Часть 1
3 октября 2022 г., 09:56
Примечания:
.....
*Это был обычный день клонов, все ждали пока 13:00 чтобы узнать сколько влюбленно людей в их и вот они дождались этого момента у каждого показало 10-12 человек а у Николь и Пика показывало 0 людей они не обратили внимание и просто сели заниматься своими делами*
Ф:Прикиньте в меня влюбленно 12 человек это замечательно)
В:Ага согласен биполярка)
Ф:может хватит меня так называть!!!
В: неа
*начилась драка, Куромаку и Ромео пытались рассоеденить их но ничего не удавалось через несколько минут она перестала длится*
В: ТЫ ЕБЛАН!!!!?
Ф:ТЫ САМ ТАКОЙ!!!
*Оба разошлись по комнатам и Николь стояла на кухне и ахуевала от них*
Н:мда уж как обычно
К:о привет Николь я тебя не заметил
Н:ну конечно я же привидение
К:мг.... А сколько людей влюбленные в тебя???
Н: ноль
К:серьёзно?
Н:да и я не удивлёна
*заварив себе чай она села за стол и начала пить*
К:ладно я ушёл
Н:мг окей
*на кухню зашёл пик и было видно что он без настроения*.
Н:привет Пик?
П:........ Привет
*буркнул тот*
Н:извини что спрашиваю но сколько в тебя людей влюблёны?
П:отьебись
Н:скажи пожалуйста
П:ноль довольно
Н:круто у меня тоже ноль
П:чо серьёзно?!
Н:да серьёзно!
*Пиковый ахуел*
П:.... А... Сука.... Это пиздец!!
*на кухню зашёл вару и увидел обоих*
В:ООО дарова всем эй Рыжая сделай чай
Н:нормально попросишь сделаю,
В:тц... Сделай чай пожалуйста
Н:вот так бы и сразу
*дама встала и стала делать чай, а потом уже поставила на стол*
Н:твой чай
В:спасибо рыжая) А кстати сколько у тебя людей влюблены?
Н........ Ноль
В:Ахах лохушка а у тебя рогалик?
П:тебя ебать это не должно!!!
В:всё понятно тоже ноль Ахахаха лохи.
*тот и остальные клоны уехали по делам на целый день*
Н:задрал...
П:да бля хоть ты слёзы не пускай прошу тебя
Н:Я и не собиралась!
П: ой-ой-ой какие мы злые!!!
Н:да иди ты!!!
*дама со злостью ушла в комнату*
П:пхпхпх
*пик пошёл в сою комнату и стал листать ленту в инстаграм и увидел аккаунты клонов*
П:пизда...
*тот вышел из комнаты*
*Ника и пик были одни дома так те уехали*
*пик постучал в комнату к Николь*
П:можно?
Н:входи
*пик зашёл и ахуел так как у Николь была огромная комната где было комната отдыха и личная лаборатория*
П:это твоя комната?!!
Н:да а что???
П:да так она прикольная
Н:Ааа ясно, а, что ты хотел?!
П:мне скучно
Н:ясно
П:можно сходим куда нибудь??
Н:куда?
П:ну в парк к примеру, ну или на моём байке прокатимся
Н.....неожиданно.... Конечно не откажусь пожалуй
П:ого впервые
Н:ПФ прям в первые
П:ну да а что?
Н: опять ищещь поводы чтобы докапаться
П: ага всегда ищу
Н:Я это заметила
П:ну конечно заметишь 4 глаза перед тобой
Н:Эй! (
П:да ладно я же пошутил
Н:......
П:псих
Н:бебеб
П:я всё слышу,
Н:понятно я тоже,
П:ладно я тебя жду на улице
Н:мг окей
*дама ничего нарядного не одевала одела всего лишь джинсы и худи и отправилась на улицу. Пик тем временем стоял и ждал её*Дама вышла и увидела пика*
Н:Я тут
П:я думал будешь дольше)
Н:стобой всё ясно)
*дама мило улыбнулась королю и задала вопрос*
Н:так куда пойдём
П:не пойдём а поедем
Н:всмысле?!
П:карансмысле
Н:Я боюсь
П:бояться мне нужно а не тебе, пошли
*пик направился к байку. Дама пошла следом*'
П:просто держись крепко понятно
Н:да
*посмотрев как одета дама*
П:ты не замёрзнешь???
Н:нет, если замёрзну поедем домой
П:ага ок
*пик сел на байк одев шлем*
П:ну что стоишь садись
Н:А.... Я боюсь
П:не бойся
Н:ладно
*дама аккуратно села на байк, а пик повернулся и одел шлем*
П:готова%
Н:да вроде готова
П:ну раз готова тогда
*пик завёл байк и сказал*
П:держись
Н:х-хорошо
*дама стала держаться за Пика. Пик поехал в парк*
*уже в парке Пик слез с байка*
Н:Пиик помоги слезть(
П:пх ладно)
*тот снял даму с байка*
Н:спасибо
П:обращяйся
Н:обязательно, а кстати где мы???
П:в лесу (лож)
Н:0_0
П:да да
Примечания:
Хих пик топ