Часть 1
3 октября 2022 г., 13:16
Примечания:
"Мысли", -от лица персонажа,(вне фанфика) *действие персонажа* /от лица автора/
/Утро/
*Зевок* -святой арнир, почему так ярко? уже утро? блиин, я хотел еще немного поспать (ладно ничего не поделаешь придется вставать.
/после того как Лололошка привел в себя в порядок и оделся./
-Может пройти прогулятся? Все равно теперь не засну, но куда же да и одному будет скучно! Хмм *может позвать Бастиана? , оо нет у него точно дел по горло еще меня не хватало. селести тоже не вариант./после того как лололошка перебрал всех/остался только Люциус, точно! Люциус, думаю пройдусь пешком до его замка.
/Игрок все-таки дошел до замка Великого Полубога, точнее бывшего полубога Люциуса/
*мироходец постучался в двери так сказать дома сына короля ада*
-хеей, здесь есть кто то? «Может он спит? , да нет уже 12:41 вряд ли он так долго спит»
*он перешел порог дома и зашел внутрь* Люциус! Ты где?
-А что?! Ло? Ты что тут забыл!
-Оу, извини что побеспокоил я просто хотел прогулятся а позвать не кого вот и решил позвать тебя, так что пойдешь?
Примечания:
Спасибо за прочтение этого фанфика! Получилось криво😅 Думаю выложу продолжение завтра! И если можете то поправьте меня🥲