Часть 2
1 ноября 2022 г., 14:16
Примечания:
Здравствуйте говорит соавтор )
Сев на парту Лёша начал потихоньку раздвегать ноги .
М- оу ////// Лёша
С - чё ты там у видел ? Опа козлик))))
Увидив что парни смотрят на Лёшено достоинства . Он быстро слез с парты отойдя подальше. Сказал
Л- это не то о чем вы подумали (////// ) это чтобы вы перестали драться !!!.
С- ой да не ужели)
Л- иди ты на х@й!
С- нет это ты пойдешь на наши )
М- согласен)
Примечания:
Привет я соавтор этого фф автор не хочит его писать но я допишу его и попрошу автора чтобы он писал ! ;^