Дневник наблюдений кота Бутона

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 633 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Заскучавший кот — голодный кот

Настройки
Примечания:

04.10.2022 3:15

      Вчера понял, что совершенно не умею вести дневник. Вот казус-то. Какие-то мемуары написал... Но я учусь! Учусь... Взял странную штуку хозяина и загуглил. Теперь умею. Надеюсь. 3:30       Скучно. Никогда не понимал привычек "двуногого". Днём колобродит, ночью спит... Странный он. Вчера бабу привёл... Мда. Ну и вкус у него. Лена получше была... Эта фифа глядишь об свои же губы споткнётся. Да ещё противная такая. Тычет в меня своими пальцами и разговаривает, как с идиотом. А этот предатель лыбится стоит, ждёт, когда она меня задушит. А потом началось что-то невообразимое! В комнате закрылись, меня не пускают и стонут там как раненые лоси... Я весь извёлся, ей богу! Когда эта девица заорала, я испугался, что мой Ваня её убил. Вот теперь, сижу и думаю: спит она или мёртвая? Поближе подошёл. Вроде дышит... 4:00 Уже полчаса сижу на ней верхом. Она дышит, а я как на качелях — вверх, вниз. И тут чувствую, укачало меня... Точно... "Двуногий" ведь забыл мне мальт-пасту дать... Ой, как плохо-то... 4:10 Отлично... Просто прекрасно! Я заблевал подружку "двуногого"... Слава богу, что она не проснулась от моих хрипов. Ох чувствую завтра оба орать на меня будут... 4:50 Ну всё! Это уже невыносимо!!!! Сколько можно дрыхнуть?! Миска пустая с вечера. Так и до кошачей анорексии не далеко! Всё больше и больше задумываюсь над тем, что мой "двуногий" хочет меня убить... Ну что ж, если еда не идёт к Бутону, то Бутон пойдёт к еде. Что у нас тут? Яблоко! Бестолковый продукт... но катается хорошо. Так тебе! Сахарница! Полетай, сахарница... О, ну наконец-то продрал глаза... Где моя Шеба "двуногий"? 7:00 Ай, до сих пор бок болит. Не пойму, что ему опять не так? Блин, и выйти страшно... Ведь не посмотрит, что я тридцать тысяч стоил... пришибёт. Чувствую я, что похудею... Ваня у меня обидчивый, три дня кормить не будет. Ну что ж, здравствуй насекомоедство! Пауки и мухи, вам не скрыться от грозы квартиры - кота Бутона! Хотя, может я и заслужил... На Ваню его "губошлёпка" ведь из-за меня сегодня наорала. Вот истеричка же... Осталась бы ещё шерсть в желудке, я бы снова ей в волосы срыгнул. И всё-таки Лена была лучше...
11 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)