Часть 4 И снова утрата
4 октября 2022 г., 09:17
Прошло время,мои раны постепенно затянулись и я снова влюбился. С.была намного младше меня и работала фотомоделью. Я был готов провести с С.остаток моей жизни! Она полностью соответствовала моим представлениям о женственности. Четыре года были упоительной сказкой! С.любила меня,или мне так казалось. Я был счастлив, что наконец боль одиночества меня больше не преследует! Но и эта связь закончилась,и тоже неожиданно для меня. С . предпочла мне более молодого мужчину. Своим уходом,она вонзила мне нож в спину!Отчаяние заполнила мою душу,открылись старые раны. Может быть поэтому мои тексты стали пронзительные,глубже и... печальнее,я не знаю. Кто-то стал говорить,что наша музыка стала более попсовой. Пусть,мне плевать на чужие мнения! У меня есть только моё творчество и... МОЯ БОЛЬ!
"Свет, скальпель, нить,игла
Без боли не идут дела..
Глаз блик,
Глас,лик
Мгновение одно ....и завтра
Не будет это всё прекрасно..
В безмолвии ночи человек плачет, потому что у него есть память...
Любовь подобна цветку,даже самые прекрасные из них увядают...
Всё старое забывается и засыхает,
Страдание похожее случится и со мной.
Всё великолепие так быстро мимо ускользает,
Что вот ещё вчера живою было красотой....*
Примечания:
* Тилль Линдеманн, " В тихой ночи.Лирика"