История с Господином Мином, или перелёт в Корею

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Сегодня я еду в на конференцию в Японию вместе с Т/И. Стоя в аэропорту я не могу думать ни о чем, кроме неё. В чем она сегодня будет? Как она доедет? Выспалась? Поела? Я определенно влюбился, но боюсь признаться ей в этом. Надеюсь, пока мы будем в Японии я смогу сказать Т/И, эти три заветные слова: "Я тебя люблю". Пока я стоял и думал о своем, мимо меня прошли девушки. Они смотрели на меня, улыбались, пытались заигрывать, но я не обращал внимания. Я ждал такси, из которого выйдет девушка, к которой меня по настоящему тянет. В штанах становиться слишком тесно, как только она появляется в поле моего зрения. Да ещё она последнее время одевается слишком сексуально. Или может мне кажется? Мои раздумия прервал аромат ландышей. Определённо это Т/И. Она шла по аэропорту и искала меня глазами. Не сдержавшись я ей помахал. Увидев меня она улыбнулась своей самой яркой улыбкой и я ответил на нее своей. - Господин Мин. - сказала она, как только подошла ко мне. - Мы же договаривались, просто Юнги, когда мы без посторонних. А то я чувствую себя старым дедом. - немного разозлился я. - Ну ладно, не злитесь Юнги.- снова улыбнулась она. Как на нее можно злиться, если у нее такая улыбка? Прилетев в Японию мы нашли отель. Когда мы подходили к ресепшену, я пару раз чуть не потерял Т/И. Она, чересчур уставшая, шла рассматривая интерьер, прямо как в нашу первую встречу, когда мы в друг друга врезались. - Здравствуйте, нам два одноместных номера.- сказал я девушке за стойкой. - Извините, но все одноместные номера заняты. Ехать в другой отель долго, а Т/И выглядит уставшей. Мне все равно, где спать, я могу и на полу, к то му же я поспал в самолёте, а Т/И в самолёте не могла уснуть. - Хорошо, давайте какой есть. - сказал я девушке. Заплатив за номер я повёл Т/И к лифту. - Т/И, одноместных номеров не было, поэтому мы будем жить вместе. Надеюсь ты не против, хотя у тебя нет выбора! - стоя в лифте говорил я ей. Она выглядела такой уставшей, что я взял ее под руку. У нее мягкая и приятная кожа. - Юнги, я настолько устала, что мне все равно где и с кем спать. Хотя, если выбирать между каким-то человеком, который мне придложит ночевать у него, и тобой, я определенно выберу тебя! Она улыбнулась, опять. У нее самая лучшая улыбка. Если все продолжиться в том же духе, то мы проснёмся обнаженные в одной постели. Мне уже тяжело себя сдерживать, чтобы не впиться в эти пухленькие губки. А она крепко сжимает мою руку и немного пошло улыбается. Или мне кажется, что она улыбается пошло? Когда она в номере переоделась в пижаму, я понял, что мне будет тяжело уснуть. Короткие маячка и шортики, сведут меня с ума. Чтобы не сделать ошибок, я решил пойти работать. Стоя возле зеркала Т/И заметила у меня ноутбук. Резко развернувшись она с самым серьезным видом пошла ко мне. Я смотрел на нее и умилялся. Она шикарна. Какая фигура! Да ещё через эту майку можно видеть силуэт ее груди. Так стоп, остановись Юнги, пока не поздно. - Мин Юнги! Вы сейчас же идёте в постель! Она выглядит рассерженной. - Она одна, и там будешь спать ты. Что мне делать? Правильно, работать.- и я сел за ноутбук. Она выхватила его, выключила, взяла меня за руку и повела меня в сторону спальни. Моим пошлым мыслям не было предела. Но она их прервала, сказав: - Ты сейчас же ложишься спать, ясно? Просто ляг и не зли меня. Она легла под одеяло и я последовал ее примеру. Как только моя голова коснулась подушки я сразу уснул. Я никогда не спал так сладко. Что же со мной делает эта девушка? ----------------------------------------------------------------- Рабочая поездка подходит к концу. Сегодня днём мы с Юнги проведем последнее собрание, а уже завтра будем дома. Я соскучилась по И/С. Как она? Я очень переживаю за нее. Позавчера я позвонила ей и она не взяла трубку. Я немного насторожилась, на что Юнги расмеялся. Он сказал, что И/С не обязана всегда быть на связи, у нее может быть время на личную жизнь, может она с парнем. И тут я поняла, что он прав, у нее же может быть парень. Теперь я стараюсь не переживать. В этом мне помогает Юнги. Слишком много времени на него уходит. То он потеряет отчёт, то хочет есть, то ему нужен свежий взгляд на работу. Вот и сейчас он захотел кофе, я покорно пошла ему его делать. Когда я принесла кофе и уже собиралась его поставить на стол, он резко откинулся в кресле и своей рукой задел поднос так, что его содержимое полетело в него. - Господи, Юнги вы в порядке? - повернувшись к нему, попутно ставя поднос спросила я. - Т/И, а как ты думаешь?- задал вопрос Юнги. Он встал с кресла и направился в уборную. На его рубашке красовалось темное пятно. И тут я не могла сдержать смех. - Ты чего смеёшься?! - Извините, просто... Не важно. Вам нужна новая рубашка. - перевела я тему. - Ох, а я не заметил! Извини, просто сегодня все не так, как надо. Спустись в холл и скажи парню у стойки, чтобы съездил мне за новой рубашкой. Потом сразу возвращайся с новым кофе. У нас много работы. Когда я вернулась, Мина не было. Я поставила кофе на его стол и подошла к окну. На улице было людно, ездило много машин. Все куда-то спешили. Светило солнце, было тепло. - Сегодня был бы хороший день для прогулки. Интересно, а в Корее тоже тепло или нет? - Сегодня в Корее пасмурно. Зато завтра будет тепло. Если хочешь, то после работы мы могли бы прогуляться. Прости, я нагло тебя подслушал.- говоря это Юнги выглядел весёлым. - Я не против. - разворачиваясь сказала я. Только развернувшись я заметила, что он без рубашки. - Ой, простите. Я развернулась к окну. Он расмеялся. - Не извеняйся. Я сам виноват, расхаживаю перед тобой в таком виде. Я хотела бы развернуться и впиться в его губы, которые растянулись в этой улыбке. Я знаю, что он сейчас улыбается своей неповторимой улыбкой. Перед глазами то и дело всплывало его шикарное тело. Он был не накачанный, а подтянутый, что привлекало ещё больше. Я так долго не простаю! Ещё чуть-чуть и я развернусь, и... Раздался стук в дверь. Я пошла открывать, стараясь не смотреть на Юнги, который сидел за своим столом. За дверью оказался парень, который принес рубашку. Взяв ее я вернулась в кабинет. - Юнги, на рубашку. Оденься! - протянула я ему пакет. - А? Рубашка? Давай.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник