Без сомнения
Мы уже как месяц встречаемся. В самом начале, Мэлодия часто проявляла инициативу, а я только и могла, что замереть на месте как парализованная, от осознания происходящего, охватившего волнения, и не желания прервать этот момент, как следует прочувствовать и запомнить. Потом моя параноя по этому поводу начала проходить, и я стала сжимать её руку в ответ. Следом и моя инициативность вернулась, всё вроде было хорошо, но... Как всегда я нашла проблему на пустом месте... И эта милая идилия наших отношений становилась всё прохладнее с каждым разом... В этот раз я даже убрала руку, а Мэл сделала вид, что не заметила... Сейчас даже одёрнула... - Что-то не так? *** И правда...Видимо так, может в самом деле, стоит что-то изменить... *** - Ну, как тебе сказать... Знаешь, наверно у многих пар отношения развиваются как то сами. Но я вечно во всём сомневаюсь...То есть...Знаешь... - Тогда извини меня, может это я виновата, думала, что должна вести себя как то по активней, но как то умудрилась перестаратся со скромностью. -... /Слушаю и думаю, какая она чудо. Аж слёзы наворачиваются.../ - Ты права наша пара особенная, и мы всё делаем постепенно, но уследить за балансом сложно, и замечаем мы уже только тогда когда стало поздно... (Вечно ей оправдываюсь...пытаюсь взять всё в свои руки, чтобы теперь было честно...но не могу же про себя забыть...я надеялась, что делаю достаточно...хотя сама умилялась с её реакции.) - Понимаешь мы всё ещё ведём себя как друзья, на пару пока не тянем... - То есть ты предлагаешь... -Угу. - Тогда давай обсудим где и когда? - Может у тебя? - Ладно. *** Теперь пора начать переживать... Первый шаг...и полная уверенность... Мне всегда кажется, что волнуюсь только я...и когда только успела стать такой пассивной...хотя...относительно всегда...и в этот раз я сказала, что чего-то не хватает...вечно со мной так, мало мне...А Мэлоди будто ничего и не смущает... *** А вот и тот день. Мел: (Как я рада, что она ко мне обратилась...теперь можно выдохнуть...об этом я переживаю больше чем о действиях.) *** - Какой нибудь фильм хочешь посмотреть? -...? Наверное, всё таки, нет. Без него будет лучше. - Хорошо, есть что будешь? -...Ммне пока не хочется... - Ясно. /Мэл подошла ко мне со спини и приобнала за плечи/ (Как будто меня так легко успокоить) /Я подожила свою руку по верх её/ Потом отпрянула, Мэл мне улыбнулась. (Ну хватит это тянуть...) *** Одно легкое прикосновение губ...а сколько эмоций после... - Ты в порядке? /От смущения вся краской залилась/ - А ты, что думаешь? - Хэх, это было мило. - Вот как. (Слабовато по моему.) /Я положила руки ей на плечи/ - =) - Раз так, твоя очередь. - А, поняла. /Чмок/ - Хихик... - Хах... /обе мы перекидывались смешками/ - Спасибо. - Да. И тебе. Люблю тебя... -...Я тоже, тебя люблю. - Ну, что, расходимся? - Хммм, нет, предлагаю...продолжить? - О! ну, ладно! /Коснулась щеки она, и тоже повторила я./ Теперь всё было серьёзно, и немного страстно. Эта близость не могла не окрылять, но и пробуждала скрытые желания, хотя в этот самый момент, небыло ничего важнее этих поцелуев. Таких робких и волнительных, сейчас не оставалось ни каких сомнений...а в будующем, дойдёт и до большого, а пока хочется отдаться этому моменту и придаться забвению. Конец! Всем спасибо за внимание!Уверенность
6 августа 2023 г., 18:27
Примечания:
Знаю как банально заканчивать на поцелуе. Но боже, эта моя первая законченая работа, от начала и до конца. Я так рада, что смогла. Надеюсь, что её хоть кто-то да читал.
Если так, то всем спасибо ещё раз.
И удачи, как авторам, читателям, так и просто фанатам данного фендома.
Это был долгий месяц, но я довольно своим творчеством и хочу так же завершить на хорошей ноте.
Всем, пока, пока, встретимся на страницах других работ...