Первый день
10 декабря 2022 г., 17:36
Примечания:
Привет, ребят) Простите, пожалуйста, что не писала так долго. Были проблемы с семьей…
Утро понедельника. На улице облачно. Было тихо и спокойно. Но это продолжалось не долго…
*звук будильника*
POV Hamada
— *Арххх, чертов будильник*
Я потянулась к будильнику и посмотрела время
—*08:00?!!! Я ОПАЗДЫВАЮ*
Я быстро поднялась и побежала в ванную
—* блин первый день в новой школе, а я уже опаздываю*
Когда я закончила водяные процедуры я направилась в комнату переодеть форму. Через 5 минут я была уже готова.
Я выбежала из комнаты и побежала к двери.
Конец POV
— Момока, я тебе приготовила завтрак- сказала бабушка
— Я не буду завтракать, я и так опаздываю- сказала Хамада уже одевая ботинки
— Ну ладно, удачи в новой школе)
— Спасибо, ну я побежала!
— *блин опаздываю, может использовать портал..? Нее я еще не знаю школу до конца так что лучше его не использовать. Но зато я знаю что можно! Остановлю ка я время*
Момока остановилась и закрыла глаза. Сосредоточилась что хочет сделать и…
Время остановилось. Никто не двигался, даже маленькое насекомое. А тем временем Хамада пошла дальше и уже дошла до школы. Тут она опять сделала чтобы время шло. И зашла в школу. Она переобулась и пошла в кабинет директора.
POV Hamada
Я постучалась и вошла.
— Здравствуйте, я новая ученица этой академии.
— Здравствуй, хорошо. Получается ты Хамада Момока?
— Да все верно
— Понятно, сейчас подойдёт твой новый учитель и сопроводит тебя в твой класс.
— Хорошо
Через несколько минут подошла женщина, видимо мой учитель
— Здравствуй- сказала женщина: Ну пойдем!
— Хорошо..
\Параллельно этому диалогу\
Сайки как всегда пришел в школу. Но только когда переступает порог школы, сразу слышится голос..
«Хэй, братан!» - это был Рики Нендо. Да за лето он так и не изменился.
«О, привет Сайки» - подбежали к нему еще два парня. Это были Кайдо и Кубоясу. В ту же минуту подлетел к ним Тэрухаси, самая красивая девочка в школе (а возможно и в мире). Все в школе называют ее богиней. Да по красоте она великолепна, но явно не настоящим характером.
«Привет, Сайки!» - сказала она. Сайки только качнул головой.
POV: тэрухаси
*Арх, почему он до сих пор при виде меня не говорит «Ах», ну нечего, в этом году у меня получится это сделать!*
Конец POV тэрухаси
-Ладно, ребят, пошлите в класс!-сказал Кубоясу
-Да, пойдемте-сказали все кроме Сайки, он только кивнул. Все разошлись по классам.
/Возвращаемся к Момоке/
POV: Момока
Я вместе со своим учителем направились в класс и остановились около него. И у нас состоялся диалог:
-Постой здесь, я объявлю классу о тебе и позову, хорошо?
-Угу
-Ну все, тогда готовься
Она улыбнулась мне и вошла в класс.
Конец POV Момоки
В классе было шумно, но когда все увидели учителя, они расселись по своим местам и замолчали.
-Итак перед тем как я начну урок, я сделаю вам объявление. В нашем классе будет новая ученица. Харуда проходи.
POV: Момока
Я услышала как меня позвали и зашла в класс. Когда я заходила то на меня смотрели много учеников, как в зоопарке. Мне конечно не сильно это не понравилось, но решила потерпеть. Я представилась и села туда где сказал мне учитель.
Конец POV Момоки
Когда новенькая села за свое место, ученики начали перешептываться. Но Харуда не обращала на это внимание. Но обратил на нее внимание один ученик. Торицука…
Примечания:
Да буду пытаться писать этот фф почаще) кст кто не понял, Харуда учится не вместе с Сайки, а с Торицукой.