивало ее хорошую фигуру, а не в в белый офисный костюм, как в тот день. - Да, нет, что вы. Совсем не напугали. Она посмотрела с прищюром на лежащую кружку. - Ну может немного - решил сказать я- Кстати, Вы не знаете как работает эта машина? - Знаю. А что? Она была немного удивлена. Ну да я не умею ей пользоваться, мне кофе всегда приносили на подносе. Я никогда сам за ним не ходил. - Понимаете, я хочу попить кофе, а мой помощник опаздывает. Я никогда сам себе не делал кофе, не знаю на какую кнопку нажимать. Может подскажите? - Конечно. Ничего сложного. Она подошла и начала объяснять. Я половину не слышал. Она такая красивая, когда сосредоточена на чем-то. И, Боже, она правда вкусно пахнет. - Понятно? - она, наверное, уже с минуту на меня смотрела и ждала ответа. - Да- солгал я - спасибо. Я отхлебнул кофе, которое она сделала. - Уммм, как я и люблю. Это превосходно. Я и не думал, что варить кофе так сложно.- я улыбался ей искренней улыбкой, как ребенок. - Правда? На самом деле, не так уж и сложно. А кстати, кто ваш помощник? Я не ошибся, она правда не знает кто я. - Кон Си. - Что? Кон Си? Так вы мой начальник. Извините, пожалуйста. Когда я говорил, что она красива, когда сосредоточена, я недоговорил. Она более прекрасна, когда смущается и извиняется. - Вам не за что извиняться. Спасибо за кофе. Тут открылась дверь и забежала Кон Си. Когда она увидела меня с этой девушкой, то была похожа на злую собаку, которая вот-вот кинется кого-то покусать. - Кон Си опаздываешь! Повториться ещё раз уволю! Почему за тебя мне должна делать кофе... Прости, а как тебя зовут? - блин, точно, я не знаю как ее зовут - Т/И - Вот, Т/И. Почему за тебя мне кофе должна делать Т/И. Кстати, спасибо. А теперь быстро за работу! Я в первый раз отчитал Кон Си. Но, честно, я рад, что она опаздала. Теперь я знаю как ее зовут *Наше время* Мужчина ещё долго улыбался, глядя в окно. От него исходило невидимое сияние, похожее на счастье. Он бы просидел так ещё очень долго, но раздался стук в дверь. Парень вышел из раздумий и предложил войти пришедшему. Открылась дверь и в нее вошла рассерженная Кон Си. Парень немного оцепенел. Его волновало о чем она хочет поговорить? Хоть бы с делами все было впорядке.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник