Глитч! Епт твою мать!
5 октября 2022 г., 07:21
Примечания:
¯\_(ツ)_/¯
Сик уже заебался бежать и решил передохнУть, а не передОхнуть. Он остановился в комнате похожую на крест и облакатился на стену.
- пиздец у того пиздюка ноги, да он рожден чтобы ебашить.
- псс... - рядом с Сиком кто псыкнул.
Сик повернулся и увидел Визга мне удобней называть его визгом, а не скречом.
- ну привет, кальмар ты недоделанный.
- ты не видел где остальные?
- например?
- ну там, Фигуру, Раша, Хайда?
- Фигура в библиотеке обиженный на Раша и Амбуша, второй вылетел куда то после библиотеки, а где Хайд я не знаю, и то наверное он с тобой пойдет, если он тебе понадобился.
- просто в комнате 27 такая херня происходит, что это надо видеть всем, там даже Джек.
Канавная жижка заинтересовался.
- мне позвать Фигуру? Потому что Раша я хер найду, ты знаешь как мы его назывыем.
- да, позови нашу живую вышку и приходите в 27 комнату.
Сик побежал в библиотеку. Фигура ставил книги по полком, тихо рыча.
- Хей, Фигура, там Визг просил прийти в 27 комнату.
Фигура вздохнул и положил книги на стол.
- ну ладно, пошли.
Они потопали в 27 комнату. Когда они дошли, они увидели всех, Холта, Амбуша, Тень, Глаза, Тимоти и остальные. В середине комнаты был Глитч, но жестко искаживался и издавал громкие глючные звуки. Все смотрели на Глитча.
- ебать! Чё с Гличтом?!
На плечо Фигуры запрыгнул Тимоти.
- Глитч смешал детское шампанское с кофе, пивом, водкой, выпил это и закусил Милкивеем.
- нихуясе, его пидорасит.
- вот мы и собрались на это посмотреть- кто то крикнул из толпы.
- и чё нам делать с ним?- все решил сказать Раш.
- на улицу выкинуть- решил пошутить Глаза.
- мда уж, как он до этого додумался?- заинтересовался Амбуш.
Короче все смотрели на Глитча, которого все так же дрючило