Дурка 🚪

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 700 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Эффектное появление

Настройки
Примечания:
- СУУУУУУКАААААААА По коридору бежал игрок, вокруг всё было сломано и повалено. На стенах кросовались глаза. За игроком бежал наша канавная жижа Сик. Он почти догнал игрока, как вдруг мигнул свет. Да, Сик может заставить помигать свет или выключится, но то что было сейчас, было не по его воле. Жижа остановилась в недоумении, а игрок продолжал убегать. Сзади послышался хриплый крик и комната началась трястись. - вот дерь...- не успел он договорить, как его сбил негр Раш и так они долетели до 50 комнаты. А игрок был в шкафу и ахуевал от произошедшего. Сик встал и отряхнулся. - Раш, блять! Что это сука было?! Ты же знаешь сейчас была моя смена! - сорр, просто Амбуш сказал, что сейчас моя смена. - ты на расписание смотри, а не верь этому хуямбушу! К ним подошёл трехметровая махина Фигура. - что тут у вас происходит? - да Раш меня сбил когда я гнался за гребаным игроком! - а разве он должен был полететь вовремя твоей погони? - НЕТ! - ну извините ваше величество, что нарушил ваше личное пространство! Сик цокнул, хотя не понятно как, у него же блять рта нет, но это не важно. Фигура начала прощупывать двери, которые из за Раша были сорваны с петель и валялись на полу. - вы мне двери выбели, твари! - аа... Ой.. Неловко получилось.. Ну.. Я полетел! Раш полетел к следующим дверям на втором этаже и так же их выбил. Фигура все прекрасно услышала. - только не говорите, что он и те двери выбил?! - он и те двери выбил. - да едрить твою налево! Я только несколько минут назад замок еле как поставил после других игроков! Кстати о игроке, где же он сам? А он стоит около библиотеки и все так же ахуевает, мол, какого хуя здесь происходит. - помочь с починкой дверей? - было бы не плохо. Сик начал помогать Фигуре чинить двери. Зубастик уже делал это миллион тысяч раз, поэтому слепота не как ему не мешала. Прошло около 5 часов, канавная жижа и слепашара починили двери, а что так долго раз Фигура делал это так часто? Да потому что Сик рукожоп и все поганил. - мда, из-за тебя конечно дольше обычного пришлось повозиться, но хоть спасибо, что помог. - ну руки у меня не оттуда растут, чё поделаешь. Вдруг библиотека затряслась и за дверью послышались помехи. Фигура схватился руками за голову и заорал: - только не снова!!! В библиотеку залетел Амбуш, выбив только починеные двери. - Хей, ребят, никто не видел Рашку? Фигура тихо рычал на Амбуша. - а чё это с ним? - да мы только починили двери после того негра, а ты их выбил. - ой.. Соррян, Фигура.. - да иди ты нахуй! Фигура скрестил руки и направился к рядом стоящему креслу, а когда дошел, сел на него. Амбуш полетел назад откуда вылетел. Сик решил тоже съебаться и когда вышел из библиотеки, то увидел игрока, который выходил из шкафа. - совсем забыл про тебя, гадёныш! - епт твою мать! Игрок побежал в противоположную сторону от библиотеки, а Сик за ним. Конец первый части, а кто слушал молодец. ∧,,∧ (・ω・`) /| /くT ̄ ̄二=二] 三二─  ̄ ̄ ̄\二\
Примечания:
19 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)