История с Господином Мином, или перелёт в Корею

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Господи, наконец это закончилось. Я завтра буду в своем родном кабинете, делать свои привычные дела. Мне надоел этот старикан. Хоть он мой партнёр, не могу сказать, что мы с ним ладим. Он маразматик, как он ещё не помер? Я вышел на улицу, немного позади шла Т/И. На ней было лёгкое платьице, цвета яйца малиновки. Такая красивая. Ей не холодно? Погода, как назло, испортилась именно тогда, когда я хотел с ней погулять. Я остановился, подождал пока она подойдёт и отдал ей свой пиджак. - На, а то замёрзнешь. На улице такая погода плохая. - Спасибо. Как погода так быстро меняется? Она посмотрела на небо, где собирались тучи. - Я не знаю. Мне жаль, что мы не смогли прогуляться. Обещаю, что в следующий раз, мы развеемся. Тут подъехало такси, я пропустил Т/И и сел сам. Когда мы приехали в отель, то стали собираться, в следствии уехали в аэропорт чуть раньше. В самолёте Т/И уснула, а я принялся работать. Я неисправим. Сколько бы она меня не ругала, я всё равно не отдыхаю, а работаю. Мне так проще. Мы прилетели поздно вечером. Я сразу вызвал такси. Отвёз Т/И домой, а сам поехал в офис. Работа! ----------------------------------------------------------------- Когда Т/И зашла домой, то увидела, что стоит чужая пара обуви. Женская. Зайдя в гостиную она увидела И/П. Это давняя подруга И/С. Она жила в Японии, так что она делает в Корее? - Т/И, привет. - сказала она. - Привет. А ты что тут делаешь? - после долгих объятий спросила Т/И. - Да вот. Замуж выхожу. Приехала вас с И/С пригласить. - Т/И, ты представляешь! Она выходит замуж! Раньше чем я. Это немыслимо. Ведь говорила, что ей мужик не нужен! Чушь. - говорила И/С, садясь в кресло. - Да, бред. А когда свадьба? - спросила Т/И. - Через неделю. - Что? А раньше не могла сказать? Мне Юнги надо сказать. - Кому? - удивилась И/П. - Юнги, ее начальник. Т/И, успокойся! Сказать ему, не проблема. У тебя платье то есть? - волновалась И/С. - Есть. - Вот и все! А ещё... Надо обязательно быть с парнем.- добавила И/П. - Зашибись... А где его взять? ----------------------------------------------------------------- И/П проводила у нас все свободное время. Вот и сегодня не исключение. Прошло два дня, как я дома. Когда мы приехали, Юнги сказал не приходить дня три, так как он будет гостить у брата и его не будет на рабочем месте, а мне без него там делать нечего. Все время, что я дома, на улице было пасмурно, а сегодня светит солнышко. Погулять бы... - Т/И, ты слышишь? - спросила И/С. - А, что? - Свадьба будет раньше. Так как у Чона возникло кое-что на работе. Свадьба завтра. - сказала И/П. - Блин, а с кем мне идти?- возмущалась И/С - У меня тот же вопрос! - согласилась я. Тут раздался звонок в дверь. И/С пошла открывать. - Т/И это к тебе - сказала И/С заходя на кухню. - Привет. - в дверном проёме появился Юнги. - Юнги? - Кто? - спросила И/П. - Ой, не представился. Я Мин Юнги. Её начальник. - улыбнулся Мин. - А зачем вы собственно пришли? - поинтересовалась И/С. - Ах. Т/И, помнишь я обещал тебе погулять? Сегодня прекрасная погода. Так что собирайся, отказ не принимается. Я ушла. А из кухни доносились голоса. Я переоделась и зашла на кухню. - Т/И, ты не представляешь! Юнги нашел мне того, с кем можно пойти на свадьбу- улыбалась И/С. - Правда? - Да, это его друг - сказала И/П. - Это же хорошо. А с кем мне идти? - Если хочешь, я могу с тобой сходить - посмотрел на меня Юнги. - Вот и супер. У всех есть пара. Так вы идите гулять! А мы с И/П собираемся проводить ее свободную жизнь, распивая алкоголь. Давайте на выход! - толкая нас в спины говорила И/С. Мы с Мином шли в сторону парка. То там, то тут проходили люди, разговаривая и смеясь. Мы с Юнги говорили о каком-то баскетбольном матче, когда проходили мимо кафе. - Может, зайдём? - спросил Мин. - Давай. Юнги такой заботливый. Он постаянно спрашивал нравиться ли мне кухня, не жарко, не холодно. Потом мы гуляли очень долго. Когда шли по улице и у него зазвонил телефон. Я не слышала, что ему сказали, но он выглядел немного погрустневшим. Он вызвал такси и повернулся ко мне. - Прости, мне нужно срочно ехать. Я отвезу тебя домой, а завтра мы с моим другом заедем за тобой и твоей сестрой. Мы приедем в половину четвертого. Будьте готовы. Подъехала машина мы сели и поехали. Когда подъехали к моему дому, он взял меня за руку и смотря в глаза сказал: - Спасибо, за этот прекрасный день! Это был первый раз, когда я совершенно не думал о работе. Я бы хотел повторить это ещё сотню раз. Мне очень жаль, но я должен ехать. Желаю хорошо выспаться! Договорив он обнял меня. Так нежно, но так сильно. Я обняла его в ответ. - Спасибо за то, что провел со мной этот день. Мне было хорошо с тобой. Обещай не сильно утруждаться, когда приедешь. А ещё пообещай, что ты отдохнёшь ночью! - Обещаю...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник