Сайки заинтересован? и новая дружба на крыше
29 декабря 2022 г., 18:49
Примечания:
Ого, это что новая часть?!
Урок прошел быстро. Перемена. Новые ученики хотели подойти к новенькой, но она уже успела выйти. А вот наш Торицука вышел искать Сайки…
POV Торицука
*так! почему то мне показалось что новенькая очень странно себя ведет, я даже не вижу ее призрака, это странно, нужно найти сайки и рассказать об этом*
Я пошёл искать его. Спустя где-то 5 минут я наконец нашел его!
-Сайки!
Конец POV Торицуки
POV Сайки
*О нет не хватало еще и его, мне сейчас не до него вообще. Почему я просто не могу остаться один?!*-с каплей раздражением спросил я самого себя
- Эм, Сайки, ты меня вообще слышишь?-спросил Торицука.
- Что тебе нужно?-спросил я мыслено
- В наш класс перевелась новенькая, и я думаю что она тоже псионик! Я впервые вижу человека у которого нет призрака! Я просто его не вижу.
- Хм, да это довольно странно..-немного удивленно сказал я.
- А я о чем!!- Проговорил Торицука
В этот момент я увидел в доли девочку. Раньше я ее не видел. Внешность довольно красивая. Стоп, я вижу не ее мышцы, а саму ее?! И ее мысли почти не слышу, они очень тихие..Что-то здесь не так..
- Ладно, я потом разберусь-сказал я Торицуке и ушел.
Конец POV Сайки
А пока состоялся диалог, новенькая решила пойти в единственное спокойное место. Крыша. Да именно это место всегда считала одним из самых тихих мест Хамада. Но в этот раз беловолосая не смогла посидеть в тишине.
- Привет)-поприветствовала зеленоволосая.
- Ой..ну привет..-не ожидая проговорила Хамада.
- Я раньше тебя не видела здесь..
- Просто я первый день здесь-сказала новенькая.
- Ого..ну что тогда приятно познакомиться! Я Аиура Микото)
- Хамада Момока
- Что же скоро урок, до встречи, Хамада
- Угу-сказала Хамада
Примечания:
Да получилась не очень длинная глава, но надеюсь вам понравилось)