Часть 8
19 ноября 2022 г., 11:16
Примечания:
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
- Юнги, мне интересно почему я должен ехать с тобой? - спросил меня Техён.
Мы ехали к девочкам. Я вёл машину, а на соседнем месте сидел мой друг Тэ. На самом деле может показаться, что мы плохо ладим. Но это на первый взгляд. Просто наша дружба не вписывается в рамки принятой, она немного своеобразная. Такая же странная, как и сам этот парень. Скорее всего, именно поэтому я позвал его. И/С мне показалась такой же необычной, как и Техён.
- Потому что!
- Хён, это не ответ! Почему из всех парней ты позвонил мне? - не унимался Тэ.
- Слушай, Техён. Во- первых, ты едешь с девушкой по имени И/С, а не со мной. Во-вторых, она такая же как и ты.
- Что значит такая же как и я?
- Необычная, странная. Называй это как хочешь. Понятно? А теперь, отстань. Я за рулём.
Мы приехали и позвонили в дверь. На пороге стояла Т/И. На ней было бело-розовое платье с пышной юбкой. Волосы волнами спадали на плечи. Я бы стоял и смотрел на нее вечно, если бы не она.
- Привет, Юнги. Так, а вы выходит Техён. Приятно познакомиться. Проходите на кухню. И/С сейчас спуститься. Воды? - спросила она.
- Нет спасибо - сказал Техён.
- Да, не нужно. - согласился я.
- Хорошо. Я тогда пойду, потороплю И/С. А вы тут пока посидите.
И она ушла. А я смотрел ей в след.
- Хён, на салфетку. Слюни вытри. - смеялся Тэ.
- Иди ты...
Я не успел договорить, так как в проходе появилась И/С. На ней было платье такого же цвета, как и у Т/И. Только у нее оно было облигающим. Несомненно оно ей шло, что можно было понять по глазам Техена. А волосы у нее были собраны в необычную косу.
- Привет. Простите, что заставила ждать. Нужно было решить кое-какие вопросы с работой. - она посмотрела на Тэ - Вы, наверное, Техён? А я И/С. Приятно познакомиться.
В машине мы разговаривали, смеялисьи узнавали друг друга ближе. Девочки сидели сзади, а мы с Тэ спереди. Когда приехали к месту проведения свадьбы, то все замолчали, просто нечего было говорить.
Церемония прошла хорошо, насколько я могу судить. Я не фанат таких мероприятий. После мы поехали в загородный дом, где собирались отмечать пиршество. Замечу, что так я никогда свадьбу не отмечал. У нас в Корее не принято, так гулять это событие, как в России. А так как невеста русская, то молодожёны решили отдать дань уважения ее традициям.
Когда мы ехали девочки рассказывали, как гуляли свадьбы родственников, живя ещё в России. Сказали, что русская свадьба - это очень весело. Я тогда не понял насколько...
-----------------------------------------------------------------
- Т/И, ты не видела И/С?- спросила И/П.
- Вообще не знаю где она.- ответила я.
Не знаю сколько мы отмечаем свадьбу. Но всё время я сижу и разговариваю с Юнги. Он так интересно говорит. Замечает некоторые детали, которые я бы никогда не заметила. Сначала с нами сидели Тэ и И/С. Потом какой-то парень позвал И/С потанцевать. Позже Техён пошел подышать воздухом. Никто из них так и не вернулся.
- А что ты хотела, И/П? - спросил Мин.
- Да просто там парню одному нос вроде сломали, а она медик. - тараторила И/П.
- Посмотри в баре. Она скорее всего осушает все бутылки с вином. - сказала я.
И/П ушла. Мы с Юнги посидели и решили сходить выпить. Когда зашли в гостиную, там в кресле сидел парень и у него из носа лилась кровь. И/С что-то сделала с его носом, вставила ткань в ноздри и сказала:
- Что ты мне врешь? Тебе просто разбили нос. А он бегает кричит: "Сломали, сломали!". Врун!
Мы посмеялись и пошли выпить. Пока осушали бутылку виски, я краем глаза увидела как И/С в уголке разговаривает с Техеном. Сказала Юнги. Он улыбнулся.
- Знаешь, мне кажется, что они не собираются просто разговаривать. - сказала я, когда они поцеловались и ушли.
- Т/И, подглядывать плохо. Они взрослые люди, пусть делают, что хотят. Вообще и у него, и у нее есть право на личную жизнь. Ну а если честно, то я буду рад, если это перерастет во что-то большее.- говорил Мин.
- Ты прав, я бы тоже этого хотела. А ещё я жутко хочу спать. - я встала и собиралась пойти, но споткнулась, а Юнги меня подхватил - Может ты отведешь меня в какую-нибудь комнату? А то я не дойду...
- Пошли. - он поднял меня на руки и пошел на второй этаж.
Он открыл дверь и зашёл в комнату посадил меня на кровать. Снял с ног туфли. Уложил и накрыл одеялом, а потом собирался уйти. Я взяла его за руку.
- Юнги, останься. Вдруг кто-то придет. А вообще, я просто хочу, чтобы ты был рядом.
- Хорошо. Я только закрою дверь, чтобы никто не зашёл.
Он пришел и лег рядом. Я повернулась к нему и положила голову на его грудь. Я слышала, как он тяжело дышит. Не знаю чего я добиваюсь, но я обняла его, получив его объятия в ответ. Мне нравиться лежать так, но я хочу больше. Я подняла голову и наткнулась на его глаза. В них горел пошлый огонек. Видимо, чего-то большего хочу не только я. Он притянул меня к себе и поцеловал...
Примечания:
Ух, что же будет дальше?🤔