Долгожданная любовь💍❤️

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
7 страниц, 1 496 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Это был обычный день клонов, все ждали пока 13:00 чтобы узнать сколько влюбленно людей в их и вот они дождались этого момента у каждого показало 10-12 человек а у Николь и Пика показывало 0 людей они не обратили внимание и просто сели заниматься своими делами* Ф:Прикиньте в меня влюбленно 12 человек это замечательно) В:Ага согласен биполярка) Ф:может хватит меня так называть!!! В: неа *начилась драка, Куромаку и Ромео пытались рассоеденить их но ничего не удавалось через несколько минут она перестала длится* В: ТЫ ЕБЛАН!!!!? Ф:ТЫ САМ ТАКОЙ!!! *Оба разошлись по комнатам и Николь стояла на кухне и ахуевала от них* Н:мда уж как обычно К:о привет Николь я тебя не заметил Н:ну конечно я же привидение К:мг.... А сколько людей влюбленные в тебя??? Н: ноль К:серьёзно? Н:да и я не удивлёна *заварив себе чай она села за стол и начала пить* К:ладно я ушёл Н:мг окей *на кухню зашёл пик и было видно что он без настроения*. Н:привет Пик? П:........ Привет *буркнул тот* Н:извини что спрашиваю но сколько в тебя людей влюблёны? П:отьебись Н:скажи пожалуйста П:ноль довольно Н:круто у меня тоже ноль П:чо серьёзно?! Н:да серьёзно! *Пиковый ахуел* П:.... А... Сука.... Это пиздец!! *на кухню зашёл вару и увидел обоих* В:ООО дарова всем эй Рыжая сделай чай Н:нормально попросишь сделаю, В:тц... Сделай чай пожалуйста Н:вот так бы и сразу *дама встала и стала делать чай, а потом уже поставила на стол* Н:твой чай В:спасибо рыжая) А кстати сколько у тебя людей влюблены? Н........ Ноль В:Ахах лохушка а у тебя рогалик? П:тебя ебать это не должно!!! В:всё понятно тоже ноль Ахахаха лохи. *тот и остальные клоны уехали по делам на целый день* Н:задрал... П:да бля хоть ты слёзы не пускай прошу тебя Н:Я и не собиралась! П: ой-ой-ой какие мы злые!!! Н:да иди ты!!! *дама со злостью ушла в комнату* П:пхпхпх *пик пошёл в сою комнату и стал листать ленту в инстаграм и увидел аккаунты клонов* П:пизда... *тот вышел из комнаты* *Ника и пик были одни дома так те уехали* *пик постучал в комнату к Николь* П:можно? Н:входи *пик зашёл и ахуел так как у Николь была огромная комната где было комната отдыха и личная лаборатория* П:это твоя комната?!! Н:да а что??? П:да так она прикольная Н:Ааа ясно, а, что ты хотел?! П:мне скучно Н:ясно П:можно сходим куда нибудь?? Н:куда? П:ну в парк к примеру, ну или на моём байке прокатимся Н.....неожиданно.... Конечно не откажусь пожалуй П:ого впервые Н:ПФ прям в первые П:ну да а что? Н: опять ищещь поводы чтобы докапаться П: ага всегда ищу Н:Я это заметила П:ну конечно заметишь 4 глаза перед тобой Н:Эй! ( П:да ладно я же пошутил Н:...... П:псих Н:бебеб П:я всё слышу, Н:понятно я тоже, П:ладно я тебя жду на улице Н:мг окей *дама ничего нарядного не одевала одела всего лишь джинсы и худи и отправилась на улицу. Пик тем временем стоял и ждал её*Дама вышла и увидела пика* Н:Я тут П:я думал будешь дольше) Н:стобой всё ясно) *дама мило улыбнулась королю и задала вопрос* Н:так куда пойдём П:не пойдём а поедем Н:всмысле?! П:карансмысле Н:Я боюсь П:бояться мне нужно а не тебе, пошли *пик направился к байку. Дама пошла следом*' П:просто держись крепко понятно Н:да *посмотрев как одета дама* П:ты не замёрзнешь??? Н:нет, если замёрзну поедем домой П:ага ок *пик сел на байк одев шлем* П:ну что стоишь садись Н:А.... Я боюсь П:не бойся Н:ладно *дама аккуратно села на байк, а пик повернулся и одел шлем* П:готова% Н:да вроде готова П:ну раз готова тогда *пик завёл байк и сказал* П:держись Н:х-хорошо *дама стала держаться за Пика. Пик поехал в парк* *уже в парке Пик слез с байка* Н:Пиик помоги слезть( П:пх ладно) *тот снял даму с байка* Н:спасибо П:обращяйся Н:обязательно, а кстати где мы??? П:в лесу (лож) Н:0_0 П:да да
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник