Долгожданная любовь💍❤️

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
7 страниц, 1 496 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*пик стал идти вперёд чтобы напугать даму* Н:пииик.. Ты куда??? П:.... *Пиковый промолчал чтобы запугать Николь* Н:Николь стала аккуратно идти за ним чтобы не спустить того с виду но через некоторое время она потеряла пика из вида*. Н:Пиик!!!! Ты где *пик ишёл сзади Николь и когда подошёл очень близко напугал её дотронувшист до её плеча*. Н:ААА!!! П:хп испугалась. Н:дибил ты меня испугал( П:да ладно тебе мы в парке" Н:фух, *Николь стала холодно поэтому тёрла руки чтобы не было так холодно* *пик заметил* П:тебе холодно Н:неа П:не пизди *пик взял то за руку и повесил на плечи свою кожанку* *дама смутилась* Н:а ты?? П:мне не будет холодно *дама отдала пику кожанку и обняла того* Н:не надо П:вот потом не говори что тебе плохо Н:вот и не скажу! П:вот и не говори! Н:вот и не скажу! П:ладно пошли *они пошли гулять по парку и через некоторое время дама сильно устала и хотела спать* П:слушай у меня такой вопрос Н:слушаю *зевок* П:у тебя действительно 0 людей. влюбленны? Н:у меня ноль человек.. *дама уснула прям упав на пика* П:ох чёрт *пик понял что её будить не надо, он взял её на руки и понёс до дома а после пошёл в то место где был его байк и прикатил его домой* *дама крепко спала* *пик просто пил кофе и сидел до самого утра* *на утро дама проснулась и ничего не помнила, а пик сидел в телефоне* *дама шла на кухню и увидела пика* Н:доброе утро.... П:доброе.....к как спалось вчера) Н:всмысле? П:ты в парке уснула и мне пришлось тебя до дома нести Н:ой... (/////) П:мг...ладно забудь Н:забуду *николь стала и начала делать чай* Н:тебе чай сделать? П:сделай *Николь повернулась и стала делать чай* *пик встала и просунул руки через талию николь и помыл руки* Н:это что было (//////) П:что ничего *дама сделала чай и дала пику* Н-держи П:спасибо зай *У Николь появилось что у неё был влюблен 1 человек, и Пика показало то же самое* П:у тебя тоже это показало (//////) Н:да.... *пик встал и крепко обнял даму а дама прижалась и стояла в обнимку к пику* - слушай давай вечером сходим в кафе? -не откажусь -херасе уже 2 раз согласна -не удивляйся~ *пик улыбнулся*. -флиртовать уже начинаем~?) -да ~ *вдруг Николь услышала шаги на улице* -клоны приехали! -блять *пик и николь забежали по комнатам и сделали вид что ничего не было *в дом зашли клоны* В:Хах ну и где же наша рыжая и рогалик???? Ф:перестань их так называть!!! В:Неа) *Николь спокойно сидела в комнате и пик тихо сидел в комнате вдруг пику стало плоховато и он пошёл к николь* -ник можно? -заходи -николь мне башка болит -иди сюда *пик подошёл к даме, Николь потрогала лоб и афигела* -молодец ты заболел,.... -зашибись.... Может Даш таблеток каких-нибудь? -дам только употреблять строго по 1 -не волнуйся *Николь дала таблетки и отправила пика отдыхать а сама легла и замечталась, пик не спал а выпил таблетку и просто смотрел на стену* П: эх скучно Мысли: Сейчас бы с кого нибудь выебать -так чо за мысли. *вдруг без стука к николь зашёл вару* -Эй рыжая что лежишь?) -хочу и лежу а что???? -ничего) *тот набросился на николь что бы связать ту. Через несколько минут Вару одел на Николь платье горничной и связал её* -ну что) -мммммм(отпусти!!!) -неа) *положил Николь на плечо и закинул в комнату к пику* -выпушю когда дети будут) *пик ахуел не на шутку. Но всё же развязал Николь и стал задавать вопросы* -Что случилось? -Вару идиот взял на меня накинул я и связал и ещё платье одел ( -ну успокойся *тот взял даму на руки*. -Ты чего) -не знаю что до меня дошло.... Но~ *тот аккуратно Посадил Николь на стол и стал оставлять засосы и укусы по всему телу. Дама полстанывала ей было главное чтобы не услышали клоны* *через минут 15 пик закончил дело и стал обнимать Нику*. *ника обнимала в ответ*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник