Часть 2
4 октября 2022 г., 10:31
Примечания:
Дальше узнаете
*пик стал идти вперёд чтобы напугать даму*
Н:пииик.. Ты куда???
П:....
*Пиковый промолчал чтобы запугать Николь*
Н:Николь стала аккуратно идти за ним чтобы не спустить того с виду но через некоторое время она потеряла пика из вида*.
Н:Пиик!!!! Ты где
*пик ишёл сзади Николь и когда подошёл очень близко напугал её дотронувшист до её плеча*.
Н:ААА!!!
П:хп испугалась.
Н:дибил ты меня испугал(
П:да ладно тебе мы в парке"
Н:фух,
*Николь стала холодно поэтому тёрла руки чтобы не было так холодно*
*пик заметил*
П:тебе холодно
Н:неа
П:не пизди
*пик взял то за руку и повесил на плечи свою кожанку*
*дама смутилась*
Н:а ты??
П:мне не будет холодно
*дама отдала пику кожанку и обняла того*
Н:не надо
П:вот потом не говори что тебе плохо
Н:вот и не скажу!
П:вот и не говори!
Н:вот и не скажу!
П:ладно пошли
*они пошли гулять по парку и через некоторое время дама сильно устала и хотела спать*
П:слушай у меня такой вопрос
Н:слушаю *зевок*
П:у тебя действительно 0 людей. влюбленны?
Н:у меня ноль человек..
*дама уснула прям упав на пика*
П:ох чёрт
*пик понял что её будить не надо, он взял её на руки и понёс до дома а после пошёл в то место где был его байк и прикатил его домой*
*дама крепко спала*
*пик просто пил кофе и сидел до самого утра*
*на утро дама проснулась и ничего не помнила, а пик сидел в телефоне*
*дама шла на кухню и увидела пика*
Н:доброе утро....
П:доброе.....к как спалось вчера)
Н:всмысле?
П:ты в парке уснула и мне пришлось тебя до дома нести
Н:ой... (/////)
П:мг...ладно забудь
Н:забуду
*николь стала и начала делать чай*
Н:тебе чай сделать?
П:сделай
*Николь повернулась и стала делать чай*
*пик встала и просунул руки через талию николь и помыл руки*
Н:это что было (//////)
П:что ничего
*дама сделала чай и дала пику*
Н-держи
П:спасибо зай
*У Николь появилось что у неё был влюблен 1 человек, и Пика показало то же самое*
П:у тебя тоже это показало (//////)
Н:да....
*пик встал и крепко обнял даму а дама прижалась и стояла в обнимку к пику*
- слушай давай вечером сходим в кафе?
-не откажусь
-херасе уже 2 раз согласна
-не удивляйся~
*пик улыбнулся*.
-флиртовать уже начинаем~?)
-да ~
*вдруг Николь услышала шаги на улице*
-клоны приехали!
-блять
*пик и николь забежали по комнатам и сделали вид что ничего не было
*в дом зашли клоны*
В:Хах ну и где же наша рыжая и рогалик????
Ф:перестань их так называть!!!
В:Неа)
*Николь спокойно сидела в комнате и пик тихо сидел в комнате вдруг пику стало плоховато и он пошёл к николь*
-ник можно?
-заходи
-николь мне башка болит
-иди сюда
*пик подошёл к даме, Николь потрогала лоб и афигела*
-молодец ты заболел,....
-зашибись.... Может Даш таблеток каких-нибудь?
-дам только употреблять строго по 1
-не волнуйся
*Николь дала таблетки и отправила пика отдыхать а сама легла и замечталась, пик не спал а выпил таблетку и просто смотрел на стену*
П: эх скучно
Мысли:
Сейчас бы с кого нибудь выебать
-так чо за мысли.
*вдруг без стука к николь зашёл вару*
-Эй рыжая что лежишь?)
-хочу и лежу а что????
-ничего)
*тот набросился на николь что бы связать ту. Через несколько минут Вару одел на Николь платье горничной и связал её*
-ну что)
-мммммм(отпусти!!!)
-неа)
*положил Николь на плечо и закинул в комнату к пику*
-выпушю когда дети будут)
*пик ахуел не на шутку. Но всё же развязал Николь и стал задавать вопросы*
-Что случилось?
-Вару идиот взял на меня накинул я и связал и ещё платье одел (
-ну успокойся
*тот взял даму на руки*.
-Ты чего)
-не знаю что до меня дошло.... Но~
*тот аккуратно Посадил Николь на стол и стал оставлять засосы и укусы по всему телу. Дама полстанывала ей было главное чтобы не услышали клоны*
*через минут 15 пик закончил дело и стал обнимать Нику*.
*ника обнимала в ответ*
Примечания:
Как мило