Часть 5. Обвинение
20 июля 2023 г., 10:03
И снова мне дали под дых. Одна фанатка Раммштайн Ш. Л.выдвинула против меня обвинения в сексуальном насилии над ней ,якобы моя помощница и я подливаем женщинам в алкоголь запрещённые вещества,а потом я делаю с ними всё что хочу,пока те в отключке,даже опубликовала свои фото с синяками на руках. Боже! Как это всё мерзко, отвратительно и БОЛЬНО!!! Всё это произошло во время нашего гастрольного тура по Европе. К ней позже присоединились ещё несколько якобы моих " жертв". И началась цепная реакция: от меня стали отворачиваться мои бизнеспартнёры. Производители парфюмерии, книжные издательства.... это было так унизительно,что на одном из концертов я чуть не разревелся от обиды как маленький мальчик. С трудом взяв себя в руки я продолжил выступление, потому что чувствую- Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА показывать свою боль на публике и перед коллегами,которым из-за всего этого тоже пришлось не сладко.
По Европе и в частности по Германии прокатились акции протеста против меня и коллектива. Было несколько нападений на наши штаб- квартиры. В Берлине служба охраны даже вывела несколько человек с концерта, пытавшихся сорвать выступление! К счастью, Раммштайн это не просто коллетив- это семья!!! Как-то на концерте,после финальной песни,я как всегда благодарил фанатов. Ребята просто подошли и ,окружив меня кольцом, впятером обняли меня! Как я пережил всё это - не знаю! Наверное меня питала любовь моих поклонников и поддержка семьи и коллег. Но переживать подобное я никому не желаю. Ведь всё это- ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Я часто задаю себе вопрос КАК ЭТО ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ?