Часть 1
3 октября 2022 г., 12:58
В школе был обычный учебный день. Был урок английского языка совмещëный урок учителя в классе не была. Саша и Лëша как всегда подрались Максим начел в лезать в драку. Пришла Варя в месте с учителем.
Л- " Шёпотом " Блять нам хана
В- ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ.
Уч-Саша Максим и Лëша остаëтесь после урока!
С-У МЕНЯ МУЗЫКАЛКА
Уч-Мне сëравно!
Л-"Шëпатом"Сука и за этих уродов я остаюсь после уроков!
С - каво ты уродом назвал! А пидр .
В-харе сорится а то останитесь на 2 урока.
Уроки закончились
М-Давайте не будем сорится.
Сказал он дрожащим голосом.
Л,С-Иди нахуй
С-ТЫ ЧË ЗА МНОЙ ПОВТАРЯЕШЬ КАЗËЛ!
Л- САМ ТЫ КАЗËЛ!
У них началась драка
Лëша упал
Л-А-ах...
С-*Покраснел*
М-*Покраснел*
Саша и Максим переглянулись
Л-что вы так зырете
Они начали медленно подходить к Алексею.
Лëша начал от ползать.
Л-О-от ойдити от м.. Меня !
Максим медленно подошёл к Лëшы
М-Лëшанька)
С,М-не хочешь попробовать новых ощущений)?
Л-Ч.. что в.. вы несëш?
Так как Лëша был прежат к стенке Саша и Максим стали подходить к нему
Л-НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ ПИДАРАСЫ
С-Не хорошо обзываться)
М-Какой же ты милый когда злишься)
Они присели к Лëше на корточки
С-Малыш раздвинь ножки))
Л-ПОШËЛ НАХУЙ!
Максим схватил руку Лëшы
Л-ОТПУСТИ МЕНЯ
С-Вить ты хочешь этого
Л-"Шëтопом "Ну может чуть чуть/////
С-ну отлично)
Максим схватил вторую руку
Саша начал снимать штаны с Лëшы
Л-А..а
С-Не бойся это будет не больно)))
М-Это будет принято))
Л-Ну ладно
Максим Стянул с него толстовку
Л-А если учитель придëт что тогда?
С-Раслабся))
С- макс иди закрой дверь
М- ок
Л-может не стоит
М- ладно козлик уговарил Сань ну или учитель придёт и нам хана .
С- ну ОК тогда я домой
Л- нам кажется ёще тут полчаса сидёть
С- и что нечего страшнава
М- нет сиди сдесь
С- чё ты вякнул А СУКА
М-ЧТО НАДО ТО И ВЯКНУЛ !!
С- ах ты сука!
Л. М- блять и что мне делать . Есть идея !
Подойдя к партии Лёша сел на неё .